Тема: Энцефалин кто нибудь принимал?

  1. #1
    Небожитель Аватар для Sang Real™
    Регистрация
    23.09.2004
    Адрес
    пр.Юрия Гагарина, рядом с Питером
    Сообщений
    13 453

    Энцефалин кто нибудь принимал?

    Обращаюсь в этот раздел, может тут кто сталкивался. Врач посоветовал ребенку Энцефалин, сказал, что лекарство редкое. Поискала информацию в интернете, не могу найти ничего. Кто нибудь принимал этот препарат? где его купить то можно, не могу найти в аптеке
    Я не плесень, чтобы быть белой и пушистой! © Ксеня
    Если я буду такая как все, то кто будет такой, как я???!
    Что бы ни случилось - встала, подняла голову и пошла.

  2. ответ для Sang Real™ , на сообщение « Энцефалин кто нибудь принимал? »
    #2
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    15 145

    М.б. вы просто перепутали, и будет звучать энцефабол?

  3. ответ для Sang Real™ , на сообщение « Энцефалин кто нибудь принимал? »
    #3
    Небожитель Аватар для Sang Real™
    Регистрация
    23.09.2004
    Адрес
    пр.Юрия Гагарина, рядом с Питером
    Сообщений
    13 453

    нет, именно энцефалин

  4. ответ для Sang Real™ , на сообщение « нет, именно энцефалин :005: »
    #4
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    15 145

    Цитата Сообщение от Sang Real™ Посмотреть сообщение
    нет, именно энцефалин
    Ну такое даже по поиску не выдает.
    Чудо - препарат...

  5. ответ для Sang Real™ , на сообщение « нет, именно энцефалин :005: »
    #5

    в Киргизии ищите



    "Мозговой нейротропный фактор", "Энцефалин-плюс"
    Показания к применению у МНФ: применяют с лечебной и профилактической целью у пациентов с нарушениями функций головного мозга различного генеза.
    1. Острая или хроническая или метоболическая церебральная недостаточность (нарушение кровообращения мозга, недостаточность мозгового кровообращения, атеросклероз, тромбоз или эмболия сосудов головного мозга, состояние после инсульта, черепно-мозговая травма, энцефалопатия различного генеза, эпилепсия).
    2. Головокружения, сосудистая головная боль, мигрень.
    3. Ухудшение памяти, внимания, мышления, сниженная способность к обучению, задержки психического, речевого, моторного (или их сочетания) развития у детей.
    Противопоказания: повышенная чувствительность к препарату, доброкачественные и злокачественные опухоли. Безопасность применения препарата у беременных и родильниц не доказана.

    Энцефалин- плюс обладает тканеспецифическим действием на кору головного мозга, оказывает церебропротекторное, ноотропное и противосудорожное действие, улучшает процессы обучения и памяти, стимулирует репаративные процессы в головном мозге. Механизм действия связан с его метаболической активностью: препарат регулирует соотношение тормозных и возбуждающих аминокислот.
    Энцефалин- плюс применяют для профилактики и лечения нервных болезней, в педиатрии, неонатологии, психиатрии. Препарат применяют у больных при энцефалопатиях различного генеза,нарушениях мозгового кровообащения, вирусных и бактериальных нейроинфекциях, острых и хронических энцефалитах, эпилепсии, детских церебральных параличах, задержке психомоторного и речевого развития у детей, нарушении памяти, мышления, астенических состояниях.

  6. ответ для Sang Real™ , на сообщение « Энцефалин кто нибудь принимал? »
    #6
    Небожитель Аватар для Sang Real™
    Регистрация
    23.09.2004
    Адрес
    пр.Юрия Гагарина, рядом с Питером
    Сообщений
    13 453

    Только в Киргизии?

  7. ответ для Sang Real™ , на сообщение « Энцефалин кто нибудь принимал? »
    #7
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    15 145

    Автор, а врач то из СПб порекомендовал данный препарат? Неужели не подсказал - где ж его можно приобрести? И в чем преимущество с его точки зрения конкретно этого препарата перед множеством других сходного мех-ма действия. Интересно просто...

  8. ответ для mari_ , на сообщение « Автор, а врач то из СПб порекомендовал... »
    #8
    Небожитель Аватар для Sang Real™
    Регистрация
    23.09.2004
    Адрес
    пр.Юрия Гагарина, рядом с Питером
    Сообщений
    13 453

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Автор, а врач то из СПб порекомендовал данный препарат? Неужели не подсказал - где ж его можно приобрести? И в чем преимущество с его точки зрения конкретно этого препарата перед множеством других сходного мех-ма действия. Интересно просто...
    Да нет, это для плямяшки, они не в Питере, сестра позвонила, попросила помочь, типа в Питере легче купить лекарства, у них то в городе нет. Вот и я не могу найти, думала может подскажет кто. Врач то просто как супер средство расписала, только не думали что найти окажет сложно
    Я не плесень, чтобы быть белой и пушистой! © Ксеня
    Если я буду такая как все, то кто будет такой, как я???!
    Что бы ни случилось - встала, подняла голову и пошла.

  9. ответ для Sang Real™ , на сообщение « Да нет, это для плямяшки, они не в... »
    #9
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    15 145

    Цитата Сообщение от Sang Real™ Посмотреть сообщение
    Да нет, это для плямяшки, они не в Питере, сестра позвонила, попросила помочь, типа в Питере легче купить лекарства, у них то в городе нет. Вот и я не могу найти, думала может подскажет кто. Врач то просто как супер средство расписала, только не думали что найти окажет сложно
    Понятно.
    Странный врач какой - то...Что - то слабо лично я верю в супер средства. Есть препараты, которые работаю на конкретном ребенке, есть, которые не работают. А так - чтоб супер, и на всех, да еще такой прям редкостный....Но это так...отступление...извините...



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena