Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Про Зоошоу

  1. #1

    Про Зоошоу

    Здравствуйте. Решила спросить здесь, потому что в этой ветке подавляющее большинство адекватных людей. Очень хочу на Зоошоу с маленьким ребенком. Никогда не была. Там очень много людей? Очень душно? С маленьким ребенком в период эпидемии гриппа можно идти или это глупость? Вы с детьми пойдете?
    В темах про детей не буду спрашивать, т к там тапками закидают.

  2. ответ для gpd77 , на сообщение « Про Зоошоу »
    #2
    Хранитель Аватар для KHIT
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    9 448

    С точки зрения возможности заразиться с маленьким ребенком бы не пошла. Народу будет достаточно много и полубольных тоже, т.к за выставку заплачены не маленькие деньги

  3. #3

    Спасибо.

  4. ответ для gpd77 , на сообщение « Про Зоошоу »
    #4
    Наш человек Аватар для Амазонка
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    м. Пр.Большевиков
    Сообщений
    6 369

    Я тояно знаю, что моя знакомая с температурой 39 туда поедет. Выставка оплачена давно, про то, чтобы не ехать, разговора быть не может. И таких, я думмю, будет достаточно.

  5. ответ для Амазонка , на сообщение « Я тояно знаю, что моя знакомая с... »
    #5

    Это шоу ведь не только зимой бывает? Или один раз в год? Нашего папу вообще приглючило, что там щенка купить можно. Откуда взял - не могу понять. Так рвался на Зоошоу, видимо, хотел исполнить свою мечту - овчарку купить.

  6. ответ для gpd77 , на сообщение « Это шоу ведь не только зимой бывает?... »
    #6
    Наш человек Аватар для Pollijin
    Регистрация
    26.03.2018
    Сообщений
    7 033

    Цитата Сообщение от gpd77 Посмотреть сообщение
    Это шоу ведь не только зимой бывает? Или один раз в год? Нашего папу вообще приглючило, что там щенка купить можно. Откуда взял - не могу понять. Так рвался на Зоошоу, видимо, хотел исполнить свою мечту - овчарку купить.
    Нет, не один раз в год. Но щенков там не продают. К счастью.
    Ружье может быть копеечным, но собака - только рублевой

  7. ответ для gpd77 , на сообщение « Это шоу ведь не только зимой бывает?... »
    #7
    Хранитель Аватар для *Josephine*
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Somewhere Over the Rainbow
    Сообщений
    11 248

    Цитата Сообщение от gpd77 Посмотреть сообщение
    Это шоу ведь не только зимой бывает? Или один раз в год? Нашего папу вообще приглючило, что там щенка купить можно. Откуда взял - не могу понять. Так рвался на Зоошоу, видимо, хотел исполнить свою мечту - овчарку купить.
    Щенков не продают, но можно познакомиться с заводчиками и посмотреть, какие у них собаки.

  8. ответ для gpd77 , на сообщение « Это шоу ведь не только зимой бывает?... »
    #8
    Наш человек
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    4 785

    Цитата Сообщение от gpd77 Посмотреть сообщение
    Это шоу ведь не только зимой бывает? Или один раз в год? Нашего папу вообще приглючило, что там щенка купить можно. Откуда взял - не могу понять. Так рвался на Зоошоу, видимо, хотел исполнить свою мечту - овчарку купить.
    Овчарку надо не на Зоошоу смотреть, а на соревнованиях. У овчарки не только внешность, но и мозги должны быть. А вот последнее очень часто в базовую комплектацию не входит. А ведь это не шпицы и прочие ми-ми-ми, и при отсутствии мозгов вы сильно намаетесь приводить собачку в удобное для содержания состояние.

  9. ответ для Weresk , на сообщение « Овчарку надо не на Зоошоу смотреть, а... »
    #9

    Да не нужна нам овчарка. У человека мечта детства. Пусть помечтает лет до 70, потом выйдет на пенсию и гуляет с собакой 3 раза в день. Мечтать никому не вредно. И да, еще квартиру купит, где овчарка развернуться сможет.

  10. ответ для Weresk , на сообщение « Овчарку надо не на Зоошоу смотреть, а... »
    #10
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб, Купчино, недалеко от метро
    Сообщений
    25 981

    Цитата Сообщение от Weresk Посмотреть сообщение
    Овчарку надо не на Зоошоу смотреть, а на соревнованиях. У овчарки не только внешность, но и мозги должны быть. А вот последнее очень часто в базовую комплектацию не входит. А ведь это не шпицы и прочие ми-ми-ми, и при отсутствии мозгов вы сильно намаетесь приводить собачку в удобное для содержания состояние.
    Овчарку надо смотреть , исходя из своих потребностей. Если в планах будущих владельцев нет никакого спорта с собакой, зачем смотреть животноемна соревнованиях? Довести собаку до соревнований - это надо очень много сил, ещеибольше времени, немалотжеланий. Десять раз ты тренируешь себя и только один раз - овчарку.;
    Брать собаку от потомственных рабочих родителей и не заниматься ею- это будет ад для всех членов семьи, и знатная поломка мозгов собаки,
    Есть прекрасные , с нормальной головушкой собаки , не для соревнований и не для выставок. Собака- компаньон. Таким был мой предыдущий пёс, прекрасная голова, изумительное сложение.Вполне можно в питомниках посмотреть нужный помет. Сейчас питомец рабочих кровей, должную нагрузку мы ему дать не в состоянии. Я не могу по 5-6 часов с ним работать, адаптируем под свою семью, параллельно адаптируемся сами под его потребности. Процесс трудоёмкий, долгий.помимо мозгов (а у нашего они прекрасные), может банально не совпадать темперамент собаки и владельцев.
    Ингерманландия Лагерфельд 08.12.2007 - 03.06.2017
    ❤❤❤ 🐕 🐾

Страница 1 из 4 1234 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena