Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Кто брал справку ф.3 из ГБР - поделитесь опытом.

  1. #1
    Ветеран Аватар для Naduchencia
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    683

    Кто брал справку ф.3 из ГБР - поделитесь опытом.

    Девочки, уже месяц не могу собраться с силами - взять справки формы 3 и 1 (о собственности и собстенниках) из ГБР на ул.Красного Текстильщика, 10. Точнее, не из ГБР, а из ед.центра документов.
    Кто их брал - поделитесь пожалуйста опытом! Мы приехали в эту среду к 8.30 и не взяли даже талона на эл.очередь!!!. Во сколько же надо приехать??? И что, на улице до открытия стоять? А потом там весь день в этой очереди сидеть???
    А чтобы платно оформить - мы так поняли,что надо примерно 2000 за справку. А нам надо 6 справок ф.3 и 2 справки - ф.1!!!
    Что делать то?
    Надежда, Софья (11.08.03), и Любовь,(13.09.06), большой Роман (24 года), маленький Степан (30.07.09)

  2. ответ для Naduchencia , на сообщение « Кто брал справку ф.3 из ГБР -... »
    #2
    Наш человек Аватар для Rezka
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    7 390

    Надюша! В этом топике много полезной инфы. Почитайте
    http://forum.littleone.ru/showthread...91944&page=455

  3. ответ для Naduchencia , на сообщение « Кто брал справку ф.3 из ГБР -... »
    #3
    Ветеран Аватар для Naduchencia
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    683

    Ира, спасибо!
    Надежда, Софья (11.08.03), и Любовь,(13.09.06), большой Роман (24 года), маленький Степан (30.07.09)

  4. ответ для Naduchencia , на сообщение « Кто брал справку ф.3 из ГБР -... »
    #4
    Ветеран Аватар для Naduchencia
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    683

    Не, там такой огромный топик - то что мне нужно, мне не найти! Может, мне кто тут ответит - из тех, кто брал недавно эти справки?????
    Надежда, Софья (11.08.03), и Любовь,(13.09.06), большой Роман (24 года), маленький Степан (30.07.09)

  5. ответ для Naduchencia , на сообщение « Кто брал справку ф.3 из ГБР -... »
    #5
    Активный участник
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Чкаловский пр.
    Сообщений
    331

    Я брала эти справки, правда осенью 2011 года. приезжать надо очень рано, мы вроде около 6.30 утра приехали. стояли до открытия (до 8) на улице. Потом уже внутри, наверху . Нам удалось их заказать, к обеду освободились уже . Еще как вариант, можно справки по Санкт-Петербургу заказать в Управлении по Лен.области. Находится на ул. Чапаева (Петроградский район) Там они будут стоить по 750 руб. Но зато там народу никого не было. Если Вам эти справки нужны для ЖО, то теперь по городу они должны их сами заказывать в электронном виде, а с областью у них там какого-то договора нет, поэтому все равно приносишь сам.

  6. ответ для Naduchencia , на сообщение « Кто брал справку ф.3 из ГБР -... »
    #6
    Ветеран Аватар для Naduchencia
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    683

    Ужасно. Справки нужны для ЖО, но они посылают нас.
    Надежда, Софья (11.08.03), и Любовь,(13.09.06), большой Роман (24 года), маленький Степан (30.07.09)

  7. ответ для Naduchencia , на сообщение « Ужасно. Справки нужны для ЖО, но они... »
    #7
    Активный участник Аватар для as1855
    Регистрация
    05.03.2011
    Адрес
    комендантский проспект
    Сообщений
    301

    Цитата Сообщение от Naduchencia Посмотреть сообщение
    Ужасно. Справки нужны для ЖО, но они посылают нас.
    Эти справки вы не обязаны брать и это прописано в постановлении они самостоятельно делают запрос но они отправляют сами за справками объясняя что будет быстрей

  8. ответ для Naduchencia , на сообщение « Кто брал справку ф.3 из ГБР -... »
    #8
    Ветеран Аватар для Полина К
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    0

    я недавно с этим сталкивалась, мне нужны были справки оналичии недвижимости по СПб и ЛО, путем жалоб в какой-то комитет по жалобам и обращениям граждан добилась того, что ЖО справки по Спб заказал самостоятельно(а это тоже денежка), а по ЛО у них не было договора, чтобы они могли сами заказать. В итоге заказывала эту форму 3 в УФРС по Ленинградской области, ул. Чапаева 15 . Пошлину там же платила, недалеко сбер, только эта организация открывается раньше , чем Сбербанк. И что самое интересное узнала., что там на СПБ можно справки заказать. По сравнению с Кр. Текстильщиками очередь гуманная.

  9. ответ для Naduchencia , на сообщение « Кто брал справку ф.3 из ГБР -... »
    #9
    Ветеран Аватар для Naduchencia
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    683

    Полина и Мамаrishka, спасибо огромное, я над этим подумаю. Но мне надо еще форму 1 - это справка, я так понимаю, наоборот - о квартирах, какие у них, квартир собственники. Надо узнать, может на Чапаева ее тоже можно взять. Но на эту справку на Текстильщиков можно записаться заранее, а на форму 3 нельзя, только живая очередь.
    Задала вопрос в ЖО об их электронном обороте - сказали, что ужасно долго и вообще запросы не доходят.
    Еще сказали, что нужны справки только по СПб.
    Надежда, Софья (11.08.03), и Любовь,(13.09.06), большой Роман (24 года), маленький Степан (30.07.09)

  10. ответ для Naduchencia , на сообщение « Кто брал справку ф.3 из ГБР -... »
    #10
    Ветеран Аватар для Naduchencia
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    683

    На Чапаева 15 не дозвониться, на сайте тоже ничего не понятно. Можно ли там заказать выписку форму 1 - вот вопрос, который меня мучает!
    Надежда, Софья (11.08.03), и Любовь,(13.09.06), большой Роман (24 года), маленький Степан (30.07.09)

Страница 1 из 2 12 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena