Страница 1 из 23 1234511 Последняя »

Тема: Летний отдых

  1. #1
    Наш человек Аватар для Isidora
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Пушкин, Славянка
    Сообщений
    4 119

    Летний отдых

    Девочки, так хочется лето! Давайте обсудим, куда хорошо выезжать большой семьей. Чем семья больше, тем отдохнуть становится сложнее. Мы вот издавна выезжаем на машине в Крым, в небольшой городок на Азовское море. На мой взгляд детям там суперски. Оттуда и третьего привезли . Третьего тоже с года возим.
    В прошлом году выясняла про бесплатные путевки - они только в лагеря в ЛО, и то только в те, которыми располагает комитет по молодежной политике. Так отправить я пока не отваживаюсь. У меня была путевка на "особого"с сопровождающим, так что на второго ребенка докупала сама (третий пока бесплатно обошелся). Были в "Голубом Озере" - вроде как считается хороший лагерь, но сомневаюсь, что у меня бы возникло желание отправить туда ребенка за 20 тысяч. Как-то в наше время в пионерских лагерях по-моему повеселее было.

  2. ответ для Isidora , на сообщение « Летний отдых »
    #2
    индиго в розовых очках Аватар для Melifaro
    Регистрация
    17.01.2004
    Сообщений
    31 229

    Традиционно - Средиземное море. Что будет дешевле - туда и полетим. Турция, Тунис, Кипр.
    Старшие дети еще в спортивные лагеря поедут.
    И дача, конечно.

  3. ответ для Isidora , на сообщение « Летний отдых »
    #3
    Наш человек Аватар для Sova msk
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    В.О.! И никакого Зюзино!!!
    Сообщений
    5 394

    Мои бедные дети до сих пор знали только один вид летнего отдыха - на Соловках Один раз четыре месяца там просидели.
    А младшая вообще до сих пор не была на природе Очень хочется куда-то выбраться, но все никак было. Надеюсь на это лето!
    31.01.2007, 17.01.2009, 21.06.2010

  4. ответ для Isidora , на сообщение « Летний отдых »
    #4
    Старожил Аватар для NataliK
    Регистрация
    02.04.2006
    Сообщений
    1 318

    Мы объединяемся с моей подругой, будем жить на даче в Вырице - 2 взрослых, 7 детей и мужья наездами

  5. ответ для Isidora , на сообщение « Летний отдых »
    #5
    Ветеран Аватар для милашечка
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    просвет-гражданка
    Сообщений
    653

    материально не можем мы каждый год ездить на море,но в этом году собираюсь...коплю по тихоньку)))мои планы -на месяц...ну или хотя бы на две недельки на азовское с детьми съездить)))мы обычно всегда(раз в два-три года)на черное ездим...сейчас хочу попробовать на азовское)а в остальное летнее время...наезды к свекрови на дачу)муж еще правда хочет на рыбалку...с палатками..на выходные хотя б,но я не люблю такой отдых...если честно,хотя может и стоит попробовать...)

  6. #6
    Небожитель Аватар для kurort
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    18 307

    Цитата Сообщение от Sova msk Посмотреть сообщение
    Мои бедные дети до сих пор знали только один вид летнего отдыха - на Соловках Один раз четыре месяца там просидели.
    А младшая вообще до сих пор не была на природе Очень хочется куда-то выбраться, но все никак было. Надеюсь на это лето!
    на соловках?)
    здооорово.
    а как?


    3 дочки и 3 сыночка

  7. ответ для Isidora , на сообщение « Летний отдых »
    #7
    Небожитель Аватар для kurort
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    18 307

    последние пару лет на даче.
    хочу разнообразия, соловки или палатки или море или глухая деревня)))) а лучше все по очереди))))

  8. ответ для kurort , на сообщение « на соловках?) здооорово. а как? »
    #8
    Наш человек Аватар для Sova msk
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    В.О.! И никакого Зюзино!!!
    Сообщений
    5 394

    Цитата Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
    на соловках?)
    здооорово.
    а как?
    У мужа там были дела, очень интересные, можно посмотреть вот здесь. Ну и мы примазались
    31.01.2007, 17.01.2009, 21.06.2010

  9. ответ для Isidora , на сообщение « Летний отдых »
    #9
    Наш человек Аватар для Вредная мама
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    м.Елизаровская
    Сообщений
    7 550

    Цитата Сообщение от isidora Посмотреть сообщение
    Девочки, так хочется лето! Давайте обсудим, куда хорошо выезжать большой семьей. Чем семья больше, тем отдохнуть становится сложнее. Мы вот издавна выезжаем на машине в Крым, в небольшой городок на Азовское море. На мой взгляд детям там суперски. Оттуда и третьего привезли . Третьего тоже с года возим.
    В прошлом году выясняла про бесплатные путевки - они только в лагеря в ЛО, и то только в те, которыми располагает комитет по молодежной политике. Так отправить я пока не отваживаюсь. У меня была путевка на "особого"с сопровождающим, так что на второго ребенка докупала сама (третий пока бесплатно обошелся). Были в "Голубом Озере" - вроде как считается хороший лагерь, но сомневаюсь, что у меня бы возникло желание отправить туда ребенка за 20 тысяч. Как-то в наше время в пионерских лагерях по-моему повеселее было.
    А какой городок? если не секрет. Подсчитываю сейчас варианты отдыха с детьми на море на лето, интересны новые места на Азовском-Чёрном, недорогие

  10. ответ для Isidora , на сообщение « Летний отдых »
    #10

    Мы на даче всё лето. А еще два последних года выбираемся в Карелию с палатками на недельку-две. Старшие дети еще в лагерь спортивный. На море раньше были каждое лето (Средиземном), но вот уже три года не ездили из-за финансового кризиса Может, кто надоумит на бюджетный морской вариант? Буду очень признательна!

Страница 1 из 23 1234511 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena