1. #1
    Ветеран
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    766

    Огромная просьба помочь к мамам детей-студентов-филологов, знающих латынь...

    Девочки, спасите кто может!!! Есть у кого деть-филолог отличник, который не завален сейчас сессией и непрочь подзаработать за пару часов?
    Очень нужна помощь - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6865648
    В двух словах - помочь проверить что у меня ребенок напереводил с латыни, чтобы успеть проанализировать и подготовиться к экзамену. Уже, наверное, не сегодня, но хотя бы завтра...
    Может кто-то из студентов-отличников не завален сейчас сессией выше ушей и может помочь? И студенту хорошо будет, и ребенок у меня сможет лучше подготовиться
    Пишу сюда, т.к. шансов найти такую экзотику не много И уж точно студентов думаю в репетиционном разделе особо нет, а очень нужно... А то может у кого есть мысли где такую помощь еще найти можно? По знакомым запросы отправила, на фрилансе все вывесила, вот тут написала - куда еще бечь с такой просьбой?

  2. ответ для Alexia_Semenova , на сообщение « Огромная просьба помочь к мамам... »
    #2
    переезжаю на радугу Аватар для Linas
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    13 704

    на сайте репетиторов видела тех, кто латынь преподает.

  3. ответ для Alexia_Semenova , на сообщение « Огромная просьба помочь к мамам... »
    #3
    Волшебница Аватар для Варелка
    Регистрация
    08.03.2002
    Сообщений
    16 084

    http://vk.com/kyunger девушка занимается репетиторством по латыне.

  4. ответ для Alexia_Semenova , на сообщение « Огромная просьба помочь к мамам... »
    #4
    Наш человек Аватар для Мама Восьмерка
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Софийская
    Сообщений
    5 853

    Цитата Сообщение от Alexia_Semenova Посмотреть сообщение
    Девочки, спасите кто может!!! Есть у кого деть-филолог отличник, который не завален сейчас сессией и непрочь подзаработать за пару часов?
    Очень нужна помощь - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6865648
    В двух словах - помочь проверить что у меня ребенок напереводил с латыни, чтобы успеть проанализировать и подготовиться к экзамену. Уже, наверное, не сегодня, но хотя бы завтра...
    Может кто-то из студентов-отличников не завален сейчас сессией выше ушей и может помочь? И студенту хорошо будет, и ребенок у меня сможет лучше подготовиться
    Пишу сюда, т.к. шансов найти такую экзотику не много И уж точно студентов думаю в репетиционном разделе особо нет, а очень нужно... А то может у кого есть мысли где такую помощь еще найти можно? По знакомым запросы отправила, на фрилансе все вывесила, вот тут написала - куда еще бечь с такой просьбой?
    Ну что же вы в топике про 610-ю гимназию не спросили?

  5. ответ для Alexia_Semenova , на сообщение « Огромная просьба помочь к мамам... »
    #5
    Частый гость Аватар для Filomela
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    почти Архангельск
    Сообщений
    34

    я сама филолог. Латынь помню. Могу помочь



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena