Тема: ОПРОСИК владельцам люлек Inglesina, jetem и TFK

  1. #1
    Старожил Аватар для nastya_t
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    446

    ОПРОСИК владельцам люлек Inglesina, jetem и TFK

    Дорогие мамы и папы, у кого были/ есть коляски:

    Inglesina Domino
    Jetem Zoom
    TFK Twinner twist

    подскажите пжта, интересует следующая информация:

    - ширина коляски общая
    - ширина колесной базы - проедет ли по пандусу
    - и вообще насколько удобно в использовании, удобно ли было деткам

    заранее спасибо

  2. ответ для nastya_t , на сообщение « ОПРОСИК владельцам люлек Inglesina,... »
    #2
    Мега-элита Аватар для Анжель Дидье
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей
    Сообщений
    0

    Померила колеса Инглезины: 60,5 см максимальная ширина, расстояние между передними колесами 34,5см. Общая примерно 64 см. ТФК у меня тоже была, у нее передние колеса примерно как у одиночной коляски, на которую рассчитан пандус, а задние шире. Общая кажется 78 см. В подъезд она у меня проезжала, значит меньше 80см. Они обе хороши по своему. ТФК (люльки) у меня на лето была, а Инглезина на зиму. И для балкона. А для пандуса, мне кажется, больше jetem подойдет. Пересядете пораньше в сидячие блоки, если станет в люльках тесно в зимних комбинезонах. Какой у нее угол наклона спинок, интересно. Колеса 68 задние, 52 передние, инфа отсюда http://www.parovozik-piter.ru/produc...d_product=8074

  3. #3
    Старожил Аватар для nastya_t
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    446

    спасибо

  4. ответ для nastya_t , на сообщение « ОПРОСИК владельцам люлек Inglesina,... »
    #4
    Наш человек Аватар для *Люська*
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 008

    у нас тфк. Ширина коляски 74, шасси 68,5(с шириной колес), между колесами 56,5. По полозьям в подъезд заезжаем с трудом, на самом верху часто одно заднее колесо съезжает, хорошо, если в это время кто-то добрый выходит из подъезда и ловит нас
    у тфк есть разные поог.блоки. С одним капюшоном и с двумя. Соответственно меняется и ширина коляски 78 и 74см.

  5. ответ для *Люська* , на сообщение « у нас тфк. Ширина коляски 74, шасси... »
    #5
    Старожил Аватар для nastya_t
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    446

    Цитата Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
    у нас тфк. Ширина коляски 74, шасси 68,5(с шириной колес), между колесами 56,5. По полозьям в подъезд заезжаем с трудом, на самом верху часто одно заднее колесо съезжает, хорошо, если в это время кто-то добрый выходит из подъезда и ловит нас
    у тфк есть разные поог.блоки. С одним капюшоном и с двумя. Соответственно меняется и ширина коляски 78 и 74см.
    74 - это с одним или с двумя?

  6. ответ для nastya_t , на сообщение « ОПРОСИК владельцам люлек Inglesina,... »
    #6
    Наш человек Аватар для *Люська*
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 008

    с двумя

  7. ответ для nastya_t , на сообщение « ОПРОСИК владельцам люлек Inglesina,... »
    #7
    Наш человек Аватар для I & Ko
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    пл. Восстания
    Сообщений
    31

    У нас была инглезина домино))) Ширину померить не могу, коляска на даче. Но по пандусу проезжала, т.к. она шириной как обычная. Очень удобно детям, просто свобода и простор. Удобно что люльки отстегиваются без проблем, хотя они тяжеловаты, муж справлялся с двумя, я и не пыталась. Зато если в гости или к родителям с ночевкой, или на дачу - вместо кроваток очень удобно. По сугробам просто песня - как танк. А впоследствии на даче по грязи и глине - прет. По гипермаркетам очень удобно, проходила везде. Конечно на вид кажется тяжело управлять, но я справлялась без проблем. Легко на паребрики поднимается. В общем я ни разу не пожалела, пока пользовались. Хотя конечно, когда пересели в инглезину свифт стало легче, но детям места меньше(



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena