Страница 1 из 14 1234511 Последняя »
  1. #1
    Хранитель Аватар для Artim
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    ул. Коллонтай, ЖК Аврора
    Сообщений
    8 329

    ПЕРВОКЛАШКА-2015, какую школу выбрать Невский район (правый берег)

    Всем, доброго времени суток!
    Обращаюсь за помощью к коллективному разуму ЛВ очень надеюсь на помощь знатоков в выборе будущей школы для сыночка

    Сейчас живем на Новочеркасской и старший ребенок ходит в 533 школу, но после НГ планируем переезжать в Невский район (ЖК Аврора, у Лондон Мола) и мелкий как раз в сентябре должен пойти в 1 класс. Соответственно встал вопрос с выбором школы (идти по уже известному пути в 533 или выбирать что-то поближе к новому дому)

    Буду очень вам признательна за помощь в решении этого вопроса хочется услышать реальные отзывы о школах и учителях

    In love again
    Я - Катя, нужно на ты

  2. ответ для Artim , на сообщение « ПЕРВОКЛАШКА-2015, какую школу выбрать... »
    #2
    Хранитель Аватар для Artim
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    ул. Коллонтай, ЖК Аврора
    Сообщений
    8 329

    читаю отзывы на сайте школы С-Петербурга http://www.shkola-spb.ru/rajon/nevskij/ и пребываю с тихом шоке(((( неужели нет нормальных школ в этом районе?

  3. ответ для Artim , на сообщение « ПЕРВОКЛАШКА-2015, какую школу выбрать... »
    #3
    Banned
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Питер в Темпе - Всеволожск на расслабоне:)
    Сообщений
    10 976

    Главное, в 625-ую не ходите

  4. ответ для Чувство_снега , на сообщение « Главное, в 625-ую не ходите:) »
    #4
    Хранитель Аватар для Artim
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    ул. Коллонтай, ЖК Аврора
    Сообщений
    8 329

    Цитата Сообщение от Чувство_снега Посмотреть сообщение
    Главное, в 625-ую не ходите
    спасибо
    а куда идти? никто не учится в этом районе

  5. ответ для Artim , на сообщение « ПЕРВОКЛАШКА-2015, какую школу выбрать... »
    #5

  6. ответ для Чувство_снега , на сообщение « Главное, в 625-ую не ходите:) »
    #6

    Цитата Сообщение от Чувство_снега Посмотреть сообщение
    Главное, в 625-ую не ходите
    А что с 625 не так? Знакомые ходят туда, хвалят.



    Я вседа говорю правду. - Гордо сказал я. Немного подумал и добавил: - За исключением тех случаев, когда я просто безбожно вру для собственного удовольствия! Но сегодня у меня не то настроение...
    09.05.2007
    Макс Фрай
    "Гугландские топи"

  7. ответ для Artim , на сообщение « ПЕРВОКЛАШКА-2015, какую школу выбрать... »
    #7
    с орбиты Аватар для Лапухондрия
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Где-то в матрице...
    Сообщений
    24 428

    от вас ближайшие неплохие школы - 13 гимназия (англ.язык). 639 гимн. (англ.язык), 23 (фин.яз.)
    До 13-ой пешком будете ходить, остальные подальше.

  8. ответ для Artim , на сообщение « ПЕРВОКЛАШКА-2015, какую школу выбрать... »
    #8
    с орбиты Аватар для Лапухондрия
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Где-то в матрице...
    Сообщений
    24 428

    Совет дня - переведите старшего ребенка в школу сейчас, тогда у вас будет льгота для младшего. Это нужно сделать до подачи документов соответственно, пока эта дата остается 1 февраля, если ничего не изменят. (И про младшего я бы пока ничего не говорила на всякий случай).
    П.ч. район вокруг Лондон-молла очень густо населен и желающих в хорошие и обычные школы море. Со льготой у вас будет шанс поступить.

    В 639 например в этом году начались дежурства возле школы с понедельника (подача была в субботу, кто не в курсе). Сейчас будет подача через МФЦ и ГУ, но я бы подстраховалась льготой.

  9. #9
    Хранитель Аватар для Artim
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    ул. Коллонтай, ЖК Аврора
    Сообщений
    8 329

    Цитата Сообщение от Лупатик Посмотреть сообщение
    Совет дня - переведите старшего ребенка в школу сейчас, тогда у вас будет льгота для младшего. Это нужно сделать до подачи документов соответственно, пока эта дата остается 1 февраля, если ничего не изменят. (И про младшего я бы пока ничего не говорила на всякий случай).
    П.ч. район вокруг Лондон-молла очень густо населен и желающих в хорошие и обычные школы море. Со льготой у вас будет шанс поступить.

    В 639 например в этом году начались дежурства возле школы с понедельника (подача была в субботу, кто не в курсе). Сейчас будет подача через МФЦ и ГУ, но я бы подстраховалась льготой.
    спасибо за помощь)
    с переводом старшего ничего не получится, к сожалению! он категорически против смены школы сказал, что будет ездить откуда угодно, но школу не поменяет

  10. #10
    Хранитель Аватар для Artim
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    ул. Коллонтай, ЖК Аврора
    Сообщений
    8 329

    Цитата Сообщение от Лупатик Посмотреть сообщение
    В 639 например в этом году начались дежурства возле школы с понедельника (подача была в субботу, кто не в курсе). Сейчас будет подача через МФЦ и ГУ, но я бы подстраховалась льготой.
    кошмар, что-то я все больше склоняюсь к 533
    конечно школа не супер и у младшего явные склонности к гуманитарным наукам, а в 533 больше математики... прямо не знаю, что и делать(

Страница 1 из 14 1234511 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena