Тема: Братислава

  1. #1
    Наш человек Аватар для Юленькая
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    5 789

    Братислава

    Моего ребенка пригласили в спортивную команду. В силу определенных причин, решили в этом году не ехать. Но в команду- то позвали, а с проживанием не очень ясно. Есть семья москвичей, которые предлагают комнату в кВ, которую снимают, за 1300 евро в мес. Ну прямо скажем, по мне так это реальный перебор. Собираемся бабушку с ним отправить на следующий год, говорят, кВ снять стоит ок 400 евро в месяц. Бабушка может проживать в Европе, это к вопросу не относится. Интересно мнение тех, кто проживает в Братиславе.
    Лучше в лс

  2. ответ для Юленькая , на сообщение « Братислава »
    #2
    Элита Аватар для anna-vanna
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    1 238

    Мнение о чем? О ценах на квартиры в Братиславе?

  3. ответ для Юленькая , на сообщение « Братислава »
    #3

    Цитата Сообщение от Юленькая Посмотреть сообщение
    Моего ребенка пригласили в спортивную команду. В силу определенных причин, решили в этом году не ехать. Но в команду- то позвали, а с проживанием не очень ясно. Есть семья москвичей, которые предлагают комнату в кВ, которую снимают, за 1300 евро в мес. Ну прямо скажем, по мне так это реальный перебор. Собираемся бабушку с ним отправить на следующий год, говорят, кВ снять стоит ок 400 евро в месяц. Бабушка может проживать в Европе, это к вопросу не относится. Интересно мнение тех, кто проживает в Братиславе.
    Лучше в лс
    За 1000 евро в месяц можно в центре напротив Старого города снять квартиру 100 квадратов. Оборзели ваши москвичи.

  4. ответ для tranzoid , на сообщение « За 1000 евро в месяц можно в центре... »
    #4
    Элита Аватар для anna-vanna
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    1 238

    Цитата Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
    За 1000 евро в месяц можно в центре напротив Старого города снять квартиру 100 квадратов. Оборзели ваши москвичи.
    )) это как минимум, оборзели

    Я не поняла вопрос автора поста, но если нужно, напишу сайты, где можно посмотреть квартиры в поднаём.

  5. ответ для anna-vanna , на сообщение « :)))) это как минимум, оборзели:) Я... »
    #5

    Цитата Сообщение от anna-vanna Посмотреть сообщение
    )) это как минимум, оборзели

    Я не поняла вопрос автора поста, но если нужно, напишу сайты, где можно посмотреть квартиры в поднаём.
    Так да. Это я говорю что мы снимали, пока наша строилась.
    Комната за 1300 - это Манхэттен какой-то

  6. ответ для Юленькая , на сообщение « Братислава »
    #6
    Наш человек Аватар для Юленькая
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    5 789

    Цены в Братиславе на квартиры меня интересуют очень. То, что люди оборзели это и так понятно, поэтому взяли паузу на год, чтобы ребенок закончил 9 класс в СПб. Киньте ссылку, пож, где посмотреть квартиры под наем.
    Я готова была бы платить семье, в которой бы он жил. Но это цена шокирующая. С тренерами пока не общались на эту тему, может что- то типа интерната со временем они готовы будут предложить.
    Эти люди за 1300 евро предлагают его кормить и поить, но все равнл это дорого. У нас кВ в Болгарии , я примерно представляю цены.

  7. ответ для Юленькая , на сообщение « Братислава »
    #7
    Элита Аватар для anna-vanna
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    1 238

    Www.reality.sk
    http://www.nehnutelnosti.sk

    Я в основном этими сайтами пользовалась.
    И вам стоит пообщаться с тренерами, так как здесь при многих спортивных школах есть интернаты, и есть возможность комплексно питаться. Знаю про спортшколу в Трнаве, там интернат стоит 100 евро в месяц, питание 120 евро вроде бы. Но это для тех, кто имеет вид на жительство или гражданство, про иностранцев я не знаю.

  8. ответ для Юленькая , на сообщение « Братислава »
    #8
    Наш человек Аватар для Юленькая
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    5 789

    Спасибо, да, буду узнавать. Его в слован пригласили. Но в любом случае надо все хорошо взвесить. И ему при подписании контракта дают вид на жительство.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena