Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: Центр Здоровья женщины при 122 МСЧ.

  1. #1
    Частый гость Аватар для Ю-Л-И-А-Н-К-А
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    31

    Центр Здоровья женщины при 122 МСЧ.

    Девочки, кто из вас обращался в данное заведение? Толковые ли там врачи?

  2. #2
    Частый гость Аватар для Karpush
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    30

    Я была. Мне показалось, там все нацелено на выколачивание денег из пациенток, и за каждый поворот головы и каждый листочек бумаги они выписывают счет.
    В итоге к стоимости приема прибавляется еще нехилая сумма

  3. #3
    Старожил Аватар для HypNoSE
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    1 113

    Я туда хожу постоянно. Поменяла 3-х врачей именно в этом центре. Да, согласна, там есть и не очень толковые, но своим врачом я очень довольна. Мой врач - Смирнова Юлия Юрьевна. К ней я попала случайно, когда остальные врачи считали, что у меня все в порядке, зная, что я планирую Б. А оказалась ВБ и на приличном сроке. ЮЮ это при осмотре определила, сразу же на узи направила, сама со мной ходила. В тот момент меня поразило, что другие врачи при наличии таких же жалоб, осматривая меня, даже никаких анализов не выписали!
    Заведующая также обладает высокой квалификацией, только к ней хожу в отсутствии моей. Также моя подруга наблюдается в ЦЗ у другого гинеколога, результатом она довольна (действительно есть прогресс, ранее она ходила в другие медцентры, а толку не было), хотя мне не понравилось, что та врач отправляет на сдачу анализов, на узи в определенную лабораторию.
    В этом центре можно наблюдаться только по ДМС или платно, отношение сотрудников хорошее.

  4. #4
    Частый гость Аватар для Сан Санна
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    81

    Ничего хорошего про этот центр не могу сказать. Центр выкачивания денег, вот и всё. Может быть мне конечно мне с врачом не повезло, но всё равно больше я туда ни ногой....
    Кто хочет чего-то достичь - тот ищет возможности, кто не хочет - тот ищет причину.

  5. #5
    Частый гость Аватар для Ю-Л-И-А-Н-К-А
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    31

    Спасибо, девушки, теперь буду знать.. а то уже не знала куда обращаться..столько врачей оббегала((

  6. #6
    Ветеран Аватар для Vicchia
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    100

    Я попала в центр здоровья случайно, искала врача, нужно было сделать небольшую операцию.
    Попала к заведующей - очень приятная женщина, деликатная, назначила лечение, обошлись без операции. Буду теперь ходить к ней
    никакого выкачивания денег не заметила, все очень бережно.

  7. #7

    А кто- нибудь у Пайкачевой (надеюсь, правильно написала) был?

  8. ответ для Leemon , на сообщение « А кто- нибудь у Пайкачевой (надеюсь,... »
    #8
    Частый гость Аватар для Karpush
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    30

    Цитата Сообщение от Leemon Посмотреть сообщение
    А кто- нибудь у Пайкачевой (надеюсь, правильно написала) был?
    Ну вот я у нее и была. Модная такая вся, современная, но совершенно не душевная, как на автопилоте все делает, не задумываясь, такое ощущение. Какой-то очень сухой у нее подход.

  9. ответ для Karpush , на сообщение « Ну вот я у нее и была. Модная такая... »
    #9
    Старожил Аватар для HypNoSE
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    1 113

    Цитата Сообщение от Leemon Посмотреть сообщение
    А кто- нибудь у Пайкачевой (надеюсь, правильно написала) был?
    Цитата Сообщение от Karpush Посмотреть сообщение
    Ну вот я у нее и была. Модная такая вся, современная, но совершенно не душевная, как на автопилоте все делает, не задумываясь, такое ощущение. Какой-то очень сухой у нее подход.
    Я тоже у нее сначала была. Прочитала про нее рекламные материалы. Полностью согласна, что недушевна. Более того, ее профессионализм страдает, в моем случае, другая доктор все увидела, поставила диагноз (все было серьезно), Пайкачева сказала, что ерунда!

  10. #10
    Наш человек Аватар для фармазончик
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Дыбенко и дальше чуть-чуть по трассе
    Сообщений
    4 183

    Была там. Просмотрели большой полип. Отправили стараться, мол все хорошо. А в итоге, ничего хорошего. Потом нашла адекватных врачей, которые выяснили в чем у меня дело.

Страница 1 из 6 12345 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena