Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Детская стоматология в Меди

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    16.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13

    Детская стоматология в Меди

    Уважаемые мамы и папы, кто проходил с детками лечение в Меди на Московском. Ребёнку 2,3 года.Диагноз - 4 кариеса. Планируется общий наркоз, как это не печально, потому что пока открыть рот мы не можем, осмотр провели без слез, но почти не размыкая челюсть! Кто имел опыт лечения под общей анастезией, как прошло, как чувствовал себя ребенок после и тд. Спасибо!

  2. ответ для NataliaDem , на сообщение « Детская стоматология в Меди »
    #2

    Цитата Сообщение от NataliaDem Посмотреть сообщение
    Уважаемые мамы и папы, кто проходил с детками лечение в Меди на Московском. Ребёнку 2,3 года.Диагноз - 4 кариеса. Планируется общий наркоз, как это не печально, потому что пока открыть рот мы не можем, осмотр провели без слез, но почти не размыкая челюсть! Кто имел опыт лечения под общей анастезией, как прошло, как чувствовал себя ребенок после и тд. Спасибо!
    опыта нет но вредно это. я бы искала доктора который найдет подход. такие точно есть.

  3. ответ для NataliaDem , на сообщение « Детская стоматология в Меди »
    #3

    Подруга лечила зубы дочке в Меди на Московском под общим наркозом. Перед лечением они сдали нужные анализы и их принял педиатр. Все прошло очень хорошо!

  4. #4
    Гость
    Регистрация
    16.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13

    да вы не представляете насколько я представляю как это нежелательно.предпримем попытки пролечить так, зубы его не беспокоят, но кариес лечить надо...

  5. ответ для Skazka1 , на сообщение « Подруга лечила зубы дочке в Меди на... »
    #5
    Гость
    Регистрация
    16.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13

    да, я в курсе про подготовку. нам также дали полную схему подготовительных анализов и экг и предварительная консультация педиатра обязательна. но моральна я еще не готова к такому диагнозу.шок от цен прошел быстрее...

  6. ответ для NataliaDem , на сообщение « Детская стоматология в Меди »
    #6

    Вам не предлагали попробловать с премедикацией? Я младшей в вашем возрасте лечила там именно с ней.

  7. ответ для Mamyr , на сообщение « Вам не предлагали попробловать с... »
    #7
    Наш человек Аватар для Мариса
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    5 294

    Цитата Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
    Вам не предлагали попробловать с премедикацией? Я младшей в вашем возрасте лечила там именно с ней.
    Соглашусь, мы старшей тоже так лечили. Все прошло нормально, только отходняк не особо. Врач там очень мне нравится Кожевникова Е.В., до сих пор к ней ездим, хоть и из Приморского района.
    Первый пост не читала, но с аФтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)


    Удивительная вещь, форум...... Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор фиговому огороднику"

  8. ответ для NataliaDem , на сообщение « Детская стоматология в Меди »
    #8
    Старожил Аватар для Vesper
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    1 389

    Мы наблюдаемся в Меди на Туристской у Хощевской Ирины Анатольевны, очень тщательно выбирали врача, а не клинику. Советую к ней съездить на консультацию! Под наркозом такого маленького ребенка лечить бы не стала.... Ну, если бы вопрос не косался бы жизни...

  9. ответ для Mamyr , на сообщение « Вам не предлагали попробловать с... »
    #9
    Гость
    Регистрация
    16.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13

    Цитата Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
    Вам не предлагали попробловать с премедикацией? Я младшей в вашем возрасте лечила там именно с ней.
    какие были негативные моменты в премедикации?если были. И предлагали ли вам общий наркоз?

  10. ответ для Vesper , на сообщение « Мы наблюдаемся в Меди на Туристской у... »
    #10
    Гость
    Регистрация
    16.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13

    Цитата Сообщение от Vesper Посмотреть сообщение
    Мы наблюдаемся в Меди на Туристской у Хощевской Ирины Анатольевны, очень тщательно выбирали врача, а не клинику. Советую к ней съездить на консультацию! Под наркозом такого маленького ребенка лечить бы не стала.... Ну, если бы вопрос не косался бы жизни...
    да я бы тоже не стала без жизненных показаний. Врач в Меди мне понравилась, вызвала доверие. Попробуем с премедикацией, хотя бы одному зубу

Страница 1 из 3 123 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena