Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Подскажите пожалуйста фирму-посредника

  1. #1
    Старожил Аватар для Becca
    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    1 120

    Подскажите пожалуйста фирму-посредника

    Хотим делать второе гражданство скорее всего Румыния, но фирм столько, что не знаем куда обратиться, а хочется уже кого-то проверенного. Девочки, кто уже уехал, подскажите своих посредников пожалуйста
    Любимая доченька и карапуз

  2. ответ для Becca , на сообщение « Подскажите пожалуйста фирму-посредника »
    #2

    Цитата Сообщение от Becca Посмотреть сообщение
    Хотим делать второе гражданство скорее всего Румыния, но фирм столько, что не знаем куда обратиться, а хочется уже кого-то проверенного. Девочки, кто уже уехал, подскажите своих посредников пожалуйста
    а у Вас есть родственники в Румынии? или вы ищете конторку, которая Вам их "организует?"

  3. ответ для Becca , на сообщение « Подскажите пожалуйста фирму-посредника »
    #3
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    27 040

    А зачем посредники, и что Вы хотите от фирмы? Если у Вас легальное право на восстановление гражданства Румынии, то в сад всех посредников, в консульстве подскажут, как действовать.

    Если же нужны "липовые" документы, то это очень скользкий путь. В Эстонии одно время было популярно по такой схеме гражданство получать, мошенничество процветало сильно - никто ж не побежит в полицию жаловаться...

  4. ответ для Becca , на сообщение « Подскажите пожалуйста фирму-посредника »
    #4
    Элита Аватар для Л.Пулька
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    "Симпатичная леди с Атлантики..."
    Сообщений
    1 752

    А потом на пасконтроле в какой-нибудь евростране к Вам обратятся на чистом румынском с жизнерадостным приветствием и......
    У нас в Хитроу так парочку развернули с греческими паспортами, которые ни бэ-ни мэ по-гречески. Попали на спецконтроль и далее -самые неприятные варианты. Так что как минимум язык "новой родины" учить придётся-таки!

  5. ответ для Privacy , на сообщение « а у Вас есть родственники в Румынии?... »
    #5
    Старожил Аватар для Becca
    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    1 120

    Цитата Сообщение от Privacy Посмотреть сообщение
    а у Вас есть родственники в Румынии? или вы ищете конторку, которая Вам их "организует?"
    ищем, кто организует)
    Любимая доченька и карапуз

  6. #6
    Старожил Аватар для Becca
    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    1 120

    Цитата Сообщение от Л.Пулька Посмотреть сообщение
    А потом на пасконтроле в какой-нибудь евростране к Вам обратятся на чистом румынском с жизнерадостным приветствием и......
    У нас в Хитроу так парочку развернули с греческими паспортами, которые ни бэ-ни мэ по-гречески. Попали на спецконтроль и далее -самые неприятные варианты. Так что как минимум язык "новой родины" учить придётся-таки!
    ну язык это не страшно, у меня англ.свободно, еще один не проблема. Просто мы не уверены хотим ли мы дальше жить в России, и потихоньку думаю нужно как в этом двигаться, но как пока не знаю, мы полностью легально и легко можем получить только гражданство Белоруссии, евреи где-то были, но надо копать, да и не очень я хочу в Израиль, люди с автоматами на улицах все равно меня напрягают. Остается Европа, но так просто приехать и жить не получается, на работу ехать, нужна рабочая виза. У меня подружка в Чехию уехала, с помощью фирмы, но это было лет 10 назад, контакт потеряли, уехала в Чехию, сейчас в Голландии.
    Любимая доченька и карапуз

  7. ответ для Becca , на сообщение « ну язык это не страшно, у меня... »
    #7

    А такие страны как Австралия и Канада? Честным путем не хотите?
    В Чехию по фирме уже не получится.

  8. ответ для Becca , на сообщение « Подскажите пожалуйста фирму-посредника »
    #8
    Старожил Аватар для Becca
    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    1 120

    Канада и Австралия далекооооо, а здесь родители, родственники, просто гражданство можно и Румынское, а при этом можно жить и в Германии и в Швеции, это просто совсем рядом и ооочень удобно и деньги можно в России продолжать зарабатывать))

  9. ответ для Becca , на сообщение « Канада и Австралия далекооооо, а здесь... »
    #9

    Цитата Сообщение от Becca Посмотреть сообщение
    Канада и Австралия далекооооо, а здесь родители, родственники, просто гражданство можно и Румынское, а при этом можно жить и в Германии и в Швеции, это просто совсем рядом и ооочень удобно и деньги можно в России продолжать зарабатывать))
    Возможно, перед тем, как вы обратитесь к посредникам- жуликам, вам стоит все же ознакомиться с теорией- законами

  10. ответ для Becca , на сообщение « Канада и Австралия далекооооо, а здесь... »
    #10
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    27 040

    Цитата Сообщение от Becca Посмотреть сообщение
    Канада и Австралия далекооооо, а здесь родители, родственники, просто гражданство можно и Румынское, а при этом можно жить и в Германии и в Швеции, это просто совсем рядом и ооочень удобно и деньги можно в России продолжать зарабатывать))
    У Вас немного слишком радужные представления о ЕС Легализоваться всё равно везде надо, условия - разные. В Германии одни из самых жёстких, про Швецию не знаю, но подозреваю, что тоже не сахар.
    Нелегально жить, конечно, в пределах Шенгена можно, но это не каждому подходит. Молодой, одинокий, с доходами в интернете - да, таких знаю несколько человек, живущих полу-нелегалами.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena