Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Электрокультиватор

  1. #1
    Элита Аватар для stafford
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 745

    Электрокультиватор

    у кого какой? посоветуйте. Спасибо.

  2. ответ для stafford , на сообщение « Электрокультиватор »
    #2
    Участник Аватар для FransGan
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    171

    Сразу совет единственный - покупайте технику такой фирмы, у которой есть в СПб хороший центр обслуживания (центр сервиса), так как за всякой садовой техникой нужен хороший уход (как минимум сдавать на проверку 1 раз в год.) По фирмам напишу попозже точную информацию.
    ,,,

  3. ответ для FransGan , на сообщение « Сразу совет единственный - покупайте... »
    #3
    Наш человек
    Регистрация
    08.02.2008
    Сообщений
    8 553

    Цитата Сообщение от FransGan Посмотреть сообщение
    Сразу совет единственный - покупайте технику такой фирмы, у которой есть в СПб хороший центр обслуживания (центр сервиса), так как за всякой садовой техникой нужен хороший уход (как минимум сдавать на проверку 1 раз в год.) По фирмам напишу попозже точную информацию.
    Гы-гы..Лет восемь триммеру и бензопиле Штил,года три газонокосилке Хуксварна,но никто из них даже слова такого не знает,центр обслуживания.Там наверно только для блондинок,а я лысый.Печалька...

  4. ответ для stafford , на сообщение « Электрокультиватор »
    #4
    Ветеран Аватар для сося
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Купчино и Тесово-Нетыльский
    Сообщений
    850

    У меня Гардена. Я им очень довольна. Весной все грядки перекапываю за 1,5 часа и по осени тоже, Он у меня уже 2 года и никаких нареканий ТТТТ

  5. ответ для stafford , на сообщение « Электрокультиватор »
    #5
    Элита Аватар для Evasash
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, м.Московская
    Сообщений
    513

    мы тоже купили два года назад бензокультиватор... фирму позже могу написать, по окам подниму (на память не помню, немец...это помню)))
    НО... им действительно хорошо уже вскопанную землю обрабатывать, грядки например, уже оформленные клумбы и т.д... мы-то наивные, брали участок пропахать и выровнять...
    в результате легче лопатой дерн снимать и разравнивать плоскорезом, нежели у меня муж после двух часов работы как лошадь взмыленная после смены (хотя он у меня привыкший ВПАХИВАТЬ).... вообщем лежит, раза два всего пользовались)))

  6. ответ для саныч , на сообщение « Гы-гы..:))Лет восемь триммеру и... »
    #6
    Участник Аватар для FransGan
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    171

    Цитата Сообщение от саныч Посмотреть сообщение
    Гы-гы..Лет восемь триммеру и бензопиле Штил,года три газонокосилке Хуксварна,но никто из них даже слова такого не знает,центр обслуживания.Там наверно только для блондинок,а я лысый.Печалька...
    Там для умных людей, берегущих свою технику... и между прочим я не блондинка
    ,,,

  7. ответ для сося , на сообщение « У меня Гардена. Я им очень довольна.... »
    #7
    Наш человек Аватар для ~З@Б@В@~
    Регистрация
    25.09.2006
    Сообщений
    6 951

    Цитата Сообщение от сося Посмотреть сообщение
    У меня Гардена. Я им очень довольна. Весной все грядки перекапываю за 1,5 часа и по осени тоже, Он у меня уже 2 года и никаких нареканий ТТТТ
    их много...какая именно модель у вас?

  8. ответ для stafford , на сообщение « Электрокультиватор »
    #8
    Ветеран Аватар для сося
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Купчино и Тесово-Нетыльский
    Сообщений
    850

    Паспорт остался на даче. На коробке написано только 600 ватт, стоила помню ровно 10 тыс. Я ей даже целину копала. Надо только сначала траву скосить, а потом копать. Я таким образом сделала три грядки под клубнику. Немного покопаю, а потом маленькими грабельками корни выбираю и еще мы землю вокруг кустов и деревьев ей рыхлим.

  9. ответ для stafford , на сообщение « Электрокультиватор »
    #9
    Ветеран
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Приморский район, по городу мобильна
    Сообщений
    762

    у нас Чемпион 6712 бензиновый... широкий (у нас большой участок - много перекапываем), удобный, глубина 33см - и у нас очень тяжелая земля - глина - проблем нет! удобный задний ход! купили еще доп.оборудование - плуг!!!

  10. ответ для сося , на сообщение « У меня Гардена. Я им очень довольна.... »
    #10
    Элита Аватар для stafford
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 745

    Цитата Сообщение от сося Посмотреть сообщение
    У меня Гардена. Я им очень довольна. Весной все грядки перекапываю за 1,5 часа и по осени тоже, Он у меня уже 2 года и никаких нареканий ТТТТ
    а модель какая и цена?

Страница 1 из 2 12 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena