Тема: Нужен совет по коту

  1. #1
    Небожитель Аватар для Infra
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    0

    Нужен совет по коту

    Кот заболел, нужно удалять клык, во рту гнойное воспаление, похудел сильно((
    Сдали анализы, веты не берутся оперировать, почки плохие совсем, прогноз неблагоприятный. Нужно ли продолжать лечить или отпустить уже[emoji24]

  2. ответ для Infra , на сообщение « Нужен совет по коту »
    #2
    Мега-элита Аватар для koshka0005
    Регистрация
    17.07.2012
    Сообщений
    3 592

    Да, с таким креатинином нельзя . Вы капельницы ему планируете делать? Кот страдает не только от гнойного воспаления, но и от почек. У нас осенью была похожая история' надо было удалять клык, креатинин высокий( но не так, как у вас, да и возраст всего 2г). Я все равно дала разрешение на операцию, ( капельницы мы делали). А потом в течение 3 м пили кетостирил.
    Делайте ему капельницы, животное же мучается. Посмотрите, как организм поведет.

  3. ответ для koshka0005 , на сообщение « Да, с таким креатинином нельзя . Вы... »
    #3
    Небожитель Аватар для Infra
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от koshka0005 Посмотреть сообщение
    Да, с таким креатинином нельзя . Вы капельницы ему планируете делать? Кот страдает не только от гнойного воспаления, но и от почек. У нас осенью была похожая история' надо было удалять клык, креатинин высокий( но не так, как у вас, да и возраст всего 2г). Я все равно дала разрешение на операцию, ( капельницы мы делали). А потом в течение 3 м пили кетостирил.
    Делайте ему капельницы, животное же мучается. Посмотрите, как организм поведет.
    Мы ходим на капельницы, но не будет ли это просто продление мучений... на сколько это оправдано при таких показателях и еще предстоящей операции

  4. ответ для Infra , на сообщение « Нужен совет по коту »
    #4

    лучше отпустить, страдать будет. Держитесь, сама проходила через такое и не раз..

  5. ответ для Infra , на сообщение « Нужен совет по коту »
    #5
    Небожитель Аватар для Infra
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    0

    прокапались мы 3 дня, сдали опять кровь

    креатинин 779,8 стал 738
    мочевина 46,2 стала 47

    состояние кота более менее, ест только со шприца, ходит мало, только в туалет и воду пьет

    так жалко, сил нет

  6. ответ для Infra , на сообщение « Нужен совет по коту »
    #6

    У кота креатинин был 858, мочевина 46.42, ну и другие показатели-ужас, сделали 1 капельницу и ...отпустили, коту было очень плохо

  7. ответ для Infra , на сообщение « Нужен совет по коту »
    #7
    Небожитель Аватар для Infra
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    0

    мы тоже отпустили

  8. ответ для Infra , на сообщение « мы тоже отпустили:(... »
    #8
    со звезды Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    42 856

    Ох,даже не знаю что сказать...
    сил вам....
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  9. ответ для Infra , на сообщение « Нужен совет по коту »
    #9
    Небожитель Аватар для Infra
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    0

    спасибо



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena