Страница 1 из 26 1234511 Последняя »

Тема: Размышления над прошлыми отношениями

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    05.04.2015
    Сообщений
    63

    Размышления над прошлыми отношениями

    Несколько дней странные темы. До тампонов дошли...
    Поэтому совпало и решала я выложить еще одну скучную тему. Свою. Анонимно. По известным причинам.
    Многа букаффф, сорри. сразу с подробностями.


    Некоторое время назад во время проблем с мужем, в моей жизни появился мужчина. Я увлеклась им серьезно, но он эмоционально-холодный человек или эгоист... или эмоционально-холодный эгоист. Я так и не разобралась. А так как с мужем мы решили наши проблемы и снова вместе, то я не хочу афишировать свой побег на сторону в реале. И выходит, что потрындеть не с кем. А хочется.

    Когда я наладила отношения с мужем, то с мужчиной рассталась. Но остались друзьями. Мы регулярно встречаемся. Я знаю, что если я сделаю шаг, он будет рад. но... молчит и может даже ждет. Но меня он устраивает сейчас в роли друга, к которому мои чувства еще не до конца остыли. Изначально он знал о моем гражданском муже и совместном ребенке. Сам не женат, ему слегка за 30. Хорошо зарабатывает, внешностью бог не обидел. У него была парочка непродолжительных проживаний с девушками, потом они расставались. По их инициативе. У него есть тараканы, как без них.

    Во время отношений мы с ним много переписывались, когда не видились, но он редко начинал переписку сам, хотя охотно отвечал мне и мог с искреней заинтересованностью обсуждать мои проблемы и искать из них выходы. На мои вопросы почему не пишет сам - отвечал, что де у тебя все-таки семья и он боиться своим поведением нарушить ее. Ему это сложно отбросить. Я понимала: "нафига ты мне с ребенком на руках. я еще не пожил толком, да и если что хочу своих, а не твоего." Логично че..

    Есть у нас и совместное хобби, которое нас до сих пор "дружит". Так вот это время он со мной проводил и проводит охотно. Плюс иногда куда-то выходили: кино, ресторан. Это видимо уступка была мне, т.к. сам не любитель.
    И в половине случаем он отказывался. Я читала - ему не интересно и он не хочет проводить со мной время. К себе звал редко, читай на секс а ждал когда я скажу, что еду "Я не хочу на тебя давить". Когда говорила - "еду" - никогда не отказывался Он очень закрытый человек, ему хорошо одному, и, чтобы получить допуск в его личное пространство, мне пришлось пришлось приложить усилия. Ага и спортивный интерес, как без него. Но это пространство значительно мешьне, чем была готова предложить ему я. В итоге я пришла к выводу что он эгоист или я ему не нужна. И у нас дружба с секасом и вычеркнула секас из расписания, оставив дружбу. Тем более, что муж на его фоне оказался чутким и понимающих человеком. И я поняла, что сама была зажравшаяся коза. Любовник сказал, что я не права и я ему близкий человек, у него есть.. " чувства" что он занят был и сам проглядел меня, но.. раз ты так решила, что я приму твое решение. Теперь вот дружит

    Я не хочу поднимать с ним эту тему... Но бог мой, что это вообще было. Подругам сказать тоже не могу, чтобы моск вправили и вынесли какой-нибудь вердикт. И сказали, что я дура. Местный коллективный разум за этим не постоит, верю в него.

  2. ответ для leassabon , на сообщение « Размышления над прошлыми отношениями »
    #2
    Давно я здесь Аватар для nobod
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    68 861

    Цитата Сообщение от leassabon Посмотреть сообщение
    Несколько дней странные темы. До тампонов дошли...
    Поэтому совпало и решала я выложить еще одну скучную тему. Свою. Анонимно. По известным причинам.
    Многа букаффф, сорри. сразу с подробностями.


    Некоторое время назад во время проблем с мужем, в моей жизни появился мужчина. Он был да и есть (мужчина, не муж) эмоционально-холодный человек. или эгоист... или эмоционально-холодный эгоист. Я так и не разобралась - А так как с мужем мы решили наши проблемы и снова вместе, то я не хочу афишировать свой побег на сторону в реале. И выходит, что потрындеть не с кем. А хочется.

    Мы расстались с ним (когда я наладила отношения с супругом), но этот тот случай когда твой друг - бывший. Мы регулярно встречаемся. Я знаю, что если я сделаю шаг, он будет рад. но... молчит и может даже ждет. а я...
    Я нашла прикольного приятеля, к которому мои чувства еще не до конца остыли. Изначально он знал о моем гражданском муже и совместном ребенке. Сам не женат, ему слегка за 30. Хорошо зарабатывает, внешностью бог не обидел. У него была парочка непродолжительных проживаний с девушками, потом они расставались. По их инициативе. У него есть тараканы, как без них.

    Мы с ним много переписывались, когда не видились, но он редко начинал переписку сам, хотя охотно отвечал мне и мог с искреней заинтересованностью обсуждать мои проблемы и искать из них выходы. На мои вопросы почему не пишет сам - отвечал, что де у тебя все-таки семья и он боиться своим поведением нарушить ее. Ему это сложно отбросить. Я понимала: "нафига ты мне с ребенком на руках. я еще не пожил толком, да и если что хочу своих, а не твоего." Логично че..

    Есть у нас и совместное хобби, которое нас до сих пор "дружит". Так вот это время он со мной проводил и проводит охотно. Плюс иногда куда-то выходили: кино, ресторан. Это видимо уступка была мне, т.к. сам не любитель.
    И в половине случаем он отказывался. Я читала - ему не интересно и он не хочет проводить со мной время. К себе звал редко, читай на секс а ждал когда я скажу, что еду "Я не хочу на тебя давить". Когда говорила - "еду" - никогда не отказывался Он очень закрытый человек, ему хорошо одному, и, чтобы получить допуск в его личное пространство, мне пришлось прилоИ у у нас дружба с секасом и вычеркнула секас из расписания, оставив дружбу. Тем более, что муж на его фоне оказался чутким и понимающих человеком. И я поняла, что сама была зажравшаяся коза. Любовник сказал, что я не права и я ему близкий человек, у него есть.. " чувства" что он занят был и сам проглядел меня, но.. раз ты так решила, что я приму твое решение. Теперь вот дружит

    Я не хочу поднимать с ним эту тему... Но бог мой, что это вообще было. Подругам сказать тоже не могу, чтобы моск вправили и вынесли какой-нибудь вердикт. И сказали, что я дура. Местный коллективный разум за этим не постоит, верю в него.

    вы , когда протрезвеете, переведите это все на русский, абсолютно ничего не понятно!
    _________________
    Все мы немножко люди.

    Лошадь не считается! (с)
    п.с. Клонам не наливать!

  3. ответ для nobod , на сообщение « вы , когда протрезвеете, переведите... »
    #3
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    59 579

    Цитата Сообщение от nobod Посмотреть сообщение
    вы , когда протрезвеете, переведите это все на русский, абсолютно ничего не понятно!
    А я решила, что это я ничего не поняла... Сколько мужчин- то? Муж, гражданский муж, бывший любовник, друг по интересам?

  4. ответ для nobod , на сообщение « вы , когда протрезвеете, переведите... »
    #4
    Частый гость
    Регистрация
    05.04.2015
    Сообщений
    63

    Прошу прощения. там кусочек в середине выпал, при перепечатке. Но я трезва , хотя в голове и некий сумбур. Не без этого.

  5. ответ для Anny-Fanny , на сообщение « А я решила, что это я ничего не... »
    #5
    Частый гость
    Регистрация
    05.04.2015
    Сообщений
    63

    Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    А я решила, что это я ничего не поняла... Сколько мужчин- то? Муж, гражданский муж, бывший любовник, друг по интересам?
    и все-таки трезва.
    мужчин двое: Гражданский муж. И любовник, он же теперь просто друг.

  6. ответ для leassabon , на сообщение « Размышления над прошлыми отношениями »
    #6
    с Венеры Аватар для Кошка)
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, на юге
    Сообщений
    35 246

    я в мужиках запуталась, начиная с четвертого абзаца. можно их как-нибудь обозвать, типа А, Б и т.д.)))

  7. ответ для Anny-Fanny , на сообщение « А я решила, что это я ничего не... »
    #7
    Давно я здесь Аватар для nobod
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    68 861

    Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    А я решила, что это я ничего не поняла... Сколько мужчин- то? Муж, гражданский муж, бывший любовник, друг по интересам?
    я не считала, я в принципе не могу связать предложения
    _________________
    Все мы немножко люди.

    Лошадь не считается! (с)
    п.с. Клонам не наливать!

  8. ответ для leassabon , на сообщение « Размышления над прошлыми отношениями »
    #8
    Давно я здесь Аватар для nobod
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    68 861

    и что именно надо обсудить, тоже не ясно

  9. ответ для leassabon , на сообщение « Размышления над прошлыми отношениями »
    #9
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Хранитель милых чувств и прошлых наслаждений
    Сообщений
    14 762

    так короче вы что ли по ушедшему сексу с любовником страдаете?

  10. ответ для leassabon , на сообщение « Размышления над прошлыми отношениями »
    #10
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    83 863

    Цитата Сообщение от leassabon Посмотреть сообщение
    Я не хочу поднимать с ним эту тему... Но бог мой, что это вообще было. Подругам сказать тоже не могу, чтобы моск вправили и вынесли какой-нибудь вердикт. И сказали, что я дура. Местный коллективный разум за этим не постоит, верю в него.
    Цитата Сообщение от nobod Посмотреть сообщение
    вы , когда протрезвеете, переведите это все на русский, абсолютно ничего не понятно!
    Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    А я решила, что это я ничего не поняла... Сколько мужчин- то? Муж, гражданский муж, бывший любовник, друг по интересам?
    Похоже вердикт вы угадали.

Страница 1 из 26 1234511 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena