Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Девочки,подскажите пожалуйста!

  1. #1

    Девочки,подскажите пожалуйста!

    В октябре 11ого года поставила ребенка через портал электронных услуг в садик.сами стоим и на Ставрополье и здесь.решили опять вернуться в Питер.я впервые с этим салкиваюсь,поому что на Ставрополье это все делается в живую.на сайте написано,что если планирую отдать в сентябре,то подавать заявку не позже конца мая.что-то я сомневаюсь...следует ли мне в живую ехать в РАНО?номер заведующей комиссии не отвечает.девчат,подскажите какие мне действия следующие совершать?ох что-то недоверие у меня к этой электронной очереди(((как вообще узнать продвижение очереди,потому что на момент подачи заявки мы были 1120.Проживаем в Кировском районе!Заранее благодарна!

  2. ответ для beretta111 , на сообщение « Девочки,подскажите пожалуйста! »
    #2
    Активный участник Аватар для pepik
    Регистрация
    27.03.2008
    Сообщений
    408

    Цитата Сообщение от beretta111 Посмотреть сообщение
    В октябре 11ого года поставила ребенка через портал электронных услуг в садик.сами стоим и на Ставрополье и здесь.решили опять вернуться в Питер.я впервые с этим салкиваюсь,поому что на Ставрополье это все делается в живую.на сайте написано,что если планирую отдать в сентябре,то подавать заявку не позже конца мая.что-то я сомневаюсь...следует ли мне в живую ехать в РАНО?номер заведующей комиссии не отвечает.девчат,подскажите какие мне действия следующие совершать?ох что-то недоверие у меня к этой электронной очереди(((как вообще узнать продвижение очереди,потому что на момент подачи заявки мы были 1120.Проживаем в Кировском районе!Заранее благодарна!
    Надо позвонить в приемные часы, а лучше подъехать в те же приемные часы в РОНО, как правило, это вторник, четверг, время не помню, с номером уведомления и узнать про продвижение Вашей очереди.

  3. ответ для pepik , на сообщение « Надо позвонить в приемные часы, а... »
    #3
    Активный участник Аватар для Варвара1986
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    536

    а что за электронная очередь! подскажите ссылочку ! в июне тоже подала заявление в РОНО кировского района, мне 5 апреля сказали придти опять к ним. Очередь что ли узнать или уже направление получить!?!

  4. ответ для pepik , на сообщение « Надо позвонить в приемные часы, а... »
    #4

    Цитата Сообщение от pepik Посмотреть сообщение
    Надо позвонить в приемные часы, а лучше подъехать в те же приемные часы в РОНО, как правило, это вторник, четверг, время не помню, с номером уведомления и узнать про продвижение Вашей очереди.
    В РОНО ехать бессмысленно. Была там сегодня. Кто встал на очередь до декабря 2010 года,то сидите и ждите звонка из д/с,а кто в декабре 2010, январе,феврале 2011 года,тем ждать дольше,т.к. будут комплектовать при наличии мест в апреле,мае и сентябре.

  5. #5

    Цитата Сообщение от Мотика Посмотреть сообщение
    В РОНО ехать бессмысленно. Была там сегодня. Кто встал на очередь до декабря 2010 года,то сидите и ждите звонка из д/с,а кто в декабре 2010, январе,феврале 2011 года,тем ждать дольше,т.к. будут комплектовать при наличии мест в апреле,мае и сентябре.
    ой, а уточните, пожалуйста, это в РОНО какого района?

  6. #6

    Цитата Сообщение от Иринка ))) Посмотреть сообщение
    ой, а уточните, пожалуйста, это в РОНО какого района?
    РОНО на Бабушкина,42. У меня невский район.

  7. ответ для Мотика , на сообщение « РОНО на Бабушкина,42. У меня невский... »
    #7
    Активный участник Аватар для Варвара1986
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    536

    Вроде тут РОНО Кировского района имеется ввиду. Я думаю везде по разному.

  8. #8

    Цитата Сообщение от Варвара1986 Посмотреть сообщение
    Вроде тут РОНО Кировского района имеется ввиду. Я думаю везде по разному.
    А в кировском районе у меня знакомая мать-одиночка и сад не дали,пока гос.служба бумагу не заслала,что нужно срочно выйти на работу (таможня).

  9. #9
    Активный участник Аватар для Варвара1986
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    536

    Цитата Сообщение от Мотика Посмотреть сообщение
    А в кировском районе у меня знакомая мать-одиночка и сад не дали,пока гос.служба бумагу не заслала,что нужно срочно выйти на работу (таможня).
    ну там впорядке очереди же? как понять не дали?! она заявление на сад писала в очереди стояла?!

  10. ответ для beretta111 , на сообщение « Девочки,подскажите пожалуйста! »
    #10
    Хранитель Аватар для Саффи
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    4 926

    Я вставала на очередь через интернет. Если бы не топик про запись в садики Кировского района, до сих пор сидела бы и ждала неизвестно чего - думала, на эл.почту что-то еще пришлют, или, как в некоторых районах, позвонят... Обязательно надо съездить в РОНО! Место дали, похвалили, что приехала вовремя)) в очереди мы стояли чуть меньше года.

Страница 1 из 3 123 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena