Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: on-line регистрация на рейс, первый раз

  1. #1
    Старожил Аватар для Chucha
    Регистрация
    27.01.2005
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    985

    on-line регистрация на рейс, первый раз

    Летим трансаэро. Надо ли зарегистрироваться on-line? Какие преимущества? Во сколько надо приехать в аэропорт?Как багаж сдавать (он ведь сдается как раз при регистрации, если ничего не путаю). А посадочные талоны можно будет распечатать? А как места выбрать? Там схема салона будет? Вот сколько вопросов)) Еду одна, с детьми, может по-старинке все сделать? ))))

  2. ответ для Chucha , на сообщение « on-line регистрация на рейс, первый раз »
    #2
    Космонавт Аватар для --Тошка--
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    21 009

    Цитата Сообщение от Chucha Посмотреть сообщение
    Летим трансаэро. Надо ли зарегистрироваться on-line? Какие преимущества? Во сколько надо приехать в аэропорт?Как багаж сдавать (он ведь сдается как раз при регистрации, если ничего не путаю). А посадочные талоны можно будет распечатать? А как места выбрать? Там схема салона будет? Вот сколько вопросов)) Еду одна, с детьми, может по-старинке все сделать? ))))
    можно и не регистрироваться
    тут можно почитать http://transaero.ru/ru/info-and-serv...nline-check-in

    Цитата Сообщение от svet@la Посмотреть сообщение
    Все, спасибо, вроде разобралась, больше читала. Совершенно случайно зашла и удалось зарегистрироваться за 24 часа до вылета, а ребенок автоматом прикреплен ко взрослому-вообще ничего набирать не пришлось. Свободные места были и на верхней палубе, сразу за бизнес классом, хотя читала , что для онлайн регистрации верхий этаж не доступен, заблокированы были места возле аварийных выходов и 1-2 ряды, а остальное все свободно, выбрала места и распечатала посадочные, надеюсь никаких сюрпизов меня не ждет в аэропорту. А я уже вот такая, завтра уже увижу море и солнце.
    Цитата Сообщение от svet@la Посмотреть сообщение

    Стойки отдельной в пулково нет, видела,что багаж сдают у стойки бизнес класса, там очередей практически нет, я так и планирую сделать. Если вдруг появится отдельная стойка для сдачи багажа, то постараюсь отписаться. Основное преимущество вижу в возможности поехать в аэропорт попозже и надеюсь, что места нам уже не поменяют,на мой взгляд , я выбрала очень удачные,как правило, мне ранее всегда доставались места в хвосте или возле туалета, не знаю за сколько люди занимают очередь, что им достаются что то поприличней или просто мне не везло. Посмотрим каково оно–лететь в первых рядах
    Аня

    Любовницы у него быть не может потому что мы женились по любви (с) Весенняя сказка

    Ты можешь быть кем угодно, а я буду феечкой (с)

  3. ответ для Chucha , на сообщение « on-line регистрация на рейс, первый раз »
    #3
    Старожил Аватар для Chucha
    Регистрация
    27.01.2005
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    985

    Спасибо!

  4. ответ для Chucha , на сообщение « on-line регистрация на рейс, первый раз »
    #4
    Ветеран Аватар для loven
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Ладожская, Лазо
    Сообщений
    0

    Регистрацию можно оформить и прямо при входе в аэропорт. Там стоят девочки, которые помогают разобраться с автоматом. Сдавать багаж пришлось в общей очереди. Отдельной стойки нет и пропускать никто не будет. Мы сидели на скамеечках и под конец очереди спокойно подошли.

  5. #5
    Элита Аватар для alekseeva
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    ЮГ
    Сообщений
    1 929

    Цитата Сообщение от loven Посмотреть сообщение
    Регистрацию можно оформить и прямо при входе в аэропорт. Там стоят девочки, которые помогают разобраться с автоматом. Сдавать багаж пришлось в общей очереди. Отдельной стойки нет и пропускать никто не будет. Мы сидели на скамеечках и под конец очереди спокойно подошли.
    Это что же, автоматы таки включили?! (а Вы про какой а/п: П-1 или П-2 ?)
    Однако! Дошел прогресс и до Пулково

    В июле летели - регистрировались он-лайн из дома, автоматы в П-2 были выключены и висели огромные таблички на них, что НЕ РАБОТАЕТ (но они расположены не при входе там....а уже внутри, рядом со стойками регистрации...)

  6. #6
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    31 019

    Цитата Сообщение от loven Посмотреть сообщение
    Регистрацию можно оформить и прямо при входе в аэропорт. Там стоят девочки, которые помогают разобраться с автоматом. Сдавать багаж пришлось в общей очереди. Отдельной стойки нет и пропускать никто не будет. Мы сидели на скамеечках и под конец очереди спокойно подошли.
    А места были уже Вам известны при покупке билета? Посмотрела, там опция выбор мест....Тогда в чем смысл регистрации на входе? Когда доберетесь до входа все равно все клевые места уже будут разобраны людьми из дома. Это как в поликлиники записываются по ночам в момент обновления данных 2 минуты и нет номерков.

  7. ответ для Chucha , на сообщение « on-line регистрация на рейс, первый раз »
    #7
    Ветеран Аватар для Ленка"Пенка
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    474

    А почему блокированы 1-2 ряды? Мы полетим с маленьким ребенком, без отдельного места. Как раз расчитываю занять первоый ряд, чтобы впереди не было кресла. Никогда не проходила онлайн регистрацию. Подскажите, действительно 1-2 ряд всегда заблокирован?

  8. #8
    Наш человек Аватар для Фея Лесная
    Регистрация
    02.02.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    3 854

    Цитата Сообщение от elena.b.fedorova Посмотреть сообщение
    А почему блокированы 1-2 ряды? Мы полетим с маленьким ребенком, без отдельного места. Как раз расчитываю занять первоый ряд, чтобы впереди не было кресла. Никогда не проходила онлайн регистрацию. Подскажите, действительно 1-2 ряд всегда заблокирован?
    Обычно эти места у аварийных выходов, а туда с детьми не сажают.

  9. #9
    Мега-элита Аватар для uslon
    Регистрация
    06.02.2008
    Сообщений
    3 199

    Цитата Сообщение от elena.b.fedorova Посмотреть сообщение
    А почему блокированы 1-2 ряды? Мы полетим с маленьким ребенком, без отдельного места. Как раз расчитываю занять первоый ряд, чтобы впереди не было кресла. Никогда не проходила онлайн регистрацию. Подскажите, действительно 1-2 ряд всегда заблокирован?
    с инфантами не сажают у аварийных выходов
    все будет замечательно!

  10. #10
    Banned
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 778

    Цитата Сообщение от elena.b.fedorova Посмотреть сообщение
    А почему блокированы 1-2 ряды? Мы полетим с маленьким ребенком, без отдельного места. Как раз расчитываю занять первоый ряд, чтобы впереди не было кресла. Никогда не проходила онлайн регистрацию. Подскажите, действительно 1-2 ряд всегда заблокирован?
    Меня с детьми как то раз посадили на первый ряд возле двери выхода главного перед кабиной пилота и закуточка Стюартов, где еду греют и готовят,
    Там очень неудобно: во первых ручки сидения не откидываются
    Во вторых от двери дуло холодом
    В третьих не поспать толком, так как еду греют упаковками шуршат и разговаривают

    Пожалела тогда сто раз, что попросилась на те места, лучше в середине и в тишине

Страница 1 из 2 12 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena