Страница 1 из 9 12345 Последняя »

Тема: До какого возраста реально работать няней?

  1. #1
    Хранитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    10 119

    До какого возраста реально работать няней?

    До какого возраста реально работать няней?

    Вопрос навеян моим приближающимся очередным ДР и соседним топиком. Адресован как няням, так и мамам.
    Буду рада серьезным рассуждениям и откровенному трепу тоже, но только без взаимных оскорблений, пожалуйста.
    Друзья, в эти непростые дни мы должны быть как можно дальше друг от друга.
    Если ты лежишь на своём диване и не занимаешь драгоценное место в реанимации, ты герой!

  2. ответ для Luella , на сообщение « До какого возраста реально работать... »
    #2
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 946

    Каким топиком соседнимУ меня тоже не за горами,но зачем о грустномМне довелось познакомиться с нянями за 60,одной даже за 70 было.Мне тогда было много меньшеЭто неунывающие замечательные женщины,умеющие ладить с детьми,развлекать их.Молодые душой.Мне кажется,это зависит конкретно от самого человека.От его здоровья,внутреннего мира,отношения к жизни.От состояния души.
    Вообще темка бесноватаяодним трепом не закончится

  3. ответ для Luella , на сообщение « До какого возраста реально работать... »
    #3
    Наш человек Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    9 011

    Цитата Сообщение от Luella Посмотреть сообщение
    До какого возраста реально работать няней?

    Вопрос навеян моим приближающимся очередным ДР и соседним топиком. Адресован как няням, так и мамам.
    Буду рада серьезным рассуждениям и откровенному трепу тоже, но только без взаимных оскорблений, пожалуйста.
    Я буду работать, пока ноги таскаю. Я уже все продумала. Если будет надо, в деньгах подвинусь.

  4. ответ для Luella , на сообщение « До какого возраста реально работать... »
    #4
    Хранитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    10 119

    Ну, про оплату "вынужденного простоя" Там как всегда рассуждения о том, что бодрые пенсионерки и не няни вовсе.

    Да, я понимаю, что в одном и том же возрасте одни бодры и сравнительно здоровы, а другие еле ноги таскают. Но какие-то возрастные границы все же должны быть.
    Прошлым летом на ДО была объява, что 74 летняя женщина приглашает ребенка. Я сочла, что это уж слишком.

  5. ответ для tatri , на сообщение « Я буду работать, пока ноги таскаю. Я... »
    #5
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 946

    Цитата Сообщение от tatri Посмотреть сообщение
    Я буду работать, пока ноги таскаю. Я уже все продумала. Если будет надо, в деньгах подвинусь.
    не,я так не желаюЗачем себя так.Тогда уж не полный день,а половину.Или несколько дн\нед.Себя гробить тоже нельзя,всему есть предел
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  6. ответ для Luella , на сообщение « Ну, про оплату "вынужденного простоя"... »
    #6
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 946

    Цитата Сообщение от Luella Посмотреть сообщение
    Ну, про оплату "вынужденного простоя" Там как всегда рассуждения о том, что бодрые пенсионерки и не няни вовсе.

    Да, я понимаю, что в одном и том же возрасте одни бодры и сравнительно здоровы, а другие еле ноги таскают. Но какие-то возрастные границы все же должны быть.
    Прошлым летом на ДО была объява, что 74 летняя женщина приглашает ребенка. Я сочла, что это уж слишком.
    Конечно,есть возрастные особенности в людях,которые нужно все-таки учитывать.Прежде всего самой.Человеку в возрасте незачем гнуть спину и рисковать здоровьем,работая с,,неходячим"возрастом,можно найти более старший и самостоятельный возраст.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  7. ответ для Luella , на сообщение « До какого возраста реально работать... »
    #7

    До какого возраста реально работать няней?
    до 55

  8. ответ для Luella , на сообщение « До какого возраста реально работать... »
    #8
    Ветеран Аватар для Jasmin812
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Стамбул, у самого синего моря...
    Сообщений
    756

    зависит от человека конечно. можно и рано на пенсию собраться

  9. ответ для Luella , на сообщение « До какого возраста реально работать... »
    #9
    Наш человек Аватар для mamamasha
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Большевиков, Искровский пр. д.6, к.6, 8-906-225-14-85
    Сообщений
    6 509

    Я считаю глупыми эти общие ограничения: возраст, внешность, наличие/отсутствие детей/мужа. Главное, чтобы няня была "бодра и весела"

  10. ответ для kimkim , на сообщение « не,я так не желаю:)Зачем себя так.Тогда... »
    #10
    Наш человек Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    9 011

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    не,я так не желаюЗачем себя так.Тогда уж не полный день,а половину.Или несколько дн\нед.Себя гробить тоже нельзя,всему есть предел
    Я уже так и работаю. И вполне востребована.

Страница 1 из 9 12345 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena