Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Гастроэнтеролог при загибе желчного

  1. #1
    Элита Аватар для belka_Ka
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    путешествую =)
    Сообщений
    1 389

    Гастроэнтеролог при загибе желчного

    Добрый день! Пожалуйста, посоветуйте грамотного гатроэнтеролога, который помог при загибе желчного пузыря ребенку

  2. ответ для belka_Ka , на сообщение « Гастроэнтеролог при загибе желчного »
    #2
    Наш человек Аватар для мамаЖеКа
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    4 544

    Цитата Сообщение от belka_Ka Посмотреть сообщение
    Добрый день! Пожалуйста, посоветуйте грамотного гатроэнтеролога, который помог при загибе желчного пузыря ребенку
    А как его разогнуть-то? это, обычно, наследственное. у нас в семье почти у всех такая особенность, ничего не делаем. ну,можно иногда желчегонное попить.

    а гастроэнтеролог у нас в пк неплохой и в Раухфуса мне понравилась Плотникова(вроде).
    "Вкус формируется постепенно. Лет двадцать назад мне случалось выходить замуж за мужчин, которых нынче я бы не пригласила к себе на обед".

    (c) Элизабет Тейлор

  3. ответ для belka_Ka , на сообщение « Гастроэнтеролог при загибе желчного »
    #3
    с Луны Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    31 287

    Главное диету соблюдать- понемногу и часто, чтоб застоя не было и камни не образовывались. Галстяна нам назначали. Ну и всякого жирного поменьше.

  4. ответ для belka_Ka , на сообщение « Гастроэнтеролог при загибе желчного »
    #4
    Хранитель Аватар для olga1611
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    0

    У нас в семье тоже почти у всех загиб желчного. Выше написали, что делать.

  5. #5
    Элита Аватар для belka_Ka
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    путешествую =)
    Сообщений
    1 389

    Цитата Сообщение от мамаЖеКа Посмотреть сообщение
    А как его разогнуть-то? это, обычно, наследственное. у нас в семье почти у всех такая особенность, ничего не делаем. ну,можно иногда желчегонное попить.

    а гастроэнтеролог у нас в пк неплохой и в Раухфуса мне понравилась Плотникова(вроде).
    спасибо! не разогнуть, конечно, но без наблюдения может привести к камням, застоям и отравлениям других органов( у меня тоже загиб, часто быои предобморочные состояния, думала низкое давление...а оказалось, что загиб так себя ведет(

  6. #6
    Элита Аватар для belka_Ka
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    путешествую =)
    Сообщений
    1 389

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    Главное диету соблюдать- понемногу и часто, чтоб застоя не было и камни не образовывались. Галстяна нам назначали. Ну и всякого жирного поменьше.
    да, тоже сейчас галстену начали пить, но хочу, чтобы гастроэнтеролог наблюдал, так как было несколько случаев почти потери сознания(

  7. #7
    Наш человек Аватар для мамаЖеКа
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    4 544

    Цитата Сообщение от belka_Ka Посмотреть сообщение
    спасибо! не разогнуть, конечно, но без наблюдения может привести к камням, застоям и отравлениям других органов( у меня тоже загиб, часто быои предобморочные состояния, думала низкое давление...а оказалось, что загиб так себя ведет(
    ого,как всё серьёзно. у меня тоже пониженное давление,но такого не было,а мне уж 42) и у гастроэнтеролога сама не была никогда.
    но у меня и организм сам ни жирного,ни жаренного не принимает,так что диета сама собой получается. в хол-ке 100гр сала, уже второй год не съесть))
    "Вкус формируется постепенно. Лет двадцать назад мне случалось выходить замуж за мужчин, которых нынче я бы не пригласила к себе на обед".

    (c) Элизабет Тейлор

  8. ответ для belka_Ka , на сообщение « Гастроэнтеролог при загибе желчного »
    #8
    Мега-элита Аватар для Superdevo4ka
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    ул. Стойкости
    Сообщений
    3 339

    Мне нравилась Братова в немецкой семейной клинике.

    У нас у всех в семье загиб, у детей расправляется как встают, в немецкой узи делаю т лежа и стоя. Смотрят как ведет себя желчный. Мне назначал гастик урсосан 3месяца пить, дети хофитол пьют периодически. Вообще мне остеопат говорила, что при загибе нельзя лежать после еды, обязательно сидет ровно, чтоб он максимально распрямился.

    Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

  9. ответ для Superdevo4ka , на сообщение « Мне нравилась Братова в немецкой... »
    #9
    Элита Аватар для belka_Ka
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    путешествую =)
    Сообщений
    1 389

    Цитата Сообщение от Superdevo4ka Посмотреть сообщение
    Мне нравилась Братова в немецкой семейной клинике.

    У нас у всех в семье загиб, у детей расправляется как встают, в немецкой узи делаю т лежа и стоя. Смотрят как ведет себя желчный. Мне назначал гастик урсосан 3месяца пить, дети хофитол пьют периодически. Вообще мне остеопат говорила, что при загибе нельзя лежать после еды, обязательно сидет ровно, чтоб он максимально распрямился.

    Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
    Большое спасибо за информацию

  10. ответ для Superdevo4ka , на сообщение « Мне нравилась Братова в немецкой... »
    #10
    Хранитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    14 279

    Цитата Сообщение от Superdevo4ka Посмотреть сообщение
    Вообще мне остеопат говорила, что при загибе нельзя лежать после еды, обязательно сидет ровно, чтоб он максимально распрямился
    Спасибо за инфу. Не знала, буду иметь в виду. Загиб у меня и у сына, пьем курсами желчегонные. Чаще урсофальк, хотя хофитол помягче, конечно.

Страница 1 из 2 12 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena