Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: паркетник за 350т реально?

  1. #1

    паркетник за 350т реально?

    хочется вторую машину в семью большую и проходимую.но в реальности денег максимум 400т.смотрели X-trail года так 2002,но стоит брать такую старую?у мужа вообще мечта взять старый американский джип.есть любители таких машин?хочется узнать какие проблемы будут?или просто потраченые деньги?

  2. ответ для бэника , на сообщение « паркетник за 350т реально? »
    #2
    Активный участник Аватар для bes__77
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    547

    можно взять и старый американский джип-но при условии что руки из правильного места растут

  3. ответ для бэника , на сообщение « паркетник за 350т реально? »
    #3

    с руками всё нормально.всегда все машины обслуживал сам.но джипов не было ни разу((

  4. ответ для бэника , на сообщение « паркетник за 350т реально? »
    #4
    Активный участник Аватар для bes__77
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    547

    тогда можно брать и постепенно приводить в порядок-главное смотреть раму-все остальное мелочи

  5. ответ для бэника , на сообщение « паркетник за 350т реально? »
    #5

    Цитата Сообщение от бэника Посмотреть сообщение
    хочется вторую машину в семью большую и проходимую.но в реальности денег максимум 400т.смотрели X-trail года так 2002,но стоит брать такую старую?у мужа вообще мечта взять старый американский джип.есть любители таких машин?хочется узнать какие проблемы будут?или просто потраченые деньги?
    если это вторая машина, то пусть берет старый американский джип по приколу)))

  6. ответ для бэника , на сообщение « паркетник за 350т реально? »
    #6
    Космонавт Аватар для Irish_Cream
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Большой дом за чертой города)
    Сообщений
    20 487

    Цитата Сообщение от бэника Посмотреть сообщение
    у мужа вообще мечта взять старый американский джип.есть любители таких машин?хочется узнать какие проблемы будут?или просто потраченые деньги?
    http://travel.drom.ru/22038/
    http://www.chevy-clan.ru/mainforum/i...&topic=26908.0 советую прочитать от начала и до конца
    Пользуясь случаем, хочу передать привет....

  7. ответ для Irish_Cream , на сообщение « http://travel.drom.ru/22038/... »
    #7

    Цитата Сообщение от Irish_Cream Посмотреть сообщение
    http://travel.drom.ru/22038/
    http://www.chevy-clan.ru/mainforum/i...&topic=26908.0 советую прочитать от начала и до конца
    пЭсня...
    Итак осмотр завершён.
    В «минус» не работающая ABS, ржавчина в задней части рамы (не смертельно), «убитый» салон, «пузырь» на левом крыле (подняла ржавчина)- но не в страшном месте - там, где в будущем будут установлены фендера, неработающие заслонки печки - дует на водителя и на стекло, «убитые» амортизаторы, но вроде недавно перетряхнутая подвеска, «колхоз» электропроводки - похоже шаловливые ручки дилетанта (для нас сыном – «семечки»- он компьютерщик, я инженер КИПиА и электрик, когда то работавший и автоэлектриком), неработающий электропривод зеркал.
    Зеркала для меня не критично - однозначно планировалась замена от УАЗ Патриот – обзорность в зеркала заднего вида самый большой «косяк» Тахо.
    Самый главный минус - разные покрышки - сзади почти новая шиповка Нокия Хаккапелита, спереди летняя.

    В «плюс»- лифт пакет подвески - передний подрамник, усиленные рессоры, по состоянию ATF и стояночному тесту коробка исправна, раздатка 241(т.е. никакой электроники + режим «нейтрали»- можно буксировать на любое расстояние), моновпрыск с минимумом электроники (протокол вроде OBD 1), остатки газовой аппаратуры (форсунки, «мозги» итд), в общем, общее состояние автомобиля на твёрдую «Четвёрку».
    То ли в плюс то ли в минус, то что машина стояла 2 года без движения, последняя запись в ПТС 2009 год.
    Что такое длительный простой для автомобиля - я думаю никому не надо объяснять.
    Решили: «Берём!»
    Цена нас более чем устроила, на перегон оставалась достаточная сумма.
    Из Томска (!!!!) в Москву (!!!) за хламом (!!!)...
    --------------------------------------------------------
    Броня крепка, и тапки наши быстры...
    --------------------------------------------------------

  8. ответ для Зеленый , на сообщение « пЭсня... Из Томска (!!!!) в Москву... »
    #8
    Космонавт Аватар для Irish_Cream
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Большой дом за чертой города)
    Сообщений
    20 487

    Цитата Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
    пЭсня...

    Из Томска (!!!!) в Москву (!!!) за хламом (!!!)...
    ой я когда это читала, я не отрывалась)))на одном дыхании))) там все песня))) я еще потом пол года всем про это рассказывала
    Пользуясь случаем, хочу передать привет....

  9. ответ для Irish_Cream , на сообщение « ой я когда это читала, я не... »
    #9
    ......... Аватар для Папаня
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    16 449

    В самой постановке вопроса взаимоисключающие понятия: "паркетник" и "проходимую".

    ПС кроме Нивы врядли что за эти деньги.
    Вы что, еще и женщина?!!! Пардон, тогда вообще снимаю все вопросы и претензии. (с) ОР

  10. ответ для Папаня , на сообщение « В самой постановке вопроса... »
    #10
    Наш человек Аватар для Ant
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    около ТЭЦ
    Сообщений
    6 283

    Цитата Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
    В самой постановке вопроса взаимоисключающие понятия: "паркетник" и "проходимую".

    ПС кроме Нивы врядли что за эти деньги.
    Гранд Витара FL1
    Ему наплевать, что нетверд его шаг, И то, что нелепы его слова...

Страница 1 из 2 12 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena