Тема: Хочу цветник на балконе, но ничего в этом не понимаю )

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Политехническая
    Сообщений
    0

    Хочу цветник на балконе, но ничего в этом не понимаю )

    Девочки, знатоки, прошу у Вас помощи У меня имеется абсолютно необлагороженный балкон, солнца там бывает мало, но оно таки бывает )) И вот у меня прям чешутся руки - я хочу там рассадить цветы, но абсолютно не умею этого делать. Подскажите какие цветы смогут выжить даже у такого дилетанта как я на таком не солнечном балконе как у меня Что мне нужно для этого? Как садить - семенами или рассаду покупать? и главное что покупать? в какую тару? И когда все это высаживать непосредственно на балконе? В общем пишите все, даже если на ваш взгляд это кажется элементарным ))) Заранее спасибо за помощь!

    Балкон не застеклен

  2. ответ для LёLёk , на сообщение « Хочу цветник на балконе, но ничего в... »
    #2
    Хранитель Аватар для АLёNА
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    18 ВВЖД / Об.Об.195
    Сообщений
    9 338

    у нас раньше петунии росли на таком же не солнечном балконе в ящиках, красиво было..

  3. ответ для LёLёk , на сообщение « Хочу цветник на балконе, но ничего в... »
    #3
    Хранитель Аватар для privireda
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    м. пр.Просвещения
    Сообщений
    11 013

    Цитата Сообщение от LёLёk Посмотреть сообщение
    Девочки, знатоки, прошу у Вас помощи У меня имеется абсолютно необлагороженный балкон, солнца там бывает мало, но оно таки бывает )) И вот у меня прям чешутся руки - я хочу там рассадить цветы, но абсолютно не умею этого делать. Подскажите какие цветы смогут выжить даже у такого дилетанта как я на таком не солнечном балконе как у меня Что мне нужно для этого? Как садить - семенами или рассаду покупать? и главное что покупать? в какую тару? И когда все это высаживать непосредственно на балконе? В общем пишите все, даже если на ваш взгляд это кажется элементарным ))) Заранее спасибо за помощь!

    Балкон не застеклен
    Загляните в тему БАЛКОН НАШЕЙ МЕЧТЫ СЕЗОН 2012.На первой странице много ссылок о балконном цветоводстве.

  4. ответ для LёLёk , на сообщение « Хочу цветник на балконе, но ничего в... »
    #4
    Частый гость
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Политехническая
    Сообщений
    0

    Спасибо! Буду изучать

  5. ответ для LёLёk , на сообщение « Хочу цветник на балконе, но ничего в... »
    #5

    Купите что-нибудь не очень прихотливое. Обычно в магазинах специаисты могут подсказать: кактусы, коланхое и др.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena