Страница 1 из 7 12345 Последняя »
  1. #1

    Удалили топы в разделе услуги на доске объявлений в разгар карантина

    Вчера удалили топ у моего мастера маникюра.Топ существовал 7 лет,она насобирала отзывов о своей работе несколько десятков страниц.Она никогда уже
    столько не соберёт!Другая ситуация сейчас,не такая,как 7 лет назад была...Понятно,что существуют правила форума(о том,что топ в разделе Услуги на ДО
    существует 14 дней без продления путём добавления отзывов),и которые она нарушила.Но в сложившейся ситуации,когда указом президента нам всем
    запрещено выходить и общаться-какие отзывы могут быть!?Если только фейковые,с клонов,а не настоящие.И такая ситуация произошла не только с ней,а с
    очень-очень многими топами мастеров в разделе Услуги на ДО!Это все мастера сферы услуг "попали",мягко говоря,и,думаю,многие об этом даже ещё не
    знают...
    На "удалёнке"маникюр не сделаешь и не пострижёшься... А услуги все,вообще-то,оказываются в тесном контакте... Получается,что форум
    провоцировал её нарушать правила,рисковать своим здоровьем,здоровьем своих родных и КЛИЕНТОВ!Президент только что продлил карантин до 30 апреля!И
    что?Все,чьи топы ещё остались,тоже их потеряют?Или будут "поднимать" их с клонов. Многие мастера жили за счёт своих топов,размещённых на ДО.
    А теперь впереди безработица.
    Реально,мне очень обидно за своего мастера,которого,я считаю,форум подло оставил без работы.
    Это действительно подлость в сегодняшней ситуации во всём человечестве!
    Она мать-одиночка,и чем ей теперь ребёнка своего кормить!?Да и самой кушать иногда хочется.И старенькой маме тоже...Она единственный кормилец в
    семье,и жила в последнее время только за счёт топа...
    И тут такая подлянка неожиданная...
    А я сама не раз слышала,как она рекламировала "любимый" форум другим людям.Сомневаюсь что-то,что он любимым останется после такой гадости,которую с
    ней совершили.
    Она вчера плакала.Мне до сих пор не по себе!Извините,накопилось...
    Обидно за отличного мастера,почти подругу мою.
    За что форум так с людьми!?

  2. #2

    Интересно, а как отношения владельцев сайта и рекламодателей урегулированы с правовой точки зрения? Договоры есть? В какой форме?

  3. #3
    Наш человек Аватар для TERRА
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Ленинский-Типанова
    Сообщений
    4 955

    За 7 лет уже постоянная клиентура должна наработаться. Неужели не проживет без рекламы на ЛВ?

  4. #4
    Хранитель Аватар для Dekabrka
    Регистрация
    23.06.2006
    Сообщений
    4 894

    Ох, чую не дло маникюра сейчас народу будет.... что с рекламой на ЛВ, что без

  5. ответ для TERRА , на сообщение « За 7 лет уже постоянная клиентура... »
    #5
    Космонавт Аватар для annajanna
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    север
    Сообщений
    19 506

    Цитата Сообщение от TERRА Посмотреть сообщение
    За 7 лет уже постоянная клиентура должна наработаться. Неужели не проживет без рекламы на ЛВ?
    Плюс один. К ней ведь не по одному разу приходили?

  6. #6

    речь же о бесплатном топе? тогда какие претензии могут быть к форуму?
    это она считай семь лет себя рекламировала бесплатно, а не ее оставили без работы..
    если она хороший мастер, то клиенты постоянные ей новый топ быстро пополнят отзывами, к чему истерика?

    пысы: без спекуляций про мать-одиночку и старенькую маму, конечно, не обошлось((

  7. #7

    Удаленные топы не падают в бездну, насколько мне известно. Может, после карантина его можно будет восстановить?

  8. #8
    с Марса Аватар для Бананза
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    СПб-МСк
    Сообщений
    38 242

    Номеров и адреса мастера не осталось у постоянных клиентов?
    Нив инсте,ни в вк и прочих ?

  9. #9
    Фанатично пофигистична Аватар для КатRUSя
    Регистрация
    29.02.2004
    Адрес
    Шувалово
    Сообщений
    25 939

    Цитата Сообщение от Так себе Посмотреть сообщение
    Удаленные топы не падают в бездну, насколько мне известно. Может, после карантина его можно будет восстановить?
    Топы на доске объявлений удаляются автоматически и восстановлены быть не могут

  10. #10

    Конечно,клиенты остались.
    Но топ был нужен для рекламы.
    Да и элементарно жаль все отзывы.

Страница 1 из 7 12345 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena