1. #1
    Мега-элита Аватар для Мурлыкающая
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Сикейроса/Художников
    Сообщений
    688

    Украли паспорта, обычный и загран. Срочно нужно получить новые. Где быстрее???

    Cижу в полном ауте и реву... Только сегодня забрали выстраданный загранпаспорт и пока ехали домой ОБА паспорта вытащили из сумки. И российский и загран... Заявление в милицию написали, талон получили. Что делать дальше, ума не приложу... Паспорта у нас должны быть к концу мая, иначе накроется дорогущая путевка. А ребенок ТАК хотел на море...
    Про загран более менее ясно, на Текстильщиков за энную сумму.
    А вот что делать с российским? Через госуслуги... 2 месяца. В УФМС по месту жительства, будет только к концу мая, это уже поздно, не успеем сделать загран.
    Как бы побыстрее с российским дело решить? Куда бежать? Где их вообще изготавливают? На Захарьевской? Там можно как-то быстрее сделать?
    Буду рада любой информации. Она сейчас очень-очень нужна...
    Муж говорит, надо сдавать путевку, уже все равно не успееем. Я хочу попытаться все же.

  2. #2

    Думаю лучше сдать путевки. Не забывайте что страна почти 2 недели отдыхает. И вряд ли будут делать паспорт в это время. Попробуйте на Текстильщиков позвонить, они вроде Российские паспорта тоже оформляют.
    В принципе в поездке российский паспорт не нужен. Может вам оформят по ксерокопии старого.

  3. #3
    Мега-элита Аватар для Макарошка
    Регистрация
    18.05.2007
    Адрес
    Жемчужная Симфония
    Сообщений
    3 449

    Может еще подбросят? Пару лет назад у моей мамы вырвали сумку с рос. и загран паспортами прямо накануне вылета в отпуск, в тот же день их вернули, подбросили в ГАИ и те нам передали. Удачи!

  4. #4
    Наш человек Аватар для zumazet
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Тут и там
    Сообщений
    9 897

    Мурлыкающая , скорее всего с Вами свяжется выродок , который якобы "нашёл" эти паспорта , пожалуется на свою тяжёлую жизнь , и предложит вернуть их за энную сумму . Если так и будет - можно поторговаться.
    Хочу поверть в новогоднее чудо , ищу Егорову Марину .



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena