Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Дамы и господа! ОЧЕНЬ нужна помощь

  1. #1
    небеса обетованные Аватар для OOFiC
    Регистрация
    27.05.2004
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    38 236

    Дамы и господа! ОЧЕНЬ нужна помощь

    Это за гранью добра и зла, понимания и принятия ситуации, но это происходит в реальности, рядом с нами, с нашими соседями по загородной жизни,
    и я не могу не обратиться за помощью и участникам данного раздела: Катя с нами тоже мечтала о даче и стоила дом.
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8192619

    Я
    В поиске положительных эмоций
    OOFiC... была?... осталась!
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни
    - Чтобы уйти от человека, надо иногда придумывать ложные причины. Потому что истинные бывают слишком жестоки. (с)

  2. ответ для OOFiC , на сообщение « Дамы и господа! ОЧЕНЬ нужна помощь »
    #2

    Отправил.

  3. ответ для OOFiC , на сообщение « Дамы и господа! ОЧЕНЬ нужна помощь »
    #3
    Наш человек Аватар для Тiаnа
    Регистрация
    23.10.2007
    Сообщений
    4 303

    Катюше скорейшего выздоровления! Присоединяюсь к помощи, постараюсь на днях еще отправить.

  4. ответ для OOFiC , на сообщение « Дамы и господа! ОЧЕНЬ нужна помощь »
    #4
    Наш человек Аватар для Gribnick
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    5 216


  5. ответ для OOFiC , на сообщение « Дамы и господа! ОЧЕНЬ нужна помощь »
    #5
    Ветеран Аватар для kiriekaterina
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Красницы
    Сообщений
    866

    Отправила.

  6. ответ для OOFiC , на сообщение « Дамы и господа! ОЧЕНЬ нужна помощь »
    #6
    небеса обетованные Аватар для OOFiC
    Регистрация
    27.05.2004
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    38 236

    Спасибо всем!

    История реально нереальная - Катя и мой стоматолог, у нас младшие родились с разницей в срок беременности
    И Катя реально была настороженна по поводу РМЖ, и ходила она по врачам ради ИСКЛЮЧЕНИЯ данного диагноза (хотя всем мы к ЭТИМ врачам ходим вовсе не для "галочки" - никого из теток ФАМ и кистами в груди не удивить, тем более после детей), с жалобами не вообще, а на конкретную грудь и МЕСТО, и вот полтора года ей исключают этот диагноз, что бы ТЕПЕРЬ она реально шла по краю жизни
    И это Питре, это не какие-то интерны в поликлинике на бесплатном приеме, это профи со степенями и регалиями ... какое-то дно...
    Но ещё страшнее мне другое - когда, получив результат биопсии с метастазом, срочно стали дообследовать тут у реальных золотых рук и голов в данной области - они пропустили ПОЛОВИНУ, это может не суть важно уже, 3 очага вместо одного и свечение на спине не видел НИКТО до пересмотра в Израили НАШЕГО же материала! КАК?!

    Тот редкий случай, когда даже я начинаю думать о "валить", ну как минимум тащить от сюда детей

    а мы тут кривым гвоздям удивляемся

    Ещё раз спасибо всем неравнодушным - Кате придется пройти через слишком многое
    В поиске положительных эмоций
    OOFiC... была?... осталась!
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни
    - Чтобы уйти от человека, надо иногда придумывать ложные причины. Потому что истинные бывают слишком жестоки. (с)

  7. ответ для OOFiC , на сообщение « Дамы и господа! ОЧЕНЬ нужна помощь »
    #7
    Перпетум мобиле.. Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ
    Сообщений
    18 209

    Наших сентябрьских 2007 мам тоже не обошла эта зараза, и тоже ошибки врача, у второй как раз во время Б обнаружен был...
    Сил Катюне @@@@@@

  8. ответ для OOFiC , на сообщение « Дамы и господа! ОЧЕНЬ нужна помощь »
    #8

    Я не стал бы так сильно превозносить израильскую медицину, охаивая при этом нашу.
    Каждый случай индивидуален и нет двух одинаковых.
    Об этом в основном топе пишут.
    Деньги собираем, теперь главное потратить их правильно и именно на то что крайне необходимо, исключая эмоции и включая разум.
    Дядя мой с раком горла борется уже 8 месяцев.
    Опухоль.
    Химия, облучения, еще раз химия.
    Операцию откладывают, считая ее преждевременной, потому как даже после окончания процедур их дейсвие продолжается .
    Все лечение основное бесплатно, причем деньги есть.
    И они платятся, но не в таком объеме. За доп.консультации, за МРТ без очереди, все предложения и вопросы, типа, доктор, может какое то лекарство надо купить, которого нет у вас по квотам и оно дорого, оивет один - ничего не надо, все есть и все делается правильно.
    Перепроверяли у многих и не раз, схемы лечения, и они признаны правильными.
    Именно по раку сейчас международные связи по обмену технологиями, специалистами, очень плотные.
    Врачи стажируются наши там, их у нас.

  9. #9
    небеса обетованные Аватар для OOFiC
    Регистрация
    27.05.2004
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    38 236

    я вообще против медицины Израиля положа руку на сердце, и лечится Катя планирует тут я не готова обсуждать схемы лечения - я хоть и медик, но нифига не онколог, я не про это, я о диагностике - банальная ранняя диагностика, когда надо просто ходить к врачу не реже чем N раз за период и проводить ряд исследований ... а можно с тем же успехом и не ходить и не делать, и платность, и именитость - не гарантия, вот где мне страшно
    у меня то же онкологическая история в семье , не одна - знаете что мне онколог сказал по поводу детей когда я заикнусь не проверить ли мне всех на мутации раз уж очевиден генетический фактор? "вот будут проблемы и проверим..." ага - так то речь о раке желудка и раке легких... "ждем когда будут проблемы", при том что в семье ни одной истории с положительным финалом в возрасте +\- 40 лет
    В поиске положительных эмоций
    OOFiC... была?... осталась!
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни
    - Чтобы уйти от человека, надо иногда придумывать ложные причины. Потому что истинные бывают слишком жестоки. (с)

  10. ответ для OOFiC , на сообщение « Дамы и господа! ОЧЕНЬ нужна помощь »
    #10
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    32 866

    Жаль, что нельзя узнать фио врачей и название му.
    Хожу в нии Петрова на Красных Текстильщиков и гинекологу-онкологу и к маммологу. Надеюсь, они не в этом списке.
    Вспоминается история Братика....

Страница 1 из 2 12 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena