Тема: Приют «Преданное сердце» не отдаёт животных

  1. #1

    Приют «Преданное сердце» не отдаёт животных

    Здравствуйте. Со мной, моей семьей случилась беда. Пропал кот. Любимый. Через стопятьсот рук в итоге попал в приют Преданное Сердце к директору Авласевич Н.В. Директор наотрез отказывается отдавать кота. Сейчас держит позицию, что его нет и не было у неё. Свидетели дают обратные показания. Боюсь, за это время она что-нибудь может сделать с котом. Дома кота очень ждёт доченька. Животных отправляют заграницу и если вы хотите взять животное сразу на месте в приюте, его просто не отдадут, если он уже забронирован семьёй из других стран. У нас есть истории других семей, которые так же столкнулись с приютом «Преданное сердце» и к сожалению не смогли добиться возвращения животных обратно в семьи. Так же есть свидетели того, что животные содержатся ненадлежащим образом. Нужно дать максимальную огласку, чтобы уберечь животных от этого горе-приюта. Резонанс только начинается. В ссылке есть полная информация о нашей ситуации и доказательства разговоров. Надеемся на вашу поддержку

    https://m.vk.com/@tany_nedumchik-dab...e-po-polochkam

  2. #2
    небеса обетованные Аватар для OOFiC
    Регистрация
    27.05.2004
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    38 236

    Дамы засыпающие меня жалобами - Ваша версия какая?
    Модератор.
    В поиске положительных эмоций
    OOFiC... была?... осталась!
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни
    - Чтобы уйти от человека, надо иногда придумывать ложные причины. Потому что истинные бывают слишком жестоки. (с)



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena