Страница 1 из 2 12 Последняя »
  1. #1
    Участник
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    94

    "День Здоровья" (иппотерапия) 12 ноября 2012 в РОО "Аккорд" (Парголово)

    Дорогие друзья!
    У нас появилась небольшая, но зато бесплатная возможность пригласить Вас провести время "на коне"!

    В настоящий момент, благодаря поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными объединениями СПб, РОО «Центр взаимной интеграции «Аккорд» планирует очередной «День Здоровья» в рамках «Программы рекреационно-оздоровительных мероприятий на базе адаптивной верховой езды для лиц, нуждающихся в социальной защите».

    Во время «Дня Здоровья» наши маленькие гости смогут попробовать иппотерапию и испытать целительную лошадиную силу в действии!

    Мы приглашаем желающих в понедельник, 12 ноября с 12 до 14 часов в гостеприимный КСК «Виват»!
    Адрес Конно-Спортивного Клуба «Виват» Шувалоff: поселок Парголово, ул. Ломоносова, дом 102, вход на площадку с парковки «Шувалоff отель».

    Специалисты РОО «Аккорд» проведут с детьми двухчасовое катание, ответят родителям на вопросы об иппотерапии, а если позволит погода, то и порисуют! Не забудьте фотоаппараты, хорошее настроение, и угощение для лошадок (морковь, яблоки).

    Мы ждем группу из 10 (максимум 12 человек), строго дети до 10 лет (это связано с особенностями лошадок на данной базе!).

    Обратите внимание:
    В связи со строжайшей отчетностью перед комитетом, для участия в мероприятии необходимо заключение договора, подписание акта об участии в мероприятии (!).
    Так же необходимо Ваше согласие на фото и видео съемку, и использование отснятых материалов в открытых источниках!
    Ну, и стандартная подпись по поводу ознакомления с техникой безопасности!
    Для договора важно: паспортные данные родителя, информация о ребенке.

    КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ «Дня Здоровья» в РОО «Аккорд»???
    Пожалуйста, ДО ВТОРНИКА, ТО ЕСТЬ ДО 6 НОЯБРЯ, свяжитесь с руководителем проекта Антониной Цымбал по электронной почте: tsymbal_antonina@mail.ru
    Антонина вышлет Вам документы, которые необходимо заполнить, и зарезервирует для Вас место! Она же ответит на все возможные вопросы по телефону: 8 911 946 7332
    Последний раз редактировалось Accord; 04.11.2012 в 18:55.
    Я ЗНАЮ СЕБЕ И ЦЕНУ, И СЕБЕСТОИМОСТЬ

  2. ответ для Accord , на сообщение « "День Здоровья" (иппотерапия) 12 ноября... »
    #2
    Наш человек Аватар для Mashysik
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    метро Елизаровская
    Сообщений
    3 170

    Мы записались,попробуем первый раз с лошадками пообщаться,очень хорошо,что серьёзно подошли к делу,руководитель проекта - медицинский психолог оказывается,это мы из обратного письма к нам подчерпнули.И главное - вписываемся с занятиями,а то часто пролетать стали мимо мероприятий.

  3. ответ для Accord , на сообщение « "День Здоровья" (иппотерапия) 12 ноября... »
    #3
    Наш человек Аватар для Nata Berg
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    0

    Эх, у нас все школа(((

  4. ответ для Accord , на сообщение « "День Здоровья" (иппотерапия) 12 ноября... »
    #4
    Старожил Аватар для sniks
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Ю.-Питер,м.Электросила
    Сообщений
    959

    Как здорово
    А как туда добираться? Ходит туда маршрутки какие-нибудь?

  5. ответ для sniks , на сообщение « Как здорово:) А как туда добираться?... »
    #5
    Участник
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    94

    Товарищи! Адрес КСК "Виват", п. Парголово, ул. Ломоносова 102 (рядом с Шувалоff отель).
    Если своим ходом собираетесь, без машины, то честно скажу, что идти там не меньше 10-15 минут по парку от остановки, с коляской проехать практически нереально… Дорога узкая, обочин практически нет, тротуара и подавно!((( Местные как-то ходят, а я бы не рискнула!(((
    Доехать в принципе запросто можно на любом автобусе или маршрутке, которые идут в Парголово от м. Проспект Просвещения (остановка на улице Хо Ши Мина), или м. Озерки (остановка на Выборгском шоссе). Ехать до остановки Шуваловский парк и идти по красной линии (см. картинку).
    Вроде бы лучше выйти у дороги на Каменку и пройти напрямую до конюшни, но там никто не чистит!((( и в четверг, например, было очень грязно, поэтому… поэтому, грустно!(((
    и лучше все-таки на машинке!
    Я ЗНАЮ СЕБЕ И ЦЕНУ, И СЕБЕСТОИМОСТЬ

  6. ответ для sniks , на сообщение « Как здорово:) А как туда добираться?... »
    #6
    Участник
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    94

    а вот еще от доброго местного человечка информация:
    Светлана Ершова:
    От м. Пр.Просвещения ходит маршрутка 02 до милиции, оттуда до Виват метров 200 по дороге. Маршрутка одна, ходит по расписанию. Если на Выборгском ш-се пробка- проезжает прямо мимо Виват.. Тел. водителя маршрутки 8 903 097 35 02
    Я ЗНАЮ СЕБЕ И ЦЕНУ, И СЕБЕСТОИМОСТЬ

  7. #7
    МегаЭнерджайзер Аватар для Ирина Латкова
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    Купчино......душой в Vogtareuth
    Сообщений
    5 227

    Наташ, вы не написали, что на каждого ребенка получится покататься всего по 10 минут.
    Дваждысчастливая МАМА!!!!!!!!!!

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    94

    да, Ира! Два часа на всех!
    Я ЗНАЮ СЕБЕ И ЦЕНУ, И СЕБЕСТОИМОСТЬ

  9. ответ для Accord , на сообщение « "День Здоровья" (иппотерапия) 12 ноября... »
    #9
    Наш человек Аватар для Mashysik
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    метро Елизаровская
    Сообщений
    3 170

    Мне кажется,что это приглашение больше для тех,кто как мы к лошадкам близко не приближались.Поэтому про минуты катания я и не думаю,может Маня вообще не захочет или испугается.....

  10. ответ для Accord , на сообщение « "День Здоровья" (иппотерапия) 12 ноября... »
    #10
    Старожил Аватар для sniks
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Ю.-Питер,м.Электросила
    Сообщений
    959

    спасибо за подробности :-)

Страница 1 из 2 12 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena