Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: котенок прилетает карго, как его получить?

  1. #1

    котенок прилетает карго, как его получить?

    Собственно, вот. Кошь прилетит в субботу. Посмотрела на сайте грузового терминала пулково, но там написано так , что совсем ничего не понятно. К кому -то прилетали же щенки и котята карго. Куда ехать, куда там идти и т.д. объясните мне, плиз...
    Просто я встаю обычно очень рано, если не ложусь очень поздно. И интеллект начинает переть из меня практически сразу, как тока ноги в тапки всуну и умоюсь... (с. Вася Куролесов)

  2. #2
    со звезды Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    42 856

    Ехать в грузовой терминал, с собой паспорт возьмите. Там все вам расскажут на входе, так и говорите что вы первый раз,будете заполнять кучу бумаг,оплата там же перед получением. Все достаточно долго....беготни с бумагами много
    В целом ничего сложного только долго
    Терминал справа по дороге в аэропорт,не доезжая аэропорта
    Терминал работает в определенные часы,если кошь прилетает в конце рабочего дня то будете ждать до следующего утра.
    Работаем ежедневно:
    с 9.00 - 21.00

    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  3. #3

    Самолёт прилетает в 7, мне сказали что где-то часа три его разгружают, т е., я к 10-10:30 туда поеду. Как там это изнутри выглядит? Вот приеду я на такси, а там типа большого помещения, где надо заполнить в куче окошек кучу бумажек, оплатить и забрать переноску?

  4. #4
    со звезды Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    42 856

    НЕт,лучше приехать пораньше,если самолет в 7 прилетает то к 9 утра и поезжайте к открытию терминала.
    Они стараются животных быстрее пропустить,не задерживают.
    У нас самолет в 17 часов сел и через 30 минут животное было в терминале. а в 20 часов мы уже дома были,но я живу рядом,15 минут на машине.
    Там не одно помещение,сначала на проходной оформите документы на себя,заполните электронную анкету. Потом получит пропуск и пойдете через проходную на территорию терминала.там все рядом.
    Там здание,сначала вроде правое крыло к ветеринару,он смотрит документы и идете с ним в терминал. Там тоже осматривает ветеринар животное,потом опять с ним возвращаетесь на заполнение документов,потом идете в левое крыло,там оплачиваете и ждете .

    Вам все расскажут на месте,спрашивайте и не стесняйтесь,записывайте порядок действий куда идти.
    Когда уже получите переноску то в перовом помещении в проходной можно вызывать такси и посидеть подождать когда приедет в тепле.
    Они и переноску везли в салоне,мне женщина звонила из самолета,переноска стояла рядом на сидении.самолет сел и она мне позвонила.
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  5. #5
    Живу я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    50 447

    Расскажите потом как долетел. И фото пассажира в студию)))) Уж очень любопытно кто там летит.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  6. #6

    Я отпишусь потом, конечно))
    Явно не у меня одной такие вопросы возникают

  7. #7

    Добралась писать отчет.
    Тереха, спасибо за подсказки. Все оказалось не так сложно как представлялось.
    в 9-30 в субботу мне позвонили и сказали, что моя посылка в терминале и я могу приезжать, назвали номер окошка на КПП, куда обратиться. Около 10 часов я была там. В окошке, номер которого мне назвали при звонке, выдали кучу документов и памятку с указанием служб, этажей и кабинетов и порядка, как это нужно проходить. Я зарегистрировлась в терминале, потом в другом окошке выдали пропуск, потом через охрану прошла на территорию терминала. До основного здания терминала метров 50, в этом здание вход с правого крыльца - ветконтроль, документы заполнили, я расписалась в получении"животное кошка 1 голова". Потом ветинспектор проводила меня туда где нужно оплатить услуги терминала. (2,5 тыс). Показала чек об оплате в очередном окошке, расписалась в получении груза. подождала 5 минут и мне выдали переноску. Вернулась на КПП сдала пропуск, показала номер на переноске и в накладной, что это точно мое, чек об оплате. Потом уже за проходной вызвала такси. Все везде спрашивали паспорт, я его даже не убирала. документов много, но они как-то сами с ними разбираются, я просто всю пачку отдавала, чтобы сами брали что им нужно. Все очень вежливые и дружелюбные. Очень приятное впечатление осталось.

  8. #8
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    8 007

    Поздравляю! Покажите героя?
    Как перенес полет? Как назвали?)

  9. #9
    со звезды Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    42 856

    Да,мне тоже понравилось отношение,очень вежливые и доброжелательные.я тоже была приятно удивлена.
    Мне еще показали переноску с котенком,стояла у грузчиков в каморке в тепле.
    В целом не сложно,только долго ходить и бумаги все оформляют долго.
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  10. #10
    Живу я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    50 447

    Да! Ждем фото пассажира))))
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

Страница 1 из 3 123 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena