Страница 1 из 53 123451151 Последняя »
  1. #1

    Самоизоляция сильно изменила вашу жизнь? Как полегче прожить этот месяц?

    Чет мне все это совсем дискомфортно((( .
    Как настроить себя на месяц неудобств, тоски и условно замкнутого пространства?

    Работать на удаленке оказалось совсем не здорово, а неудобно, хотя раньше я об этом мечтала.
    Сидеть дома без живого общения тоже тяжело...прям чего-то совсем уже.

    Неделю я легко просидела, а теперь дальше, чет не могу себя настроить.
    а вот ребенок мой подростковый совершенно не страдает, говорит я люблю дома сидеть и смотрит сериалы и пр. вот реально почти кайфует.

    А у вас сломались какие-то планы, жизнь существенно изменилась или вас тоже особо не напрягает, может это я тут сидя дома накручиваю сижу себя?

    Я не про гигиену и статистику, я тут про организацию собственной жизни на ближайший месяц,
    как полегче его прожить?
    Не беспокойся ни о чем, что не можешь контролировать.

  2. #2

    Нужен план. Что, когда и сколько делать. Это по работе.

  3. #3
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    63 572

    у меня пропали 6 билетов в театры. жаль. (деньги, возможно, вернут, но мне жаль пропущенных спектаклей).

    стараюсь самоизоляцию воспринимать как вторые "новогодние каникулы".

  4. #4
    манящая! Аватар для Мaняша
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    bath complex
    Сообщений
    53 454

    Можно заняться своим хобби. У Вас же есть хобби?
    Гулять можно, только подальше от людей, следуя рекомендациям. Если считаете что все это брехня (я про вирус) то гуляйте где хотите.
    Сериалы, книги, беседы с домашними (пока они вас не выбесят), с подружками по телефону.

    з.ы. конечно мне как и всем тут, дико не хватает театров и музеев (), но что делать, если все закрыли вокруг.

  5. #5

    Цитата Сообщение от Кактус-в-цветах Посмотреть сообщение
    Нужен план. Что, когда и сколько делать. Это по работе.
    Спасибо. С работой более -менее разобралась, не сильно ловко, но получается в выполнять.

    Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    у меня пропали 6 билетов в театры. жаль. (деньги, возможно, вернут, но мне жаль пропущенных спектаклей).

    стараюсь самоизоляцию воспринимать как вторые "новогодние каникулы".
    А я еще в конце января почувствовала, что будет что-то нехорошее с этим вирусом и не купила билеты на 20 марта в теплые страны, а планировала и в театры тоже не стала покупать, хотя муж все выбирал до последнего спектакли.

    Цитата Сообщение от Мaняша Посмотреть сообщение
    Можно заняться своим хобби. У Вас же есть хобби?
    Гулять можно, только подальше от людей, следуя рекомендациям. Если считаете что все это брехня (я про вирус) то гуляйте где хотите.
    Сериалы, книги, беседы с домашними (пока они вас не выбесят), с подружками по телефону.

    з.ы. конечно мне как и всем тут, дико не хватает театров и музеев (), но что делать, если все закрыли вокруг.
    Особого хобби нет.
    Что брехня не считаю, отношусь серьезно, поэтому понимаю, то буду сидеть в основном дома, шмыг 1 раз в неделю в магазин и все.
    В гости зовут, не иду, ребенка не пускаю, но он уже и не просится залип в компе.
    Не беспокойся ни о чем, что не можешь контролировать.

  6. #6
    Элита
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    "Медвежья речка"
    Сообщений
    1 587

    Как настроить себя на месяц неудобств, тоски и условно замкнутого пространства?
    Я не про гигиену и статистику, я тут про организацию собственной жизни на ближайший месяц
    Настраиваться надо, как минимум на три месяца. Есть эксперты, которые высказывают осторожное мнение, что к июлю можно будет чуть выдохнуть, но это при условии соблюдения рекомендаций и мер.

  7. #7

    Я понимаю что проблемы будут больше месяца, но мне бы пока на этом месяц настроиться. чет не получается.

    Начинаю потихоньку сильно грустнеть, раздражатся и ..растеряласЯ я.
    Не беспокойся ни о чем, что не можешь контролировать.

  8. #8
    с орбиты Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    26 013

    Спортом надо как-то заставить себя заниматься, у меня есть и места много, и всякие гантели, ленты, степ, но пока больше чем на зарядку и прогулку меня почему-то не хватает.

  9. #9
    Наш человек Аватар для Чарито
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Лесная, Всеволожск
    Сообщений
    0

    С русскими в Испании общаюсь, говорят через пару недель привыкаешь, норм. Кто-то уже больше месяца сидит. Правда вот не знаю как у нас будет, у них-то погода нормальная даже зимой, в феврале вон 20-25 было, а у нас кааак грянет тепло и многие не выдержат...и выползут. Ещё какая-то неумная женщина (в новостях) выступила с тем, что мы идём по...как там говорится, благополучному сценарию. Я очень буду рада, если это так, ессно, но говорить сейчас об этом?! Все равно что сказать, ребя все на улицу, на работу, харе дома сидеть, у нас сценарий правильный. О чем думают власти... Впрочем, вопрос риторический

  10. ответ для Агапи , на сообщение « Спортом надо как-то заставить себя... »
    #10
    Хранитель Аватар для Кедр
    Регистрация
    05.04.2011
    Сообщений
    14 107

    Цитата Сообщение от Агапи Посмотреть сообщение
    Спортом надо как-то заставить себя заниматься, у меня есть и места много, и всякие гантели, ленты, степ, но пока больше чем на зарядку и прогулку меня почему-то не хватает.
    Я себя и детей пинками отправляю на степ. Я вообще барышня неспортивная, но тут без вариантов, иначе я на работу потом не выйду во всех смыслах этого слова.

    У века каждого на зверя страшного
    Найдется свой однажды Волкодав...



Страница 1 из 53 123451151 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena