Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Максим Андреюк- кто-нибудь участвовал в его программах?

  1. #1
    Элита Аватар для svetijk
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    436

    Максим Андреюк- кто-нибудь участвовал в его программах?

    Посмотрела вебинары Максима том как можно поправить своё здоровье за счёт резервов своего организма. Бесплатная часть прошла, теперь приглашают на платную практику. Очень понравилось. В интернете нашла только положительные отзывы, а это как то настораживает. Может кто-то проходил его курсы? Хочется услышать отзывы от реальных людей


  2. #2
    с орбиты Аватар для загораю
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    пока не изменить
    Сообщений
    27 701

    ну скиньте ченидь, а то непонятно о чем речь)

  3. #3
    Элита Аватар для svetijk
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    436

    Можно набрать поиск а интернете и все найти. А так если скину ссылку на ВКонтакте, могут посчитать рекламой.

  4. #4
    Мега-элита Аватар для Артемюля
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    0

    И мне интересно ...

  5. #5
    Хранитель
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    10 567

    Цитата Сообщение от svetijk Посмотреть сообщение
    Посмотрела вебинары Максима том как можно поправить своё здоровье за счёт резервов своего организма. Бесплатная часть прошла, теперь приглашают на платную практику. Очень понравилось. В интернете нашла только положительные отзывы, а это как то настораживает. Может кто-то проходил его курсы? Хочется услышать отзывы от реальных людей
    Так он врач или производитель строительных блоков? https://www.youtube.com/watch?time_c...ture=emb_title
    И еще, Вас не смущает, что человек с дипломом учителя физкультуры будет учить Вас как Вам нужно исцелить свой организм. Я по старинке всегда считала, что этим занимаются врачи.
    По мне так, зайдя на его сайт все становится понятно уже на второй минуте, какие могут быть сомнения, мне неясно.

  6. ответ для Дорадо , на сообщение « Так он врач или производитель... »
    #6

    Цитата Сообщение от Дорадо Посмотреть сообщение
    Так он врач или производитель строительных блоков? https://www.youtube.com/watch?time_c...ture=emb_title
    И еще, Вас не смущает, что человек с дипломом учителя физкультуры будет учить Вас как Вам нужно исцелить свой организм. Я по старинке всегда считала, что этим занимаются врачи.
    По мне так, зайдя на его сайт все становится понятно уже на второй минуте, какие могут быть сомнения, мне неясно.
    Вы уже совсем устарели, сейчас этим занимаются все, от портних до художниц.

  7. #7
    Хранитель
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    10 567

    Цитата Сообщение от Веретеno Посмотреть сообщение
    Вы уже совсем устарели, сейчас этим занимаются все, от портних до художниц.
    Да фиг с ними, пущай занимаются сами с собой, только, имея голову на плечах, зачем им деньги то за это платить и следовать их рекомендациям? Я как глянула, что он там дает советы по очищению сосудов, кишечника, почем, печени и т.п., меня аж передернуло от сей наглости, что физрук по образованию берет на себя смелость врачевать. И те положительные комменты, которыми наполнен интернет, и которые вводят в заблуждение простаков, пишутся фирмами по созданию положительного образа заказывающей организации. Платите 30 000 в месяц и они завалят все соцсети положительными отзывами о вас.

  8. #8

    Я врач, прослушала минут 40 одного из "Мастер классов", так как я занята подолгу и хотела дать мужу инфо к более глубокому размышлению о здоровье. Муж в постели после перелома ноги - времени у него много на просмотр видео. Надеялась, что что-то интересное найду в работе Андреюка. Нашла его курс случайно в интернете... Я написала Максиму Андреюку и показала ему места, где он делает ошибки в анатомических терминах и по сути. Он призывает клиента измениться к лучшему. Но сам меняться и улучшать свои скромные знания не пожелал. Он сделал примитивно - отключил входящие сообщения и удалил меня из бесплатной группы (попросту спрятался), хотя за сутки до этого благодарил за помощь в продвижении его курса, так как я опубликовала у себя на страничке его рекламу. Я не плачу деньги за такие знания, так как имею свои знания, полученные в университете и за многие десятки лет практики. Муж мой не медик, но он сказал, что из всей бесплатной лекции интересно было только несколько минут в середине. Жаль потраченного времени. А по поводу платного курса- делайте выводы сами! С уважением, Мата.

  9. #9
    Элита Аватар для Маруся-Sun
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    0

    Минут через 30 бесплатного курса становится понятно, что чел. что-то где-то слышал, что-то где-то читал и решил замутить бизнес и надергать денежек с простаков.

  10. #10

    1)Человек проводит бесплатные курсы. Я пока прослушал лекцию 2 в чем то с ним согласен, некоторые его утверждения загадка, с некоторыми не согласен.
    2)Видимо у него были проблемы со здоровьем и он помог себе сам. Человек прочитал множество научных книг, проверил на себе и пытается свои знания передать другим.
    В целом направление у него верное оздоровить организм в целом и болячка пройдет.
    3) Что наналадить работу именно своего организма, медицинское образование не нужно(хотя в у нас оно условное). Нужно только прислушаться к организму, те понять причину и убрать ее. Я к тому, что современная медицина занимается не тем, что нужно. Я его не защищаю и я не против него. Я за то что бы люди делились своим опытом и результатами работы, ведь благодаря общим усилиям люди поборят болезни простыми действиями.
    Просто я сейчас вижу, что в современном мире мидицина это бизнес. И к сожалению людям запудрили мозги, что кроме таблеток и ножа ничего не поможет.
    Это мое личное мнение.

Страница 1 из 2 12 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena