Тема: Вопрос про генеральную доверенность и поездки заграницу.

  1. #1
    Элита Аватар для KEу
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    м. Ладожская, район трёх чудаков
    Сообщений
    0

    Вопрос про генеральную доверенность и поездки заграницу.

    Всем здравствуйте!
    Такая ситуация, собираемся брать машину, но оформлятся она будет на меня (пока водительских прав не имеющей ) На гражданского мужа будет оформлена генеральная доверенность на эту машину с правом вывоза за границу. Подскажите, пжл, не будет ли проблем на границе у мужа, если он решит ехать через границу один? Также интересует, возможно ли оформить каско и осаго без указания водителя, и на сколько дороже обычного (где учитывается водительский стаж) это будет стоить, вдруг кто сталкивался? Если я обратилась не в тот раздел форума, отправьте в нужный, пожалуйста. Заранее всем спасибо за ответы
    Как объяснить ребёнку, что 8 часов утра в выходной - это глубокая ночь...

  2. ответ для KEу , на сообщение « Вопрос про генеральную доверенность и... »
    #2
    Активный участник Аватар для Кумпарсита
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    0

    С вывозом авто проблем у мужа не будет.
    И ОСАГО и КАСКО можно оформить без указания водителя. Суммы можно посчитать на сайте любой страховой компании, КАСКО может существенно отличаться в разных компаниях ( внимательно изучайте условия), если необходимо действие КАСКО на территории вне РФ смотрите это отдельно ( по умолчанию обычно только РФ).

  3. ответ для KEу , на сообщение « Вопрос про генеральную доверенность и... »
    #3
    Живу я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    52 517

    Цитата Сообщение от KEу Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!
    Такая ситуация, собираемся брать машину, но оформлятся она будет на меня (пока водительских прав не имеющей ) На гражданского мужа будет оформлена генеральная доверенность на эту машину с правом вывоза за границу. Подскажите, пжл, не будет ли проблем на границе у мужа, если он решит ехать через границу один? Также интересует, возможно ли оформить каско и осаго без указания водителя, и на сколько дороже обычного (где учитывается водительский стаж) это будет стоить, вдруг кто сталкивался? Если я обратилась не в тот раздел форума, отправьте в нужный, пожалуйста. Заранее всем спасибо за ответы
    Все можно. Только стоимость сьраховок не порадует.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  4. ответ для Rolph , на сообщение « Все можно. Только стоимость сьраховок... »
    #4
    Элита Аватар для KEу
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    м. Ладожская, район трёх чудаков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
    Все можно. Только стоимость сьраховок не порадует.
    Спасибо, это мы уже поняли.

    Цитата Сообщение от Кумпарсита Посмотреть сообщение
    С вывозом авто проблем у мужа не будет.
    И ОСАГО и КАСКО можно оформить без указания водителя. Суммы можно посчитать на сайте любой страховой компании, КАСКО может существенно отличаться в разных компаниях ( внимательно изучайте условия), если необходимо действие КАСКО на территории вне РФ смотрите это отдельно ( по умолчанию обычно только РФ).
    Спасибо
    Как объяснить ребёнку, что 8 часов утра в выходной - это глубокая ночь...



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena