Тема: Беременность и полип эндометрия

  1. #1

    Беременность и полип эндометрия

    Девочки, напишите пожалуйста, были у кого случаи беременности (родов) с полипом в матке? Как протекала беременность? В след. цикле д.б. удалить полип, собирала док-ты, анализы, готовилась морально (хотя уже удаляла их 3,5 года назад),гинеколог мне сказала с ним не забеременеешь, исключено, "естественная спираль", не прикрепится....мы с мужем на месяц расслабились, не пред-сь, собираюсь на флюшку...задержка неск.дней...2 полосочки! на флюшку не пошла! У нас есть девочка замечательная, но 2ды на инвалидности (бер.протекала отлично, тяжелые беспл.роды),откуда что понять не можем не мы не врачи Питер, Москва, гемолитич. анемия, глухота - асфиксия, упало сердцебиение ЭКС, впервые сутки 2 прививки ЗАЧЕМ?, рано поставили КИ в 7 мес, с речью проблем нет. У меня паника, если все повториться?Еще и полип 2см.

  2. ответ для Knopka1986 , на сообщение « Беременность и полип эндометрия »
    #2
    Активный участник
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    м.Электросила
    Сообщений
    387

    Хочу вас поддержать. Все будет хорошо! Был полип, удалила в 2005м, в 2008 опять, нужно удалять, но не было времени , прошло месяцев 8 и пришла я подтверждать Б к тому же врачу. Она удивилась, говорила, что не прикрепится ПЯ. Все прикрепилось, кстати, потом его уже не было. Результаты в подписи. Да, дочь родила в 40, сына в 42. Удачи вам!

  3. #3

    Цитата Сообщение от ЛадаЗ Посмотреть сообщение
    Хочу вас поддержать. Все будет хорошо! Был полип, удалила в 2005м, в 2008 опять, нужно удалять, но не было времени , прошло месяцев 8 и пришла я подтверждать Б к тому же врачу. Она удивилась, говорила, что не прикрепится ПЯ. Все прикрепилось, кстати, потом его уже не было. Результаты в подписи. Да, дочь родила в 40, сына в 42. Удачи вам!
    Ну надо же, значит не одна я такая, спасибо вам за ответ и теплые слова! а полип в итоге куда делся? его оперировать надо будет? Линеечка у вас классная, искренне за вас рада!

  4. ответ для Knopka1986 , на сообщение « Ну надо же, значит не одна я такая,... »
    #4
    Активный участник
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    м.Электросила
    Сообщений
    387

    У меня КС было, через 1.5 месяца после КС делала УЗИ - все чисто. Вышел. Надеюсь, не вернется больше. Очень неприятно было в той больнице на Крестовском, да я до этого вообще на гинекологии не лежала, дай Б-г, чтобы и не лежать больше....

  5. ответ для ЛадаЗ , на сообщение « У меня КС было, через 1.5 месяца после... »
    #5

    Цитата Сообщение от ЛадаЗ Посмотреть сообщение
    У меня КС было, через 1.5 месяца после КС делала УЗИ - все чисто. Вышел. Надеюсь, не вернется больше. Очень неприятно было в той больнице на Крестовском, да я до этого вообще на гинекологии не лежала, дай Б-г, чтобы и не лежать больше....
    Полип надо как то наблюдать доп-но? Может узи? т.е. он на развитие не влияет? у меня тоже будет скорее всего ПКС.

  6. ответ для Knopka1986 , на сообщение « Беременность и полип эндометрия »
    #6
    В перезагрузке Аватар для Тилимили
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    теперь Шушары
    Сообщений
    0

    Как у вас дела?



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena