Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: Объясните, теперь дети до мая не будут учиться?

  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    1 143

    Объясните, теперь дети до мая не будут учиться?

    Слушала речь президента и не слова не услышала про школы! В начале недели классный руководитель объявила, что дистанционное обучение будет со следующей недели, так как эта неделя с 30 марта по 3 апреля объявлена не рабочей. Сейчас не рабочими днями объявили до 30 апреля. Многие пишут, что у них уже проходит дистанционное обучение. От кого это зависит? От школы, от конкретного учителя? Как происходит у вас? Я в шоке, что ребенок целый месяц дурака валять будет! Конечно учителям выгодно, что объявили нерабочими днями с сохранением зарплаты. Может есть какие-то постановления на этот счет?

  2. ответ для Iskin , на сообщение « Объясните, теперь дети до мая не будут... »
    #2
    Хранитель Аватар для shamAnka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Озверьки-Просвет
    Сообщений
    9 751

    Тоже самое интересует. Нам написали, что с 6 по 10 дистанционное обучение, но это было позавчера

  3. ответ для Iskin , на сообщение « Объясните, теперь дети до мая не будут... »
    #3

    Думаю, школы сами ещё ничего не поняли. Великий Пу не предупреждал же, ему на это пофиг.

  4. ответ для Iskin , на сообщение « Объясните, теперь дети до мая не будут... »
    #4
    Хранитель
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    13 361

    Цитата Сообщение от Iskin Посмотреть сообщение
    Конечно учителям выгодно, что объявили нерабочими днями с сохранением зарплаты. Может есть какие-то постановления на этот счет?
    Почему выгодно-то? Нет часов - нет зарплаты.

  5. ответ для Iskin , на сообщение « Объясните, теперь дети до мая не будут... »
    #5
    с Луны Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    31 287

    нашим дают какие-то задания/ попытки дистанц обучение- провалились- все виснет

  6. ответ для Iskin , на сообщение « Объясните, теперь дети до мая не будут... »
    #6
    Небожитель
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    953

    Бюджетникам зарплата сохраняется, а вот у остальных очень даже спорный вопрос. Хочется надеяться на лучшее. Но отпуска у мужа теперь летом не будет точно.
    С конца февраля многие дети болели. Пропустили много. Много материала не пройдено. До середины мая (с учетом праздников) опять дома. Смысла потом начинать на 2 недели не вижу, если честно.

  7. #7
    Хранитель
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    13 361

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    Бюджетникам зарплата сохраняется, а вот у остальных очень даже спорный вопрос.
    Почему зарплата? Оклад, наверное?

  8. #8
    Активный участник Аватар для Вепа
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    217

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    Бюджетникам зарплата сохраняется, а вот у остальных очень даже спорный вопрос. Хочется надеяться на лучшее. Но отпуска у мужа теперь летом не будет точно.
    С конца февраля многие дети болели. Пропустили много. Много материала не пройдено. До середины мая (с учетом праздников) опять дома. Смысла потом начинать на 2 недели не вижу, если честно.
    Так писали же ш, что есть вероятность, что учебный год продлят на лето я уже своих подготавливаю морально, на всякий случай
    Все что не делается , все к лучшему!!

  9. #9
    Старожил
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    971

    Цитата Сообщение от Вепа Посмотреть сообщение
    Так писали же ш, что есть вероятность, что учебный год продлят на лето я уже своих подготавливаю морально, на всякий случай
    А вы думаете летом это все закончится? Мне кажется уже нет.
    Меня спросили-Сколько тебе лет? Я ответила "Ой... да каждый год по-разному..."

  10. ответ для Стекло , на сообщение « Почему зарплата? Оклад, наверное? »
    #10
    Небожитель
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    953

    Цитата Сообщение от Стекло Посмотреть сообщение
    Почему зарплата? Оклад, наверное?
    Не знаю, как у учителей, но если мужу будут оплачивать лишь оклад, то скоро сбудется моя мечта сама собой- стану стройная.

Страница 1 из 6 12345 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena