Случайно в поисках занятости своего сына я наткнулась на эту секцию.
Была приятно удивлена, что занятия в ней бесплатные.
Проводятся 3 раза в неделю по понедельникам, средам и пятницам с 15,15-17,30, с 17,30 занимаются более старшие ребята.
Ведет секцию тренер Целоусов Василий Васильевич.
Когда звонила. а это было месяц тому назад, не была уверена, что возьмут, так как занимаются они с сентября, что понравится и будет ходить и ошиблась.
Сыну 13, кроме как нерегулярных занятий в бассейне и секции тэйквандо в первом классе, ничего больше не посещал, но мне очень хотелось отвлечь его от комьютерной зависимости,
котрая все больше и больше его накрывает.
Мы пришли на тренировку тренер посмотрел и сказал чтобы приходил в следующий раз.
Вот уже месяц как он сразу после школы спешит туда.
При разговоре с тренером, я поняла, что группа не укомлектована полностью и что если есть друзья, однокласники желающие тренироваться, то пусть приходят.
К сожалению мой сын так и нес мог ни кого с агитировать, аргументировав, тем, что ни кому это не интересно, но при этом сам ходит и к слову сказать не из под палки.
Тренер нравится, занятия тоже. А вот прорекламировать свой досуг, чтоб другим его друзьям тоже захотелось не может или не хочет.
Вот поэтому решила написать и пригласить, быть может у Вас проблема с занятостью досуга своего ребята.
Приходите сами, приводите его, посмотрите и оставайтесь, не пожалеете!
Не бойтесь, что не с самого начала будете заниматься, у них каждое занятие начинается с разминки, бега, отжиманий, вообщем обычная физ. нагрузка.
Играют в регби, ну и уж после отрабатывают захваты и броски.
Буду рада, если кому пригодится моя информация.
Адрес: Кронштадская улица 17 ( в здании также находится автошкола ДОСААФ), спортивный зал на первом этаже.
Территориально ст. м. Автово

Кто заинтересуется пишите в личку дам тел. тренера.