Страница 1 из 2 12 Последняя »
  1. #1
    Частый гость Аватар для ferru
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    56

    Есть такая штука - АКТИВАЦИОННЫЕ КАПЛИ. Кто уже экспериментировал?

    Наткнулась на положительные отзывы о неких Активационных каплях. Люди пьют их аж с 2006 года.
    Нашла их сайт - w.bio-voda.ru Написано здорово, прямо не терпится заказать и выпить
    Кто нить уже пил "живую" воду? Может действительно все вылечит? Можем тогда организоваться и закупить оптом

  2. #2
    Наш человек Аватар для SELLENNA
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    5 062

    Вот,думаю,может тоже чего придуматьУ нас люди такие доверчивые

    Это всего лишь моё мнение, не претендующее на истину.

  3. #3
    Летящей походкой.. Аватар для vessnadi
    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    Из окна я вижу три собора)))
    Сообщений
    12 606

    Я знаю что, Лена, надо Жар-птиц выращивать с волшебными перьями. Если болезни не будут лечить, ими шляпы можно украшать.

  4. #4
    Участник Аватар для Баба Яга в молодости
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    петроградка
    Сообщений
    224

    с водой проще )))))) дешевле, чем птицы, если не помогла вода, можно цветы полить.

  5. #5
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 404

    Цитата Сообщение от ferru Посмотреть сообщение
    Наткнулась на положительные отзывы о неких Активационных каплях. Люди пьют их аж с 2006 года.
    Нашла их сайт - w.bio-voda.ru Написано здорово, прямо не терпится заказать и выпить
    Кто нить уже пил "живую" воду? Может действительно все вылечит? Можем тогда организоваться и закупить оптом
    Я пила))) а такжк талую, серебряную, кремниевую, фильтрованную. Теперь перешла обратно на водопроводную, она самая насыщенная микро и макро элементами и сытная)))только почему с 2006? у меня ещё в 1990-м прибор был.
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  6. #6
    Небожитель Аватар для МамаТапка
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    любимый Приморский :))
    Сообщений
    18 596

    Люди извините и мочу пьют....тоже говорят от всех болезней

  7. #7
    Элита Аватар для MamaAnechki
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    2 077

    К нам вчера дядька приходил показывать агрегат, очищающий воду. Зазомбировала меня девушка-диспетчер, дескать придут мин. на 15-20, воду протестируют, которую вы пьете и нацедят вам 5 литров структурированной воды. Ну это типа пылесосов кирби тема. Тоже стоит, кажется, 136 тыс. Муж воспламенился. Я ему говорю, заплати сначала долг по коммунальным за 3 мес., а там посмотрим Протестировали воду из будки "Ключ здоровья". Она типа нейтральная. Пользы от нее особо нет, но и вреда тоже. Эту воду, якобы, действительно добывают из артезианский скважин, потом очищают промышленными фильтрами, так что она становится никакой (в смысле без минералов там всяких и т.п.), а потом насышают этими минералами. Вода из крана, фильтрованная обычным аквафором, в чем-то лучше (не так лишена тех самых полезных свойств), но уровень PH ниже, чем надо (т.е. кислотная, а надо чтобы щелочная). Это я пишу, пока в мозгах свежо. Да, сидел этот дядька 1,5 часа. Хорошо муж был. Я под конец уже сдулась. Ко мне пришли гости и я ушла сидеть в другую комнату.

  8. #8
    Небожитель Аватар для МамаТапка
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    любимый Приморский :))
    Сообщений
    18 596

    Цитата Сообщение от MamaAnechki Посмотреть сообщение
    К нам вчера дядька приходил показывать агрегат, очищающий воду. Зазомбировала меня девушка-диспетчер, дескать придут мин. на 15-20, воду протестируют, которую вы пьете и нацедят вам 5 литров структурированной воды. Ну это типа пылесосов кирби тема. Тоже стоит, кажется, 136 тыс. Муж воспламенился. Я ему говорю, заплати сначала долг по коммунальным за 3 мес., а там посмотрим Протестировали воду из будки "Ключ здоровья". Она типа нейтральная. Пользы от нее особо нет, но и вреда тоже. Эту воду, якобы, действительно добывают из артезианский скважин, потом очищают промышленными фильтрами, так что она становится никакой (в смысле без минералов там всяких и т.п.), а потом насышают этими минералами. Вода из крана, фильтрованная обычным аквафором, в чем-то лучше (не так лишена тех самых полезных свойств), но уровень PH ниже, чем надо (т.е. кислотная, а надо чтобы щелочная). Это я пишу, пока в мозгах свежо. Да, сидел этот дядька 1,5 часа. Хорошо муж был. Я под конец уже сдулась. Ко мне пришли гости и я ушла сидеть в другую комнату.
    К нам тоже порывались придти....маму мою тоже диспетчер зомбировала я сказала чтоб дверь никому не открывала и больше с ними не разговаривала...
    Я не психопат, а высокоактивный социопат, выучи термины!


  9. ответ для ymnitsa , на сообщение « Я пила))) а такжк талую, серебряную,... »
    #9
    Частый гость Аватар для ferru
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    56

    хм..ну тут конкретно вода в бутылочках продается, не просто прибор какой-то..
    а вот куча отзывов про нее http://behealthy.maxbb.ru/topic17.html, http://homeopatia.ixbb.ru/viewtopic.php?id=42 и еще есть..

  10. ответ для ferru , на сообщение « хм..ну тут конкретно вода в бутылочках... »
    #10
    Наш человек Аватар для SELLENNA
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    5 062

    Я ,конечно,циник ещё тотПро отзывы.Есть сайты фриланс.ру,адвего.ру и многие другие с такой же направленностью.Там за отзывы в интернете людям деньги платят.Так что....

    Это всего лишь моё мнение, не претендующее на истину.

Страница 1 из 2 12 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena