Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Может и Вам пригодится эта информация. Штрафстоянки.

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    31

    Может и Вам пригодится эта информация. Штрафстоянки.

    Добрый вечер!
    Дабы облегчить кому-то жизнь-рассказываю. Вчера эвакуировали мой автомобиль из-за неправильной парковки. По 004 сказали, что она стоит на штрафстоянке на Софийской 77. Уважаемые автолюбители-ПО ЭТОМУ АДРЕСУ ЭТОЙ АВТОСТОЯНКИ НЕТ!!!!!!!!!! Требуйте сразу у оператора выяснять истинный адрес, куда могли увезти ваше авто.

  2. #2
    Гость Аватар для Pater
    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    18

    Я звонил в милицию в такой ситуации. Мне тут же назвали адрес и телефон штрафстоянки. Позвонил, уточнил, поехал, забрал.

  3. #3
    Мега-элита Аватар для Ледяной дождь
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    Лужа
    Сообщений
    3 529

    Цитата Сообщение от Дед ПахомЪ Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Дабы облегчить кому-то жизнь-рассказываю. Вчера эвакуировали мой автомобиль из-за неправильной парковки. По 004 сказали, что она стоит на штрафстоянке на Софийской 77. Уважаемые автолюбители-ПО ЭТОМУ АДРЕСУ ЭТОЙ АВТОСТОЯНКИ НЕТ!!!!!!!!!! Требуйте сразу у оператора выяснять истинный адрес, куда могли увезти ваше авто.
    а взять телефон штрафстоянки не могли сразу?
    позвонить туда и уточнить у них или нет?
    Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как едущая за ним милицейская машина.

  4. #4
    Хранитель Аватар для Зима В
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    12 208

    у Вас в Полюстрово отличная штрафстоянка естьнапротив универмага СПОРТ.

  5. #5
    Старожил Аватар для Xelya
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    где-то на ЮЗ
    Сообщений
    884

    спасибо за предосторожность!! Потому что я бы поверила на слово 004, и в голову не пришло, что надо бы перезвонить и уточнить! сразу бы туда и рванула.

  6. #6
    Частый гость
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    31

    В 004 дали тлф этой штрафстоянки на Софийской, но он был постоянно вне зоны действия сети. Решили ехать, а не ждать, пока тлф заработает. А в милицию мне почему-то не дозвониться было. Всегда, через 112 набирала, а тут не прозвониться. Невезуха преследовала меня весь день))) В итоге, как раз на Шаумяна и нашли, с горем пополам.

  7. #7
    Мега-элита
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    0

    Штраф стоянка на Заставской, пересечение с Витебским, только там не как пишет товарищ Pater "Позвонил, уточнил, поехал, забрал".
    адрес и тел. действительно говорят по 004, потом на этой стоянке, ее начальник говорит прямо что за вознаграждение он готов ускорить процесс возвращения авто, звонит кому-то и отправляет туда где находится ваш протокол ареста, мне повезло он был у гаишника на Решетникова, тот еще за 500р. согласился все оформить( в противном случае все в отделе гибдд на след день), с протоколом обратно оплатить стоянку и 300 р. "услуги" начальника стоянки и авто вам отдают с квитанцией на оплату эвакуатора и штрафа (+ 5 700р.), в итоге около 4-5 часов времени.
    это считаю в лучшем случае.

  8. #8

    Автовладельцы Большой Охты! В последний месяц машины увозят на штрафстоянку с таких мест, где они всю жизнь ставились и никому не мешали. Будьте бдительны!!!

  9. #9
    Наш человек Аватар для IrinaDD
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Пр.Просвещения
    Сообщений
    1 149

    Народ, а никто не забирал машину с штрафстоянки на Тележной 37? В инете смотрю по карте понораму - там целый квартал под этим номером за одним забором и нигде этой стоянки не видно, куда там бежать непонятно, а справка телефон не дает и в инете он не ищется

  10. #10
    Активный участник Аватар для slava 10
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    555

    На новгородской 13 видел как толпы эвакуаторов таскали туды машины и следом толпы автовладельцев.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena