Страница 1 из 18 1234511 Последняя »

Тема: Платные или бесплатные роды???

  1. #1
    Гость Аватар для ns14
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Спб, ул.Яхтенная
    Сообщений
    19

    Платные или бесплатные роды???

    Девочки, подскажите, как рожать??

    Стоит ли платить бешенные деньги врачам или достаточно будет просто платной палаты??
    Поделитесь опытом и может кто-то сможет посоветовать хорошего врача??))

  2. ответ для ns14 , на сообщение « Платные или бесплатные роды??? »
    #2
    Активный участник Аватар для Kate_Moss
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    367

    Цитата Сообщение от ns14 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, как рожать??

    Стоит ли платить бешенные деньги врачам или достаточно будет просто платной палаты??
    Поделитесь опытом и может кто-то сможет посоветовать хорошего врача??))
    Ну вы бы хоть пару страниц пролистали что ли...



    я Маша

  3. ответ для ns14 , на сообщение « Платные или бесплатные роды??? »
    #3


    Давненько не было.
    Вопрос странный.
    Денег нет? Естественно бесплатно.
    Деньги есть? Любите полную неизвестность? Любите полагаться на авось: авось в хороший роддом повезут, авось врач хороший попадется. авось не пересменок, авось.. (дальше на усмотрение). Тогда велкам в отечественные бесплатные роды.
    В остальных случаях - договор вам в помощь.

  4. ответ для ns14 , на сообщение « Платные или бесплатные роды??? »
    #4
    Старожил Аватар для 4freedom
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    0

    я рожала бесплатно в ВМА и нисколько не пожалела. отдельная родилка, внимательная акушерка, хорошие врачи, можно сказать отнеслись с понимаем, т.к рожала в первый раз. В палате со мной лежала девушка, которая рожала платно. Все тоже самое, только за деньги.

  5. #5
    Активный участник Аватар для Kate_Moss
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    367

    Цитата Сообщение от 4freedom Посмотреть сообщение
    я рожала бесплатно в ВМА и нисколько не пожалела. отдельная родилка, внимательная акушерка, хорошие врачи, можно сказать отнеслись с понимаем, т.к рожала в первый раз. В палате со мной лежала девушка, которая рожала платно. Все тоже самое, только за деньги.
    Сейчас туда бесплатно не берут..



    я Маша

  6. ответ для Mamyr , на сообщение « :support: :support: :support:... »
    #6
    Гость Аватар для ns14
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Спб, ул.Яхтенная
    Сообщений
    19

    Цитата Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение

    Давненько не было.
    Вопрос странный.
    Денег нет? Естественно бесплатно.
    Деньги есть? Любите полную неизвестность? Любите полагаться на авось: авось в хороший роддом повезут, авось врач хороший попадется. авось не пересменок, авось.. (дальше на усмотрение). Тогда велкам в отечественные бесплатные роды.
    В остальных случаях - договор вам в помощь.
    Деньги есть, но как лучше искать врача???
    У моих знакомых были и такие ситуации, проплачиваешь, находишь врача, а в день родов он тебя подставляет..либо отношение просто ужасное!!!
    И так же же девочки, кто бесплатно рожал очень хорошо отзываются о разных роддомах и врачах..
    Видимо кому как повезет(((

    Просто не хочется платить деньги за аналогичное отношение как и бесплатно!!
    Вот и хочу понять, у кого как на личном опыте...т.к.и за деньги можно получить совсем не то, что ожидаешь..

  7. ответ для ns14 , на сообщение « Деньги есть, но как лучше искать... »
    #7
    Элита Аватар для Black_kitty
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    587

    Цитата Сообщение от ns14 Посмотреть сообщение
    Деньги есть, но как лучше искать врача???
    У моих знакомых были и такие ситуации, проплачиваешь, находишь врача, а в день родов он тебя подставляет..либо отношение просто ужасное!!!
    И так же же девочки, кто бесплатно рожал очень хорошо отзываются о разных роддомах и врачах..
    Видимо кому как повезет(((

    Просто не хочется платить деньги за аналогичное отношение как и бесплатно!!
    Вот и хочу понять, у кого как на личном опыте...т.к.и за деньги можно получить совсем не то, что ожидаешь..
    Полистайте темы про разные роддома, тут про все есть, отзывы про врачей и акушерок, посмотрите цены, методом исключения выберете. Я так делала, плюс опрашивала знакомых, дочек маминых подруг. У меня в окружении не нашлось ни одного человека, кто был бы доволен бесплатными родами. Врач вас может подставить в одном случае при родах, если вы напрямую ему платите, ваши знакомые странные какие-то, ей богу, ну это давно бы уже пора понять, что в нашей стране "без бумажки ты букашка", старая история, и потому договор на платные роды надо заключать с роддомом, чтобы избежать такого неприятного инцидента и "подстав". А чтобы не платить деньги за "аналогичное отношение как и бесплтано" - для этого и стоит изучить отзывы о враче и акушерке, может даже с ними лично встретиться и поговорить, прежде чем договор заключать.
    P.S.: Если есть деньги, не устраивайте себе "лотерею" с бесплатными родами, а-ля "может повезет". А может и не повезет. Лучше найти хорошего врача и рожать с ним уже, а не с "котом в мешке".

  8. ответ для ns14 , на сообщение « Деньги есть, но как лучше искать... »
    #8

    Цитата Сообщение от ns14 Посмотреть сообщение
    Деньги есть, но как лучше искать врача???
    У моих знакомых были и такие ситуации, проплачиваешь, находишь врача, а в день родов он тебя подставляет..либо отношение просто ужасное!!!
    И так же же девочки, кто бесплатно рожал очень хорошо отзываются о разных роддомах и врачах..
    Видимо кому как повезет(((

    Просто не хочется платить деньги за аналогичное отношение как и бесплатно!!
    Вот и хочу понять, у кого как на личном опыте...т.к.и за деньги можно получить совсем не то, что ожидаешь..
    Найдите по отзывам нормальный роддом с нормальными официальными договорами, чтобы вас не подставили в день родов, выберите по отзывам врача. Для начала хотя бы так
    Оба раза рожала платно. оба раза получала то. что ожидала

  9. ответ для ns14 , на сообщение « Платные или бесплатные роды??? »
    #9
    Активный участник
    Регистрация
    11.09.2010
    Сообщений
    350

    посмотрите документальный фильм."Сколько стоят роды",вроде так называется

  10. ответ для ns14 , на сообщение « Платные или бесплатные роды??? »
    #10
    Активный участник
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    163

    Первые роды были абсолютно бесплатные, до вторых родов считала что родила нормально.
    Вторые роды были платные, родила отлично, не скажу что получила огромное удовольствие в родах, но вторые роды часто вспоминаю и нежно люблю то июльское утро.
    Роддом и акушерка были одни и те же.
    Рожать нужно так, чтобы свести всевозможный риск для матери и ребенка к нулю.
    Насчет того что роды стоят бешеных денег - не согласна, необязательно платить за все, к примеру я платила только за договор с врачом - 15 000 (Пушкинский роддом), отдельная родилка мне не к чему (оба раза рожала одна в общей родилке), отдельная палата по 2 000 в сутки мне тоже не особо надо (лучше на эти деньги потом малышу сделать курс массажа).
    Если соберусь за третьим, то только к своему доктору с которым буду договариваться заранее, рожать с незнакомым врачом не буду.

Страница 1 из 18 1234511 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena