Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Район Кировска,Синявино,Мги - где заказать землю?

  1. #1
    Ветеран Аватар для Танья.
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    М.Удельная
    Сообщений
    560

    Район Кировска,Синявино,Мги - где заказать землю?

    Собственно проблема))
    Очень нужна земля, в прошлый раз заказывали просто по объявлению в садоводстве-привезли ужас ужасный(( Практически торф.

    Может быть у кого - нибудь есть проверенные контакты,кто заказывал в этом году или в прошлом?
    Буду очень благодарна!

  2. ответ для Танья. , на сообщение « Район Кировска,Синявино,Мги - где... »
    #2
    Активный участник Аватар для #katrin#
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    257

    Цитата Сообщение от Танья. Посмотреть сообщение
    Собственно проблема))
    Очень нужна земля, в прошлый раз заказывали просто по объявлению в садоводстве-привезли ужас ужасный(( Практически торф.

    Может быть у кого - нибудь есть проверенные контакты,кто заказывал в этом году или в прошлом?
    Буду очень благодарна!
    воооот! тоже интересует! я звонила по тел., тут недавно давали, возят землю из Шушар. 20 кубов земли с доставкой к нам(Апраксин) 13.500. Если поближе ничего не найду буду там заказывать.

  3. ответ для #katrin# , на сообщение « воооот! тоже интересует! я звонила по... »
    #3
    Частый гость
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщений
    34

    +1 тоже нужна

  4. ответ для Танья. , на сообщение « Район Кировска,Синявино,Мги - где... »
    #4

    Девочки, я в Келково.
    Общещали мне привезти хорошую лесную землю после 22 мая, если привезут нормальную, дам вам телефон. Песок и пгс - этот товарищ возил нормальный (4-5 кубов). С землей еще дела не имела, правда мне раньше по времени надо было, но товарищ сказал могу конечно привезти, но будет плохая, т.к. еще в лес не въехать. Надеюсь не врет)

  5. ответ для #katrin# , на сообщение « воооот! тоже интересует! я звонила по... »
    #5

    Цитата Сообщение от #katrin# Посмотреть сообщение
    воооот! тоже интересует! я звонила по тел., тут недавно давали, возят землю из Шушар. 20 кубов земли с доставкой к нам(Апраксин) 13.500. Если поближе ничего не найду буду там заказывать.
    И мы из Апраксина
    В прошлом году на столбах, по дороге на дачу, объявлений "привезу землю" много было. Нам привозили два раза, первый с полей, хороший чернозем без мусора. В другой раз нас предупредили, что земля из леса, где расчищают место под стройку. Привезли лесной торф, но тоже чистый без мусора, а так как у нас земля мокрая и глинистая, то против торфа я ничего не имела. Возил молодой человек на "газоне", он же нам потом привозил песок и щебень. Я довольна.
    Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. (c) Ф.Г. Раневская
    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (с) Ф.Г. Раневская
    Если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (c) Ф.Г. Раневская


  6. ответ для Petkat , на сообщение « И мы из Апраксина:014: В прошлом году... »
    #6
    Активный участник Аватар для #katrin#
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    257

    Цитата Сообщение от Petkat Посмотреть сообщение
    И мы из Апраксина
    В прошлом году на столбах, по дороге на дачу, объявлений "привезу землю" много было. Нам привозили два раза, первый с полей, хороший чернозем без мусора. В другой раз нас предупредили, что земля из леса, где расчищают место под стройку. Привезли лесной торф, но тоже чистый без мусора, а так как у нас земля мокрая и глинистая, то против торфа я ничего не имела. Возил молодой человек на "газоне", он же нам потом привозил песок и щебень. Я довольна.


    обычно еще машины стоят с землей/ песком при въезде в садоводства (поворот от трассы на мгу). Муж останавливался пару раз смотрел, пока ничего не понравилось((

  7. ответ для anfi , на сообщение « Девочки, я в Келково. Общещали мне... »
    #7
    Ветеран Аватар для Танья.
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    М.Удельная
    Сообщений
    560

    Цитата Сообщение от anfi Посмотреть сообщение
    Девочки, я в Келково.
    Общещали мне привезти хорошую лесную землю после 22 мая, если привезут нормальную, дам вам телефон. Песок и пгс - этот товарищ возил нормальный (4-5 кубов). С землей еще дела не имела, правда мне раньше по времени надо было, но товарищ сказал могу конечно привезти, но будет плохая, т.к. еще в лес не въехать. Надеюсь не врет)
    Ждем от вас информации))

  8. ответ для Танья. , на сообщение « Район Кировска,Синявино,Мги - где... »
    #8
    Элита Аватар для @lesia
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 643

    11 кубов (камаз) - 8 т.р. земля хорошая, планирую ещё заказать +79219107707

  9. ответ для #katrin# , на сообщение « :014::)) обычно еще машины стоят с... »
    #9
    Мега-элита Аватар для MarBella
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    там, где всегда светит солнце :)
    Сообщений
    2 113

    Цитата Сообщение от #katrin# Посмотреть сообщение


    обычно еще машины стоят с землей/ песком при въезде в садоводства (поворот от трассы на мгу). Муж останавливался пару раз смотрел, пока ничего не понравилось((
    Сейчас сколько раз ездили- ни разу там не видели машину (

  10. #10
    Активный участник Аватар для #katrin#
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    257

    Цитата Сообщение от MarBella Посмотреть сообщение
    Сейчас сколько раз ездили- ни разу там не видели машину (
    в эту субботу утром там проезжала, машина стояла с землей я думаю там они пользуются спросом

Страница 1 из 2 12 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena