Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Вопрос тем, кто прописан в Лен. области

  1. #1
    Летящей походкой.. Аватар для vessnadi
    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    Из окна я вижу три собора)))
    Сообщений
    12 606

    Вопрос тем, кто прописан в Лен. области

    Помогите, люди добрые
    Родственники прописаны в Тосненском районе. Ездить к врачу в Тосно очень далеко, гораздо ближе Павловск, но там уже городская прописка.
    Скажите, пожалуйста, а можно как-то прикрепить областной полис к городской поликлинике?

  2. ответ для vessnadi , на сообщение « Вопрос тем, кто прописан в Лен. области »
    #2
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 404

    Цитата Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
    Помогите, люди добрые
    Родственники прописаны в Тосненском районе. Ездить к врачу в Тосно очень далеко, гораздо ближе Павловск, но там уже городская прописка.
    Скажите, пожалуйста, а можно как-то прикрепить областной полис к городской поликлинике?
    Родственникам нужно позвонить в С. компанию(телефон указан на полисе) и спросить.
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  3. ответ для ymnitsa , на сообщение « Родственникам нужно позвонить в С.... »
    #3
    Летящей походкой.. Аватар для vessnadi
    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    Из окна я вижу три собора)))
    Сообщений
    12 606

    Цитата Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
    Родственникам нужно позвонить в С. компанию(телефон указан на полисе) и спросить.
    Я тоже так сказала
    Но может, кто-то уже сталкивался с такой ситуацией, и ответит.

  4. ответ для vessnadi , на сообщение « Вопрос тем, кто прописан в Лен. области »
    #4
    Наш человек Аватар для Mari999
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Шушары, ул. Вишерская
    Сообщений
    4 687

    Цитата Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
    Помогите, люди добрые
    Родственники прописаны в Тосненском районе. Ездить к врачу в Тосно очень далеко, гораздо ближе Павловск, но там уже городская прописка.
    Скажите, пожалуйста, а можно как-то прикрепить областной полис к городской поликлинике?
    не знаю, поможет ли. У нас у ребенка прописка в ЛО, но проживаем мы здесь в Купчино. Пришла в ближайшую поликлинику, к который дом относится по проживанию, написала заявление, о том что хочу наблюдаться в этой поликлинике и все без проблем посещаем с рождения и до сих пор.
    Вот на прошлой неделе пришла, а в регистратуре сказали, кто с ЛО полисом, идите к завед., там снова написала заявление, что прошу прикрепить нас к этой поликлинике и она сказала, что нужно поменять наш полис на единый полис, в этот же день сходила в страховую, дали временный .
    Еще как-то не было в нашей поликлинике офтальмолога была на больничном, но очень нужна была, я сходила в другую соседнию поликлинику, попросила внести нас в их базу, потом через единый центр записи без проблем записалась на прием, в этой поликлинике наш полис ЛО тоже никого не смутил.
    Я думаю, у ваших родственников не должно быть проблем, съездите спросите в Павловск как лучше сделать, и пусть они вас внесут в свою базу.

  5. ответ для Mari999 , на сообщение « не знаю, поможет ли. У нас у ребенка... »
    #5
    Старожил Аватар для SERGIO777
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    ул коллонтай
    Сообщений
    1 305

    У нас тоже ребенок прописан в области, но живем в СПБ С ВРЕМЕННОЙ РЕГИСТРАЦИЕЙ ПО МЕСТУ ПРОЖ-Я, полис получили городской по месту фактич проживания, т.к. областной отказались принимать - новые правила говорят, в поликл-ке было написано куда идти получать, получили без проблем, а когда жили в калининском р-не, то прикрепились и все и обслуживали по областному полису нас..


    Я - ЮЛЯ

  6. ответ для vessnadi , на сообщение « Вопрос тем, кто прописан в Лен. области »
    #6
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    16 566

    у нас прописка питерская, а живем в ЛО -- никаких проблем не было, просто вписали в полис прикрепление к поликлинике
    Наташа


  7. ответ для vessnadi , на сообщение « Вопрос тем, кто прописан в Лен. области »
    #7
    Активный участник Аватар для Лерусина
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    СПБ,Шуваловский пр.88
    Сообщений
    298

    Цитата Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
    Помогите, люди добрые
    Родственники прописаны в Тосненском районе. Ездить к врачу в Тосно очень далеко, гораздо ближе Павловск, но там уже городская прописка.
    Скажите, пожалуйста, а можно как-то прикрепить областной полис к городской поликлинике?
    У нас прописка в ЛО,проблем ни где ни с одним врачом и медициеским учреждением не было!!!Везде принимали и принимают !!!!!И в поликлиннике даже прикрипление ни какое не делали...Может от людей все как то работающих зависит?Прописаны в Подпорожье,конец Лен.Обл!!!Кучу обследований бесплатно даже сделали!!!По всяким врачам бегали,не только платно...

  8. ответ для vessnadi , на сообщение « Вопрос тем, кто прописан в Лен. области »
    #8
    Краевед Аватар для JoyStick
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    16 676

    Света у меня полжизни в питере прописка была таганрог. И это не мешало тут ходить в поликлиники у дома.

  9. ответ для vessnadi , на сообщение « Вопрос тем, кто прописан в Лен. области »
    #9
    Хранитель Аватар для andatra77
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Мой Ленинград! Но живу во Всеволожске(((
    Сообщений
    0

    У нас наоборот - прописаны в городе, лечимся в области. Без проблем - тех специалистов, которые есть во Всеволожске, посещаем здесь(беда в том, что их почти нет(((). К другим ездим по прописке - думаю, это закончится в 2013 году, когда будет приказано определиться с припиской к поликлинике
    Летайте самолетами и сами по себе!

  10. ответ для vessnadi , на сообщение « Вопрос тем, кто прописан в Лен. области »
    #10
    Летящей походкой.. Аватар для vessnadi
    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    Из окна я вижу три собора)))
    Сообщений
    12 606

    А что за единый полис? Где его брать?

Страница 1 из 2 12 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena