Страница 1 из 183 123451151101 Последняя »

Тема: Почему убивается раздел приемные дети?

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    08.03.2014
    Сообщений
    246

    Почему убивается раздел приемные дети?

    Здравствуйте, приемные родители и не приемные тоже - здравствуйте.
    У меня самые теплые воспоминания о прежних приемных родителях...Но то что происходит сейчас это гранью разумного....Что происходит?
    Почему закрываются темы одна за другой?
    Почему нет модерации?
    И вообще - неужели Я всегда прав, или права обязательно надо высказать в каждой теме?
    И менторский тон почти у всех и везде, почему?
    "Спешите делать добрые дела, которые рассудку вопреки.
    Что у истоков человек пошлет, то и получит в устье у реки".

  2. #2

    потому что "экспертов" стало в избытке

  3. #3
    Наш человек Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9 462

    Не хочется, чтобы твои слова перевирались, чтобы искали в твоих поступках какую-то корысть, ковырялись в том, кто куда и с кем ездил, считали деньги, перевирались мотивы и много всего другого. А этого в изобилии стало.

  4. #4
    Мега-элита Аватар для baltic
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3 120

    Цитата Сообщение от Анна Керенская Посмотреть сообщение
    Не хочется, чтобы твои слова перевирались, чтобы искали в твоих поступках какую-то корысть, ковырялись в том, кто куда и с кем ездил, считали деньги, перевирались мотивы и много всего другого. А этого в изобилии стало.
    Если человек добровольно пришел на форум рассказать свою историю миру (некоторые и не по одному разу), ему не пофиг ли, что о нем думают? На ту же денежную тему, остро реагируют одни и те же персонажи. Вот в вашей теме кто то какую то корысть разве ищет?

  5. #5
    Мега-элита Аватар для baltic
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3 120

    Цитата Сообщение от nika+... Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, приемные родители и не приемные тоже - здравствуйте.
    У меня самые теплые воспоминания о прежних приемных родителях...Но то что происходит сейчас это гранью разумного....Что происходит?
    Почему закрываются темы одна за другой?
    Почему нет модерации?
    И вообще - неужели Я всегда прав, или права обязательно надо высказать в каждой теме?
    И менторский тон почти у всех и везде, почему?
    Какие и каким тоном на ваш взгляд следовало бы писать комментарии в темах ?

  6. ответ для baltic , на сообщение « Если человек добровольно пришел на... »
    #6
    Наш человек Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9 462

    Цитата Сообщение от baltic Посмотреть сообщение
    Если человек добровольно пришел на форум рассказать свою историю миру (некоторые и не по одному разу), ему не пофиг ли, что о нем думают? На ту же денежную тему, остро реагируют одни и те же персонажи. Вот в вашей теме кто то какую то корысть разве ищет?
    Нет, в моей не искали, слава Богу.

    По поводу рассказать историю и не пофиг ли.
    Вот знаете, нет, зачастую не пофиг, потому что люди ведь не всегда идут, чтобы рассказать свою историю. Бывает, идут за советом, который не могут попросить в оффлайне (по разным причинам).
    Приходят и за поддержкой, в момент слабости, отчаяния, когда руки опускаются... По самым разным причинам приходят.
    А пофигу уже наступает, когда все пережито, когда страсти улеглись, но даже и тогда бывает неприятно, когда проходится по твоему опыту армия в белых ПольтАх)))
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

  7. #7
    Старожил
    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    1 199

    Цитата Сообщение от Анна Керенская Посмотреть сообщение
    Не хочется, чтобы твои слова перевирались, чтобы искали в твоих поступках какую-то корысть, ковырялись в том, кто куда и с кем ездил, считали деньги, перевирались мотивы и много всего другого. А этого в изобилии стало.
    Сегодня закрыли еще одну тему, где автора вообще нигде не трогали, ни в чем не обвиняли. Может дело все же не в комментаторах или по крайней мере не всегда в них.
    А то действительно складывается ощущение, что нужно быть всегда согласным с автором темы и хвалить, вот тогда все хорошо.

  8. ответ для Moonnorth , на сообщение « Сегодня закрыли еще одну тему, где... »
    #8
    Наш человек Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9 462

    Цитата Сообщение от настена82 Посмотреть сообщение
    Сегодня закрыли еще одну тему, где автора вообще нигде не трогали, ни в чем не обвиняли. Может дело все же не в комментаторах или по крайней мере не всегда в них.
    А то действительно складывается ощущение, что нужно быть всегда согласным с автором темы и хвалить, вот тогда все хорошо.
    Ну автор же не в вакууме на этом форуме в моей тоже ничего такого не было.
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

  9. #9
    Мега-элита Аватар для baltic
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3 120

    Цитата Сообщение от Анна Керенская Посмотреть сообщение
    Нет, в моей не искали, слава Богу.

    По поводу рассказать историю и не пофиг ли.
    Вот знаете, нет, зачастую не пофиг, потому что люди ведь не всегда идут, чтобы рассказать свою историю. Бывает, идут за советом, который не могут попросить в оффлайне (по разным причинам).
    Приходят и за поддержкой, в момент слабости, отчаяния, когда руки опускаются... По самым разным причинам приходят.
    А пофигу уже наступает, когда все пережито, когда страсти улеглись, но даже и тогда бывает неприятно, когда проходится по твоему опыту армия в белых ПольтАх)))
    Бывает. Много вы таких тем видели за последний год? Чтобы вот пришел человек со своей бедой, а его не поняли. Я как то больше вижу наоборот, что белые польта тут желают выгуливать опекуны 80 уровня, а когда их авторитетность начинают ставить под сомнение, психуют и закрывают свои темы. Потом правда открывают снова .

  10. #10
    Мега-элита Аватар для baltic
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3 120

    Цитата Сообщение от Анна Керенская Посмотреть сообщение
    Ну автор же не в вакууме на этом форуме в моей тоже ничего такого не было.
    Надеюсь и не будет (ттт). Что касаемо закрытой сегодня темы, там автор сама кого угодно "выгуляет", так что не думаю что она испугалась перспектив стать обьектом "ковыряний". Тем более , что на ровном месте никто никого не цепляет.

Страница 1 из 183 123451151101 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena