Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Рено Логан, Символ или Клио? Помогите выбрать, пожалуйста!

  1. #1
    Элита Аватар для Большая Хомячиха
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    Последний дом по Планерной
    Сообщений
    1 094

    Рено Логан, Символ или Клио? Помогите выбрать, пожалуйста!

    Уважаемые знатоки, доброго времени суток. Есть вполне конкретный вопрос, очень нужно коллективное мнение. Есть сумма, ну, скажем 260 тысяч и намерение потратить их на Рено, года с 2008 начиная, бу-шный, разумеется. Выбор между Логаном, Символом и Клио. Клио чисто внешне нравится напорядок больше.
    Скажите что-нибудь! Спасибо!
    Чем дольше я работаю по специальности, тем больше жалею, что не выучилась на ветеринара...

    Мой муж говорит, что я - его ОЗ-пересорт. Он заказывал стройную блондинку, а получилась - полненькая шатенка. Хотел пристроить меня на ДО, но потом привык и решил оставить

  2. #2
    Живу я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    52 517

    Логан
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  3. #3

    Символ. ИМХО дорестайлинговый Символ (последний год выпуска как раз 2008 г.) - лучшая бюджетная машина в принципе. Очень жаль, что их уже не производят
    Клио мне лично не нравится внешне, но вариант тоже неплох.
    Логаны такого года могут уже ржавые быть.
    А вообще при покупке машины такого возраста в первую очередь на состояние надо смотреть.

  4. #4
    Активный участник Аватар для slava 10
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    555

    У меня символ был. Маленький зараза,а так я был доволен.дёшево и сердито. Дешевле только Жигули. Пока в нас фура в сент. прошлого года на софийке не влетела с чебуреком за рулём. Все живы. Только переломы небольшие у детей.тьпу- тьпу. Но повело лонжеронов и подрамник.Продали на з.ч.Потом я видел,что его здеся продавали как небитый.

  5. #5
    Мега-элита Аватар для папа Санчо
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    3 425

    А может чуть поскрести по сусекам и наскрести на меган 2, всё же посимпотнее будет, да и по безопаснее.

  6. #6
    Наш человек Аватар для Искья
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    теперь ФРГ!
    Сообщений
    8 756

    У нас Логан. На момент покупки машины был для нас самый бюджетный вариант.
    Что имеем - оцинкованный кузов без следов ржавчины даже там, где сами уже сорвали краску.
    Кучу вмятин - сталь мягкая и муж по началу деревья на парковке считал.
    Но при всем при этом - даже в -30 заводили машину с пол-оборота, сели и поехали, показывая вот так навороченным иномаркам.
    Багажник - просто как в самолёте. Помещаетяс ВСЁ и взрослый велосипед впридачу.
    Салон высокий и огромный (но многие говорят, что не уютно в нем). Детское кресло стоит с левого края, бустер для старшего с правого. А по середине спокойно влезает полный взрослый.
    Ре на детском кресле не достает грязными ботинками до переднего кресла - опять же, салон просторный.
    Да, комфорта в нем маловато, эстетичности никакой. Но за 250-260 т.р. ориентируются не на комфорт.
    В нашей комплектации (максимальная) лучшего и желать не приходится.
    Машинку нежно любим, хоть и относимся к ней, как к рабочей лошадке.

  7. #7
    Элита
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Капротошка
    Сообщений
    2 002

    Цитата Сообщение от Искья Посмотреть сообщение
    У нас Логан. На момент покупки машины был для нас самый бюджетный вариант.
    Что имеем - оцинкованный кузов без следов ржавчины даже там, где сами уже сорвали краску.
    Под окном стоят пару логанов, у всех на сколах и "отпадах краски" ржавчина как на жигулях. Помнится в по ТВ рекламировали ИЖ с полной оцинковкой, так логан из той же оперы.

  8. #8
    Космонавт Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Мурр-муррр-муррррино
    Сообщений
    23 509

    Цитата Сообщение от rogalik Посмотреть сообщение
    Под окном стоят пару логанов, у всех на сколах и "отпадах краски" ржавчина как на жигулях. Помнится в по ТВ рекламировали ИЖ с полной оцинковкой, так логан из той же оперы.
    Видимо,кузовню уже меняли
    У меня капот как заменил,так зацвел без всяких сколов
    А на крыльях замятия были,все цело
    Из предложенных-логан 1.6 2008-9 года с малым пробегом,в очень приличном состоянии
    Символ 1.4 насколько помню,его крутят обычно при езде,возможно,менее живуч
    Могу посоветовать на что смотреть в первую очередь и куда везти на диагностику

    отправлено с Моего
    Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    11.05.2012
    Сообщений
    110

    Постою, послушаю, мне тоже актуально.

  10. #10
    Хранитель Аватар для IRILLIKA
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Живу на Горьковской, работаю на Садовой
    Сообщений
    0

    У меня символ 16v старенький уже, но очень живенький, тьфу-тьфу-тьфу. После Форда, который за почти 5лет эксплуатации больше не ехал, чем ехал, Рено мне нравится гораздо больше. Но размерчик, конечно, оставляет желать лучшего.

Страница 1 из 2 12 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena