Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Рюкзак из силикона для прогулок с ребенком. Ваше мнение!

  1. #1

    Рюкзак из силикона для прогулок с ребенком. Ваше мнение!

    Всем привет! Живу в Химках, двое деток. Много езжу в метро и на велосипеде. Выбрала в интернет-магазине рюкзак из силикона. Кто вообще использовал, как вам? Интересует мнение и о рюкзаках в предлагаемых обстоятельствах в целом и о силиконовых в частности. Всем заранее спасибо.

  2. #2
    Давно я здесь Аватар для Диджи
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Внезапно в Красоте
    Сообщений
    57 985

    Так понимаю, что "живу в Химках" - оно должно что-то объяснять, да?

  3. ответ для Диджи , на сообщение « Так понимаю, что "живу в Химках" - оно... »
    #3

    Цитата Сообщение от Диджи Посмотреть сообщение
    Так понимаю, что "живу в Химках" - оно должно что-то объяснять, да?
    не мешайте людям торговать))) сейчас придет ник с двумя сообщениями и пойдет реклама)

  4. #4

    Рюкзаки в целом - я за. Удобно, руки свободны, можно маленького на ручки взять. Насчет силиконовых не знаю, не пробовала, у меня из ткани.

  5. #5
    Давно я здесь Аватар для Диджи
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Внезапно в Красоте
    Сообщений
    57 985

    Цитата Сообщение от Мэри Джэйн Посмотреть сообщение
    не мешайте людям торговать))) сейчас придет ник с двумя сообщениями и пойдет реклама)
    Меня бесит, что все таки отвратительно скучно((((

    Никакого огонька. Экшена. Интриги, в конце концов.

  6. #6

    У меня силиконовый рюкзак. С детьми - удобно, велосипед - удобно, ну в метро даже знаю, наверное лучше сумку через плечо. Силикон нравится тем, что держит форму, даже если полупустой, не промокает и с ним не выглядишь как руссо туристо )))

  7. #7
    Наш человек
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    8 274

    Цитата Сообщение от Елеска Посмотреть сообщение
    не промокает и с ним не выглядишь как руссо туристо )))
    Угу,выглядишь,как из душевой кабинки бассейна только вышедший...лучше бы ,как руссо-туристо.А так все личное барахло народу на обозрение и потеху...
    Надеюсь рекламщики и гости этого топа,владеющие силиконовыми рюкзаками ,учтут мои впечатления.

  8. #8

    Не поняла, почему ""все личное барахло народу на обозрение и потеху"", или вы только прозрачные рюкзаки видели? Эт странно, я например заказала себе рюкзак из силикона сабеллино как раз в декрете. Брала квадратной формы, чтобы можно было носить там и документы какие-то детские, и карточки в поликлинику... И ничего там ""на потеху"" не видно, силикон - это материал, и он необязательно должен быть прозрачным! И еще мой совет: ищите такого размера, чтобы все помещалось! Впихнуть невпихуемое - это очень про нас, мам!!!

  9. #9

    Так, похоже и мне пора к силиконовому рюкзаку присмотреться...

  10. #10
    Давно я здесь Аватар для Диджи
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Внезапно в Красоте
    Сообщений
    57 985

    Цитата Сообщение от Малинка-Калинка12 Посмотреть сообщение
    Не поняла, почему ""все личное барахло народу на обозрение и потеху"", или вы только прозрачные рюкзаки видели? Эт странно, я например заказала себе рюкзак из силикона сабеллино как раз в декрете. Брала квадратной формы, чтобы можно было носить там и документы какие-то детские, и карточки в поликлинику... И ничего там ""на потеху"" не видно, силикон - это материал, и он необязательно должен быть прозрачным! И еще мой совет: ищите такого размера, чтобы все помещалось! Впихнуть невпихуемое - это очень про нас, мам!!!
    Что впихиваете? Огласите список. Будут ли силиконовые фотки?

Страница 1 из 2 12 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena