Страница 1 из 2 12 Последняя »
  1. #1
    Мега-элита Аватар для ЛВ news
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    4 820

    Карантин. Инструкция по выживанию с подростками в квартире

    Вы оказались заперты с непредсказуемым, агрессивным, эмоционально нестабильным существом с нездоровой тягой к гаджетам и полным пренебрежением к нормам, учебным задачам и вашему авторитету. И нет, это не сюжет нового сериала на Netflix, а типовая карантинная ситуация любого родителя подростка. У некоторых есть еще отягощение в виде младших детей, домашних животных, проблем на работе. Что делать-то? Инструкция от подросткового психолога: https://littleone.com/publication/70...ami-v-kvartire

    Делитесь своим опытом!

  2. ответ для ЛВ news , на сообщение « Карантин. Инструкция по выживанию с... »
    #2

    На данный момент мне с подростками сидеть дома в изоляции намного легче, чем раньше.
    Не надо учить, лечить, гнать/вести их на спорт, на прогулку, с прогулки, кормить с ложки/грудью, носить на руках, качать, укладывать спать, купать, переодевать, читать им, развивать, разнимать их бесконечные визги и драки (хотя это тоже иногда до сих пор случается) и пр.
    Они:
    - могут приготовить еду сами.
    - намного меньше пачкают квартиру, чем малыши.
    И бонусом мне тоже сейчас не нужно идти на работу, я могу сидеть в инете свободное от дистанционной работы время, смотреть фильмы, болтать с друзьями, заниматься фитнесом, жить свой собственной домашней жизнью.

    Но скоро подвалит дистанционное обучение. Вот тогда и начнется самое интересное. (даже думать пока об этом не хочу.)

  3. ответ для ЛВ news , на сообщение « Карантин. Инструкция по выживанию с... »
    #3

    норм. разобрал и продал на авито все свои завалы барахла. учится без волшебного пинка, в отличии от мелкой.

  4. ответ для ЛВ news , на сообщение « Карантин. Инструкция по выживанию с... »
    #4
    Ветеран Аватар для Coffee time
    Регистрация
    26.11.2017
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    607

    Меня больше напрягает дистанционное обучение которое предстоит, вот где начнутся проблемы.

  5. #5

    Цитата Сообщение от Coffee time Посмотреть сообщение
    Меня больше напрягает дистанционное обучение которое предстоит, вот где начнутся проблемы.
    Согласна. Без учебы вообще все ок почти.
    Вся в порядке, спасибо зарядке.

  6. ответ для ЛВ news , на сообщение « Карантин. Инструкция по выживанию с... »
    #6
    Хранитель Аватар для Lioness
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    СПб, Приморский/ФРГ, Росток
    Сообщений
    10 382

    Цитата Сообщение от ЛВ news Посмотреть сообщение
    Вы оказались заперты с непредсказуемым, агрессивным, эмоционально нестабильным существом с нездоровой тягой к гаджетам и полным пренебрежением к нормам, учебным задачам и вашему авторитету.
    Вам к психотерапевту. А где вы это существо взяли... собственно, там и расскажите.

  7. ответ для ЛВ news , на сообщение « Карантин. Инструкция по выживанию с... »
    #7
    Ветеран
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Московский район, ул.Типанова
    Сообщений
    996

    Как бы его убедить достаточно двигаться в этом замкнутом пространстве (всякие приседания и отжимания делает неохотно).

  8. ответ для Lioness , на сообщение « Вам к психотерапевту. А где вы это... »
    #8
    с Марса Аватар для COBА
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Там, где есть кофе
    Сообщений
    39 244

    Цитата Сообщение от Lioness Посмотреть сообщение
    Вам к психотерапевту. А где вы это существо взяли... собственно, там и расскажите.

    ЛВньюз отжег, конечно.
    ...Так появился Массовый Сытый Невоспитанный Человек. ...
    (А. Стругацкий)

  9. ответ для ЛВ news , на сообщение « Карантин. Инструкция по выживанию с... »
    #9
    Мега-элита Аватар для Mandarinka
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    4 327

    Отлично живем! Подростки без школы идеальны))
    Удаленка не так страшна, если относиться без фанатизма и с юмором.
    Если дитё не считать существом, а называть любимой доченькой(сыночком) проблем не будет не в карантине, не по жизни))

  10. ответ для ЛВ news , на сообщение « Карантин. Инструкция по выживанию с... »
    #10
    с Луны Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    31 287

    сидит себе спок в комнате, на еду выходит))
    хуже это 6 летка))

Страница 1 из 2 12 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena