Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Сколько стоит снять дачу?

  1. #1
    Ветеран Аватар для La Jolla
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Северное Созвездие
    Сообщений
    637

    Сколько стоит снять дачу?

    Хотим снять дачу на 2 летних месяца. Есть своя дача "советского" образца, но учитывая наличие маленьких детей, хочется снять дачу с нормальными условиями (горячая вода, душ и проч.). Территориально Сестрорецк-Белоостров и дальше по тому направлению.
    Опытные дачники, сколько такая дача примерно может стоить, и как (когда начинать) лучше ее искать? Может посоветуете что-то конкретное? А может вообще легче квартиру, скажем, в том же Сестрорецке снимать? Хочется что-нибудь приличное, но не за сумасшедшие деньги

  2. ответ для La Jolla , на сообщение « Сколько стоит снять дачу? »
    #2
    Наш человек
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    5 158

    Квартиру будет и проще и дешевле ИМХО

  3. ответ для La Jolla , на сообщение « Сколько стоит снять дачу? »
    #3
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    381

    Если надо отдохнуть и отдышаться .надо искать дачу гораздо дальше. Там ,где вы ищете,летом сплошной муравейник...

  4. ответ для La Jolla , на сообщение « Сколько стоит снять дачу? »
    #4
    Хранитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская, Ленская ул.
    Сообщений
    13 057

    Искать нужно прямо сейчас. В мае одни коттеджи останутся.

    Приличное не за сумасшедшие деньги в 100 км от города. Если готовы - то без проблем найдете.

    40 т/ мес не меньше.Плюс залог.)))

    Может квартиру в Сестрорецке?

  5. ответ для La Jolla , на сообщение « Сколько стоит снять дачу? »
    #5
    Космонавт Аватар для nezabvennaya
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Определилась!
    Сообщений
    21 748

    Снимали в пос. Песочный (рядом с Белоостровом), насколько я знаю, в прошлом году 60 тысяч в месяц стоил дом, вода в доме холодная, отдельно сауна с душевой, там бойлер. В садоводстве. Туалет на улице.

  6. ответ для La Jolla , на сообщение « Сколько стоит снять дачу? »
    #6
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб Гражданка - Мск Динамо
    Сообщений
    10 226

    Цитата Сообщение от La Jolla Посмотреть сообщение
    Хотим снять дачу на 2 летних месяца. Есть своя дача "советского" образца, но учитывая наличие маленьких детей, хочется снять дачу с нормальными условиями (горячая вода, душ и проч.). Территориально Сестрорецк-Белоостров и дальше по тому направлению.
    Опытные дачники, сколько такая дача примерно может стоить, и как (когда начинать) лучше ее искать? Может посоветуете что-то конкретное? А может вообще легче квартиру, скажем, в том же Сестрорецке снимать? Хочется что-нибудь приличное, но не за сумасшедшие деньги
    в прошлом году мне в том районе варианты (чтобы условия как в городе- душ, горячая вода, канализация, стиралка, посудомойка) дешевле 50 тыщ не попадались. и это при условии аренды 3-4 месяца.
    тоже искала на 2 месяца - вообще анреал. все хозяева единодушны: платите за 3 - живите 2.
    так что параллельно своим поискам ищите семью, кто на два других месяца согласен.
    да и наличие маленьких детей многих хозяев отпугивает.
    если этот район принципиален - проще снимать квартиру. и лучше - прямо сейчас. кстати, я начала поиски еще в феврале и только чудом сняла то, что хотела.

  7. ответ для Zlata , на сообщение « Если надо отдохнуть и отдышаться .надо... »
    #7
    Ветеран Аватар для La Jolla
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Северное Созвездие
    Сообщений
    637

    Цитата Сообщение от Zlata Посмотреть сообщение
    Если надо отдохнуть и отдышаться .надо искать дачу гораздо дальше. Там ,где вы ищете,летом сплошной муравейник...
    Нам, к сожалению, на работу каждый день ездить, поэтому намного дальше - не вариант-(

  8. ответ для nezabvennaya , на сообщение « Снимали в пос. Песочный (рядом с... »
    #8
    Ветеран Аватар для La Jolla
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Северное Созвездие
    Сообщений
    637

    Цитата Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
    Снимали в пос. Песочный (рядом с Белоостровом), насколько я знаю, в прошлом году 60 тысяч в месяц стоил дом, вода в доме холодная, отдельно сауна с душевой, там бойлер. В садоводстве. Туалет на улице.
    Да, не дешево-( Я тут, кстати, в соседнем топике читала, что одна женщина сдала половину участка с отдельным небольшим домиком (правда, без горячей воды) рядом в Пасторским озером (40 км по Выб. шоссе, место очень хорошее) за 12000 в месяц. Но это, наверное, из области фантастики!

  9. ответ для marfa00 , на сообщение « в прошлом году мне в том районе... »
    #9
    Ветеран Аватар для La Jolla
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Северное Созвездие
    Сообщений
    637

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    в прошлом году мне в том районе варианты (чтобы условия как в городе- душ, горячая вода, канализация, стиралка, посудомойка) дешевле 50 тыщ не попадались. и это при условии аренды 3-4 месяца.
    тоже искала на 2 месяца - вообще анреал. все хозяева единодушны: платите за 3 - живите 2.
    так что параллельно своим поискам ищите семью, кто на два других месяца согласен.
    да и наличие маленьких детей многих хозяев отпугивает.
    если этот район принципиален - проще снимать квартиру. и лучше - прямо сейчас. кстати, я начала поиски еще в феврале и только чудом сняла то, что хотела.
    А что нашли, если не секрет? И вообще как (где) лучше искать? На ЛВ предложении практически нет, агентству платить, естественно, не хочется...

  10. ответ для La Jolla , на сообщение « Да, не дешево-( Я тут, кстати, в... »
    #10
    Наш человек Аватар для ЮГ.
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    6 906

    Цитата Сообщение от La Jolla Посмотреть сообщение
    Да, не дешево-( Я тут, кстати, в соседнем топике читала, что одна женщина сдала половину участка с отдельным небольшим домиком (правда, без горячей воды) рядом в Пасторским озером (40 км по Выб. шоссе, место очень хорошее) за 12000 в месяц. Но это, наверное, из области фантастики!
    Этот человек я!Мы сейчас вот решили дачникам паркет в кухне положить и отдельный туалет построить,чтобы им поближе...Я считаю,нормальная цена и для нас,и для дачников...
    На втором-третьем году общения обычно уже перехожу на "ты"...;

    "Сложно?Сейчас мы присядем на уровень плинтуса и заговорим языком читателей комиксов и интернета.Поколение ЕГЭ-тоже люди"М.Веллер.
    Акробат умер,но какое-то время продолжал радовать публику прыжками на батуте...

Страница 1 из 4 1234 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena