Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: "Тишина в его душе.." Руслан Б., сентябрь 2008 г.р. 7 лет

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    334

    "Тишина в его душе.." Руслан Б., сентябрь 2008 г.р. 7 лет

    Руслан Б., сентябрь 2008 г.р.



    Руслан самый тихий из мальчиков в нашем центре. Он старается не выделяться, быть бесшумным, хорошо кушать в столовой. Старается " быть, как все". Но на самом деле Руслан совершенно другой. Он любит творчество, рисование, может подобрать палитру так красочно и ярко, что ни у кого из других детей не получится ее повторить, или петь песню "Выходила на берег Катюша" громко и хорошо, что слышно в других соседних комнатах. Я много присматривалась к нему и не могла понять, что у него внутри. Руслан закрывается от малознакомых людей и может показать себя только самым близким. Поэтому проведя с ним побольше времени, я поняла, что "тишина в его душе" - это желание впитывать все происходящее, потому что порой он не знает, как себя вести или как реагировать. Руслан добрый, ранимый, спокойный, дружелюбный и застенчивый, но стоит ему увлечься каким-то делом, он всегда доделает все до конца и добьется результатов. Руслан очень хочет научиться плавать, сходить за грибами и каждый день делать красивое мыло или раскрашивать фигурки из гипса.









    У Руслана хроническое заболевание. Детей с таким заболеванием пиарят на форуме дома ребенка № 7

    Страничка Руслана http://www.usynovite.ru/child/?id=7vqt9-x76o

    Видеоанкета — 06.11.2014 http://changeonelife.ru/videopasspor...ika-tatarstan/

    Куда обращаться http://www.usynovite.ru/contacts/?region=56

    Вопросы задавайте на почту misszedka@mail.ru

  2. ответ для misszedka , на сообщение « "Тишина в его душе.." Руслан Б.,... »
    #2
    Активный участник
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    334

    Ни одного отклика, ни одного сообщения.

    Руслан очень тихий и ранимый.









    С друзьями


  3. ответ для misszedka , на сообщение « "Тишина в его душе.." Руслан Б.,... »
    #3
    Старожил
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    deti.otkazniki@gmail.com
    Сообщений
    1 379

    В этом году мы попросили всех детей в детском лагере написать сочинение о себе и нарисовать рисунок о себе и своей мечте. Дети написали, кто сам, а кто с помощью няни, потому что писать еще не умеет, а рассказать о себе очень хочет и нарисовали рисунки.

    Руслан "Сочинение обо мне и моей жизни".

    "Меня зовут Руслан.

    Мне 7 лет, скоро я пойду в школу.

    Я люблю рисовать и играть в футбол.

    В детском доме люблю кататься на машинках.

    Когда я вырасту, хочу стать военным - танкистом".


  4. ответ для misszedka , на сообщение « "Тишина в его душе.." Руслан Б.,... »
    #4
    Активный участник
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    334

    Рассказывает няня про Руслана:

    "Руслан - тихий, добрый и уравновешенный парень.

    Руслан - внимательный и ответственный мальчик. На любые просьбы взрослого он всегда откликается и сразу же выполняет их.

    Ему нравится кататься на самокате и играть в футбол.

    Руслан нравится наблюдать за природой: как растут цветы, где села бабочка, как идет дождь. Он очень любит собак, наверное потому что они верные друзья человека. Руслану нравилось проводить время у пруда в детском центре и рассматривать рыб, лягушек и траву.

    Руслан аккуратен в выполнении заданий и уроков, любит чтобы все было сделано на "отлично", чисто и без помарок. У него отличная память, поэтому стихотворения он учит без труда.

    Руслан - будущий художник, он очень красиво и аккуратно рисует, в основном рисует машины и самолеты. В рисунках преобладают светлые и яркие тона.

    Руслан немного молчалив, но если ему будет интересна компания, он легко вступает в общение. Руслан - надежный и верный друг.

    Любимые фрукты у Руслана - это виноград и арбуз. Также он очень любит манную кашу и во все блюда просит добавить ему маленькую шепотку сахара.

    Руслан старается довести любое дело до конца и все сделать".

  5. ответ для misszedka , на сообщение « "Тишина в его душе.." Руслан Б.,... »
    #5
    Активный участник
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    334

    Руслан- отличный мальчик. Добрый, рассудительный. Любит плавать, играть в футбол, заниматься творчеством. Руслан хорошо научился рисовать и делать разные поделки. На Мастер

    Классах и занятиях он показывал хорошие результаты и за новые дела брался с интересом. Больше всего Руслану нравилось заниматься мыловарением. Он был просто в восторге!

    Вот, что говорит преподаватель по МК о Руслане: " Руслан, очень теплый и ласковый, всегда зовет на помощь, если есть на то необходимость. С ним было приятно работать. Он радовался искренне, всем занятиям.

    Больше всего ему понравилось варить мыло и делать флористические композиции."

    Работы Руслана:


  6. ответ для misszedka , на сообщение « "Тишина в его душе.." Руслан Б.,... »
    #6
    Активный участник
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    334

    Руслан летом, пока находился у нас, посещал бассейн. Ему очень понравилось, он перестал бояться воды и научился плавать. И по возвращению в ДД он со своим другом Ринатом пошел в секцию по прыжкам в воду)))

  7. ответ для misszedka , на сообщение « Руслан летом, пока находился у нас,... »
    #7
    Старожил
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    deti.otkazniki@gmail.com
    Сообщений
    1 379

    Про Руслана никто не спрашивал .

    Скоро лето. Надеюсь он приедет к нам в гости.

  8. ответ для misszedka , на сообщение « "Тишина в его душе.." Руслан Б.,... »
    #8
    Участник Аватар для MamaKatichki
    Регистрация
    16.02.2017
    Адрес
    МО
    Сообщений
    133

    Очень талантливый мальчик! Ему бы к мамочке скорее!

  9. ответ для misszedka , на сообщение « "Тишина в его душе.." Руслан Б.,... »
    #9
    Старожил
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    deti.otkazniki@gmail.com
    Сообщений
    1 379

    Руслан в этом году снова приезжал к нам в лагерь. Двух его друзей - Эдуарда и Рината, которые приезжали к нам в прошлом году и которых мы пиарили, взяли в семью. А Руслана нет... Он очень переживает и ждет семью!

    Руслан не изменился, остался таким же, как и был. Только немного подрос.

  10. ответ для misszedka , на сообщение « "Тишина в его душе.." Руслан Б.,... »
    #10
    Активный участник
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    334

    Руслан в прошлом году очень раскрылся к концу лета, стал более общительным, разговорчивым. Но за зимние месяцы опять стал задумчивым и тихим. Руслан очень хочет в семью, из их прошлогодней "банды" из разных регионов в это лето вернулся в лагерь только он один. Даже не представляю, что творится у него в душе... Обратите внимание на Руслана...













    Руслан рассказывает о себе https://youtu.be/-18crR1M2OM

    Руслан играет на пианино https://youtu.be/_YocCpT6NWc

    Вопросы задавайте на почту misszedka@mail.ru

Страница 1 из 6 12345 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena