Страница 1 из 2 12 Последняя »
  1. #1
    Наш человек Аватар для Lo-Li
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    1 564

    Кто готовит в микроволновке с функцией аэрогриля и конвекции?

    Здравствуйте.
    Обнаружила в своей МВ такую функцию, узнала, что в ней можно готовить как в духовке. Расскажите, какой принцип рецептов, как в ней готовить? Рецепты и инструкция давно потеряны, но пытаюсь научиться пользоваться агрегатом.

    У меня LG mc 7884NCS
    "Что-то в этом мире не так!" - сказал Колобок, дожёвывая Лису...

  2. #2
    Наш человек Аватар для Lubania
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    5 614

    Цитата Сообщение от Lo-Li Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Обнаружила в своей МВ такую функцию, узнала, что в ней можно готовить как в духовке. Расскажите, какой принцип рецептов, как в ней готовить? Рецепты и инструкция давно потеряны, но пытаюсь научиться пользоваться агрегатом.

    У меня LG mc 7884NCS
    Забиваете в поисковик название вашей печки и слово инструкция. И будет вам щастье.

  3. ответ для Lubania , на сообщение « Забиваете в поисковик название вашей... »
    #3
    Наш человек Аватар для Lo-Li
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    1 564

    Цитата Сообщение от Lubania Посмотреть сообщение
    Забиваете в поисковик название вашей печки и слово инструкция. И будет вам щастье.
    То, о чем вы говорите, я давно нашла, то, где показано куда и в какой последовательности тыкать надо. Я хочу понять, как в ней готовить, чтобы не портить кучу продуктов в качестве экспериментов. Обычно, к таким агрегатам книжечка с рецептами прилагается. Может есть те, кто давно уже эксперементирует и имеет опыт пользования сим чудом.
    Поиски по МВ с встроенным аэрогрилем, удачи не принесли. Упорный яндекс выдает либо одно, либо другое, иногда МВ с грилем, это ведь не одно и то же?
    "Что-то в этом мире не так!" - сказал Колобок, дожёвывая Лису...

  4. ответ для Lo-Li , на сообщение « То, о чем вы говорите, я давно нашла,... »
    #4
    Наш человек Аватар для Lubania
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    5 614

    Цитата Сообщение от Lo-Li Посмотреть сообщение
    То, о чем вы говорите, я давно нашла, то, где показано куда и в какой последовательности тыкать надо. Я хочу понять, как в ней готовить, чтобы не портить кучу продуктов в качестве экспериментов. Обычно, к таким агрегатам книжечка с рецептами прилагается. Может есть те, кто давно уже эксперементирует и имеет опыт пользования сим чудом.
    Поиски по МВ с встроенным аэрогрилем, удачи не принесли. Упорный яндекс выдает либо одно, либо другое, иногда МВ с грилем, это ведь не одно и то же?
    Может оно и хорошо, когда духовки нормальной нет. А если есть - то вам оно и не надо. Это, обычно, средненькое такое подобие духовок. Во всяком случае то, с чем я дело имела. У меня была вирпул и еще какая-то..

  5. #5
    Наш человек Аватар для Lo-Li
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    1 564

    Ну как это! Оно же есть! Стоит эта гигантская дорогущщая дурында, надо же ей оправдание найти.
    Выбросить и купить маленькую и дешовую, не вариант. Нормальная духовка есть.
    Я вот сегодня одну партию слоек не допекла, другую спалила, на золотую середину теста не осталось.

  6. ответ для Lo-Li , на сообщение « Ну как это! Оно же есть! Стоит эта... »
    #6
    Наш человек Аватар для Lubania
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    5 614

    Цитата Сообщение от Lo-Li Посмотреть сообщение
    Ну как это! Оно же есть! Стоит эта гигантская дорогущщая дурында, надо же ей оправдание найти.
    Выбросить и купить маленькую и дешовую, не вариант. Нормальная духовка есть.
    Я вот сегодня одну партию слоек не допекла, другую спалила, на золотую середину теста не осталось.
    Напрягаюсь, вспоминаю..
    Куриные бедра, штук шесть, на темп. 220, кажись, минут 12 делались.. Пицца минут 5-7.. Больше не помню.. Давно было.
    Кстати, если у вас в доме газ подведен, она вам счет за электричество прилично увеличит.

  7. #7
    Наш человек Аватар для Lubania
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    5 614

    Если есть фукция корочки - то это клево. На курице здорово получается. И на пироге каком.. На пицце тоже - если сыра много сверху.
    Попробуйте еще по торрентам полазать, может кто-нить залил такую книжку или похожую.

  8. #8
    Наш человек Аватар для Lo-Li
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    1 564

    у нас нет газа.
    лихо так, 12 мин

  9. ответ для Lo-Li , на сообщение « у нас нет газа. лихо так, 12 мин »
    #9
    Наш человек Аватар для Lubania
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    5 614

    Цитата Сообщение от Lo-Li Посмотреть сообщение
    у нас нет газа.
    лихо так, 12 мин
    может завтра народ еще подтянется, накидают вам рецептов.

  10. #10

    у меня такой агрегат. печь в нем я так и не приспособилась. пользуюсь комби режимом с микроволнами для запекания курицы, курицы с картошкой, мяса с картошкой. Получается быстрее чем в духовке. Еще замороженную пиццу разогреваю.

Страница 1 из 2 12 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena