Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Авто для семьи с 4 детьми.

  1. #1

    Авто для семьи с 4 детьми.

    Родители с четырьмя детками, поделитесь, пожалуйста, как вы перемещаетесь на авто и в такси. Куда всех рассаживаете?

    Мы: папа, мама, двое малышей (которые в детских автокреслах ездят, возраст менее трех лет), и двое подросших детей, которым уже не надо автокресла.

    Приветствуются рекоммендации по маркам машин для такого состава семьи (можно с фото для наглядности).

  2. ответ для Rosie , на сообщение « Авто для семьи с 4 детьми. »
    #2
    Мега-элита Аватар для kuzy
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    м.Ветеранов, Дачный пр.
    Сообщений
    732

    Renault espace и grandespace (длиннее база), от 5 до 7 сидений в зависимости от комплектации, ставить можно как классически так и как в автобусе. Все сиденья полноценной ширины, два ребенка на больших детских креслах и взрослый в один ряд садятся абсолютно комфортно - проверено неоднократно.

  3. ответ для Rosie , на сообщение « Авто для семьи с 4 детьми. »
    #3
    Неправильный Аватар для Мишаня
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    27 070

    В 3+ сходите, там есть огромная тема по этому вопросу.

  4. ответ для Rosie , на сообщение « Авто для семьи с 4 детьми. »
    #4
    Наш человек Аватар для Krasnozora
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Пушкин, Александровская
    Сообщений
    2 505

    У многодетных друзей - Фольксваген Транспортер (почти автобус))) - зато и семья, и велики/лыжи и т.п. без проблем помещаются.

  5. ответ для Rosie , на сообщение « Авто для семьи с 4 детьми. »
    #5

    Спасибо, поищу тему.
    Посмотрю эти модели в интернете. Я плохо себе представляю как они выглядят, никогда не изучала "микроавтобусы".

    А еще интересно про такси - как вы туда влезаете (или не влезаете))).

  6. ответ для Rosie , на сообщение « Авто для семьи с 4 детьми. »
    #6
    Мега-элита Аватар для папа Санчо
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    3 425

    Плюсану эспейсу, будет нужен нормальный приходите, Нескромный Инженер уже купила

  7. ответ для Rosie , на сообщение « Спасибо, поищу тему. Посмотрю эти... »
    #7
    Ветеран Аватар для AlexandrA_JameS
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Китайский квартал
    Сообщений
    772

    Цитата Сообщение от Rosie Посмотреть сообщение
    Спасибо, поищу тему.
    Посмотрю эти модели в интернете. Я плохо себе представляю как они выглядят, никогда не изучала "микроавтобусы".

    А еще интересно про такси - как вы туда влезаете (или не влезаете))).
    У нас тут друзья уезжали впятером на одном такси. Заранее предупредили оператора, пришла семиместная машина. Но все взрослые, без автокресел.
    Моя активная жизненная позиция в простонародье называется - "шило в попе".

  8. ответ для Rosie , на сообщение « Авто для семьи с 4 детьми. »
    #8
    Мега-элита Аватар для Dr_Michail
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    где-то по пути в аэропорт
    Сообщений
    3 663

    Нет им числа, как мне кажется. От Ларгус-7 до американцев. Вы бы хоть бюджет озвучили, что ли.

  9. ответ для Dr_Michail , на сообщение « Нет им числа, как мне кажется. От... »
    #9

    Цитата Сообщение от Dr_Michail Посмотреть сообщение
    Нет им числа, как мне кажется. От Ларгус-7 до американцев. Вы бы хоть бюджет озвучили, что ли.
    Бюджет не так принципиален.

    Поскольку я никогда не сталкивалась с таким большим форматом авто, то хочу поизучать вопрос. Как это всё выглядит. Что вообще предлагает рынок. Есть ли принципиальные различия или это всё по сути минивены и отличие только в дизайне и качестве. Послушать опыт тех, кто уже пользуется, разобрался с вопросом и сделал какие-то выводы, имеет предпочтения.

    А еще я понимаю, что мы теперь даже такси так просто не поймаем нигде, надо будет заказывать миниавтобус или два такси.. И сокрушаюсь))))

  10. #10

    Цитата Сообщение от AlexandrA_JameS Посмотреть сообщение
    У нас тут друзья уезжали впятером на одном такси. Заранее предупредили оператора, пришла семиместная машина. Но все взрослые, без автокресел.
    В такси допускается ехать без автокресел, в принципе. Но мелкие дети значит будут на руках. Двое мелких = двое взрослых, которые их держат, то есть, по сути 4 человека на заднем сиденье. На переднем же нельзя, значит на заднем. Так можно? В смысле, получится четыре человека на заднем.
    Кто-нибудь когда-нибудь так ездил в такси?

Страница 1 из 4 1234 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena