Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Кроме Вип карты где еще есть страховки по 450р?

  1. #1
    Наш человек Аватар для KatyaKaterina
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Купчино-Комендань
    Сообщений
    2 564

    Кроме Вип карты где еще есть страховки по 450р?

    Народ Хэлп!!!
    Завтра утром уезжаем в Финку, ну и конечно в последний момент обнаружили просроченные страховки.
    Кто делал страховку шенген на трассе? Сколько она там стоит?
    Мы утром будем звонить в Випкарту, но мало-ли у них аврал и быстро не сделают, тогда по трассе будем искать.

    Где-нибудь вообще есть страховки по цене 450-500? На всех онлайн калькуляторах бешеные суммы в 1700р и больше. Я злюсь и платить такие деньги не хочу!!

  2. #2

    Вы про мед страховку?

  3. #3
    Фанатично пофигистична Аватар для КатRUSя
    Регистрация
    29.02.2004
    Адрес
    Шувалово
    Сообщений
    25 939

    В Эрго-Руси на трассе день медстраховки - 60 рублей, минимально на три дня оформляют.
    Смысл "звонить" в Вип-карту? Вы через Сертолово или Сестрорецк проезжаете? Если да, то закажите у них на сайте медстраховку, получите в круглосуточном пункте, да и все проблемы

  4. #4
    Наш человек Аватар для lesley
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Купчино, Дунайский/Будапештская
    Сообщений
    4 209

    В Либерти онлайн в аналогичной ситуации накануне отъезда заказывала за чуть меньше 200₽ на 5 дней.
    Если видите в онлайн калькуляторах заоблачные суммы, это либо страховка более полноценная (не минимальный вариант "эконом"), либо количество включённых в страховку дней поездки большое. И то, и другое, можно менять.

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    157

    не знаю лучших цен! уже много лет страхуемся только через Вип-карту!

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    509

    В Либерти на Марата всегда страхуюсь задешево. Помню, раньше это стоило 300р, а вот последнюю стоимость не помню, но не 500 было точно, наверное 400 или 450. 30 дней 2года. Но в этом году какая, не знаю.

  7. #7
    Элита Аватар для salty
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    1 775

    В Вип-карте в Сертолово (по дороге в ФИнляндию) страховки оформляют круглосуточно, делали недавно вместе с грин картой ночью.

  8. ответ для salty , на сообщение « В Вип-карте в Сертолово (по дороге в... »
    #8
    Наш человек Аватар для KatyaKaterina
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Купчино-Комендань
    Сообщений
    2 564

    Цитата Сообщение от RRRRRR Посмотреть сообщение
    В Либерти на Марата всегда страхуюсь задешево. Помню, раньше это стоило 300р, а вот последнюю стоимость не помню, но не 500 было точно, наверное 400 или 450. 30 дней 2года. Но в этом году какая, не знаю.
    Цитата Сообщение от salty Посмотреть сообщение
    В Вип-карте в Сертолово (по дороге в ФИнляндию) страховки оформляют круглосуточно, делали недавно вместе с грин картой ночью.
    Вопрос был - где на трассе?

    Где купить в городе заранее - это я знаю. это не проблема. А через Сертолово - нам не по пути.

    И кстати да, купили на трассе, за 300р, без проблем. Так что всем, кто без страховки выезжает из города - на трассе без проблем можно купить по нормальной цене.

  9. ответ для KatyaKaterina , на сообщение « Вопрос был - где на трассе? Где... »
    #9

    За 300 рублей - это на сколько дней?
    - ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ ‘ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    369

    Делаю всегда в ВТБ-страхование онлайн. По мне, так недорого и быстро. Нюансы: 1) после первой страховки дают скидку, поэтому сразу две делать не стоит; 2) многократные делать, как правило, неинтересно из-за большого количества дней.

Страница 1 из 2 12 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena