Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Недвижимость в странах Прибалтики, актуально или нет

  1. #1

    Недвижимость в странах Прибалтики, актуально или нет

    Доброго ночера, уважаемые. Стал вопрос недавно о том, во что вложить деньги. В России бизнес уже не построить, поэтому подумываю о покупке недвижимости заграницей. Какие будут советы? Возможно заграницей такой бизнес более актуален?

  2. ответ для liseenok , на сообщение « Недвижимость в странах Прибалтики,... »
    #2
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Северная долина" - "Невский дуэт" - "Охтинская дуга" - "Академ-Парк"
    Сообщений
    5 957

    вопрос зачем? переехать на пмж, отдыхать 1 месяц в году, сдавать?
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

  3. ответ для liseenok , на сообщение « Недвижимость в странах Прибалтики,... »
    #3

    Цитата Сообщение от liseenok Посмотреть сообщение
    Доброго ночера, уважаемые. Стал вопрос недавно о том, во что вложить деньги. В России бизнес уже не построить, поэтому подумываю о покупке недвижимости заграницей. Какие будут советы? Возможно заграницей такой бизнес более актуален?
    Они же все поголовно свалили тубзики в уиропах мыть, а вы хочите "бизнес" у них замутить?
    А чё вам у нас предлагаемые банками депозиты не ндравяца? нда
    Реалист*ко
    Муж - не обязательный аксессуар счастливой женщины.(с) Августейшая

  4. ответ для liseenok , на сообщение « Недвижимость в странах Прибалтики,... »
    #4
    Небожитель Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    18 163

    Цитата Сообщение от liseenok Посмотреть сообщение
    Доброго ночера, уважаемые. Стал вопрос недавно о том, во что вложить деньги. В России бизнес уже не построить, поэтому подумываю о покупке недвижимости заграницей. Какие будут советы? Возможно заграницей такой бизнес более актуален?
    какой такой бизнес?
    "нам исторически ползти мешают крылья"(М.В. Захарова)


  5. ответ для AlinА , на сообщение « какой такой бизнес? »
    #5

    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    какой такой бизнес?
    Тоже не поняла...

  6. ответ для AlinА , на сообщение « какой такой бизнес? »
    #6
    Живу я здесь Аватар для ХрюндельСПб
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Телега
    Сообщений
    58 266

    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    какой такой бизнес?
    Ну в 90-е там был траффег по цветмету в Ивропу, мот человек эпохой ашипся?
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  7. ответ для AlinА , на сообщение « какой такой бизнес? »
    #7

    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    какой такой бизнес?
    Возможно, автор имел в виду типичное для этого форума "вложиться в бетоний - после достройки продать"?

    А так знаю пару человек, которые купили квартиры (вторичку) в Эстонии - говорят, ненормально большая коммуналка. Зато пятилетний шенген без заморочек.

  8. #8
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Северная долина" - "Невский дуэт" - "Охтинская дуга" - "Академ-Парк"
    Сообщений
    5 957

    ну не стоит 5-летний шенген пару мильонов
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

  9. ответ для liseenok , на сообщение « Недвижимость в странах Прибалтики,... »
    #9

    Там не пара мульонов, какие-то совсем смешные цифры, всего лишь несколько тысяч евро, причем по старому курсу )) просто люди хотели ВНЖ мутить, на тачке с эстонскими номерами по Питеру ездить и что-то в этом роде.

  10. ответ для liseenok , на сообщение « Недвижимость в странах Прибалтики,... »
    #10
    с Луны Аватар для Хельга
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    32 367

    5тилетний тоже не сразу дают. Сначала на пол года-год, два, потом только пять.
    Автор, учитывая стоимость евро, это ну совсем не выгодно. На Фонтанке.фин писали, что наши там наоборот всё продают.
    А так посмотрите темки вот здесь http://forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=115 Там есть в том числе и темы тех, кто имеет там недвижимость. Но в основном приобретали её в качестве дешёвых ( тогда ещё) дач в экологически более чистых местах, чем ЛО.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena