Страница 1 из 13 1234511 Последняя »

Тема: Первый день. Нужна помощь!

  1. #1

    Первый день. Нужна помощь!

    Девочки, здравствуйте! Очень нужна помощь! За беременность поправилась и не могу никак взяться за себя! Много наделано ошибок, я пробовала безуглеводное питание, вес снизился на 5 кг. и просто встал на долго и без вариантов! Потом конечно же все вернулось! Далее ПП...это вообще ступор, на ПП я поняла, что лучше таким питанием удерживать уже достигнутый результат. Но самой моей главной ошибкой было худеть голодом по Брегу...никогда...слышите...никогда не худейте голодовкой, после 105 кг я стала весить 116 кг, именно такой у меня сейчас вес! Самое главное, что никето из родных и близких не говорят мне, что я жирная корова, боятся обидеть меня...муж говорит, что любит меня любой...бред конечно же! А сам весит 54 кг...худощавый жилистый мужик с сильными руками и я с ним рядом... толстый и тонкий...это ужас! Пишу и реву...Помогите мне пожалуйста со стимулом, советами! Не стесняйтесь в выражениях, мне нужна психологическая встряска, которая поможет мне продолжить начатое и довести его до конца!

  2. ответ для Кокосанка , на сообщение « Первый день. Нужна помощь! »
    #2
    Элита Аватар для folly
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    живу на болоте, среди камышей...
    Сообщений
    1 662

    Диета Малышевой мне очень помогла))) вот прям советую))) но на ней хорошо когда работаешь, а не сидишь дома рядом с холодильником


    Отправлено с моего iPhone X используя Tapatalk

  3. ответ для folly , на сообщение « Диета Малышевой мне очень помогла)))... »
    #3

    [QUOTE=folly;156223106]Диета Малышевой мне очень помогла))) вот прям советую))) но на ней хорошо когда работаешь, а не сидишь дома рядом с холодильником


    Вот в этом и проблема, я сейчас в декретном, срывы и происходят, когда захожу вечером на кухню кормить мужа после работы, вот не хотела этого, а села рядом с ним и все... приплыли😭
    Я начиталась форума Светланы Ахтаровой, которая похудела на 70 кг, мне надо поменьше...на 50 кг, но это тоже оооочень много!!! Сейчас у меня хороший запал и настрой, но боюсь, что мотивацию пропадёт, так как все же меня «любят» такой и предательски молчат!

  4. ответ для Кокосанка , на сообщение « Первый день. Нужна помощь! »
    #4
    Ветеран
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    936

    Если Вы начитались форума Светланы Ахтаровой, найдите тему "Решила и сделала", она тоже была здесь, на этом форуме. Там Влада такие "пинки и мотивации" раздает, это может быть вдохновляюще.

  5. ответ для folly , на сообщение « Диета Малышевой мне очень помогла)))... »
    #5
    Хранитель Аватар для МинХо
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    5 514

    Цитата Сообщение от folly Посмотреть сообщение
    Диета Малышевой мне очень помогла))) вот прям советую))) но на ней хорошо когда работаешь, а не сидишь дома рядом с холодильником
    Анна же написала, что не выдерживает диеты и срывается. Сколько надо еще раз стукнуться головой об стену, чтобы понять, что это стена? Тем более, такие дикие условия для соблюдения диеты - когда рядом нет холодильника. Вам не чудится в этом ничего противоестественного? Чтобы выдержать диету, надо, чтобы рядом не было еды в свободном доступе. Это как в тюрьме прям.

  6. ответ для Кокосанка , на сообщение « Первый день. Нужна помощь! »
    #6
    Элита Аватар для folly
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    живу на болоте, среди камышей...
    Сообщений
    1 662

    Когда целый день на работе, а вечер занят поездками по делам, то это норм. Мне помогло))


    Отправлено с моего iPhone X используя Tapatalk

  7. ответ для Veretyona , на сообщение « Если Вы начитались форума Светланы... »
    #7
    Хранитель Аватар для МинХо
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    5 514

    Цитата Сообщение от Кокосанка Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!!! Мне нужны пинки! Я могу быстро сдаться! Особенно скидываешь килограмм 5-8 и думаешь - ну всеее, я модель, кусочек тортика не повредит и начинаю жрать, как не в себя! Срыв! Вечером слезы и обещание с понедельника на новый круг!
    вы срываетесь, потому что резко ограничиваете привычные и любимые продукты, и едите непривычные и нелюбимые или голодаете, в соответствии с выбранной диетой. Что вы от себя ждете?

  8. ответ для Кокосанка , на сообщение « Первый день. Нужна помощь! »
    #8
    Хранитель Аватар для МинХо
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    5 514

    Цитата Сообщение от folly Посмотреть сообщение
    Когда целый день на работе, а вечер занят поездками по делам, то это норм. Мне помогло))
    все диеты помогают временно. А потом

    Цитата Сообщение от Кокосанка Посмотреть сообщение
    после 105 кг я стала весить 116 кг
    потому что бегать от еды это не норм

  9. ответ для МинХо , на сообщение « вы срываетесь, потому что резко... »
    #9

    Я наверное не знаю уже, что мне может помочь! Но пока настрой есть! Утром съела 2 яйца+кофе и чуть молока, обед 100 гр гречки и 70 гр грудки куриной, чай с Мелиссой!Сейчас у нас в Барнауле уже вечер и я пью минеральную воду! Первые дни трудные самые, я должна справиться! Завтра начинается первый день моего обучения, о котором я долго мечтала, я буду учиться на профессионального массажиста! Я обязана хорошо выглядеть, иначе какая женщина захочет сделать массаж у мастера, который весит центнер с большим плюсом!

  10. #10
    Участвую
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    14 342

    Цитата Сообщение от Кокосанка Посмотреть сообщение
    Я наверное не знаю уже, что мне может помочь! Но пока настрой есть! Утром съела 2 яйца+кофе и чуть молока, обед 100 гр гречки и 70 гр грудки куриной, чай с Мелиссой!Сейчас у нас в Барнауле уже вечер и я пью минеральную воду! Первые дни трудные самые, я должна справиться! Завтра начинается первый день моего обучения, о котором я долго мечтала, я буду учиться на профессионального массажиста! Я обязана хорошо выглядеть, иначе какая женщина захочет сделать массаж у мастера, который весит центнер с большим плюсом!
    я делаю
    мне вообще все равно, мягко говоря

    большая сильная женщина, мне нравится. Ее тело - ее дело.

    вам надо что-то типа "жирная корова, тряпка"?)

Страница 1 из 13 1234511 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena