Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Нужен психолог . Пищевое поведение

  1. #1
    Хранитель Аватар для Solnishko84
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    район Озера Долгое
    Сообщений
    13 642

    Нужен психолог . Пищевое поведение

    Крик души
    Очень нужен психолог для ребёнка 3.10 , который специализируется в нарушении пищевого поведения .
    Может с подростками с анорексией работает
    ПОСОВЕТУЙТЕ пожалуйста
    Сил больше нет, ребёнок и так мало ел и не пробует ничего нового, так ещё и совсем сократил рацион до предела
    У невролога были , у гастроэнтеролога лечимся, но там не криминал
    Я - Оля

  2. ответ для Solnishko84 , на сообщение « Нужен психолог . Пищевое поведение »
    #2

  3. ответ для Solnishko84 , на сообщение « Нужен психолог . Пищевое поведение »
    #3
    Активный участник Аватар для Шампенуаза
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Где эта улица, где этот дом
    Сообщений
    304

    Поищите на Снобе в блоге Катерины Мурашовой. Там очень много полезного, в том числе и про пищевое поведение, как способ манипуляции взрослыми. Если найду, то кину ссылку. К ней можно записаться на прием,хотя. говорят, это не так просто.

  4. #4
    Хранитель Аватар для Solnishko84
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    район Озера Долгое
    Сообщений
    13 642

    Цитата Сообщение от Кенга Ру Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Цитата Сообщение от Шампенуаза Посмотреть сообщение
    Поищите на Снобе в блоге Катерины Мурашовой. Там очень много полезного, в том числе и про пищевое поведение, как способ манипуляции взрослыми. Если найду, то кину ссылку. К ней можно записаться на прием,хотя. говорят, это не так просто.
    Спасибо
    Я - Оля

  5. ответ для Solnishko84 , на сообщение « Нужен психолог . Пищевое поведение »
    #5
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    18 425

    А у вас с рождения такой товарищ?
    Моя может не есть сутками. Крошечки какие то и любимый кисель фрутоняня. Обычно на дискомфорт какой-то -зубы, болезнь, смена места жительства перестает есть
    ничего, жду прогресса
    а старший ел хорошо, но очень ограниченно. До сих пор (17 лет) ест небольшой набор продуктов
    невролог говорил -это на уровне вегетативной нервной системы проблема
    чувствительность к запахам, внешнему виду еды излишняя
    Мама троих

  6. #6
    Хранитель Аватар для Solnishko84
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    район Озера Долгое
    Сообщений
    13 642

    Цитата Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
    А у вас с рождения такой товарищ?
    Моя может не есть сутками. Крошечки какие то и любимый кисель фрутоняня. Обычно на дискомфорт какой-то -зубы, болезнь, смена места жительства перестает есть
    ничего, жду прогресса
    а старший ел хорошо, но очень ограниченно. До сих пор (17 лет) ест небольшой набор продуктов
    невролог говорил -это на уровне вегетативной нервной системы проблема
    чувствительность к запахам, внешнему виду еды излишняя
    Тоже чувствительность к запахам и так далее. Может быть рвота.тоже думаю как ваш невролог ( у нас тоже диагнозы есть , нестрашные)
    Но и желчный увеличен
    С 3 месяцев до 1.-1.2 ел хорошо . Потом похуже . Сейчас сократил и тот скудный рацион что был . Даже суп -это теперь только бульон из борща ( причём ложек 7)
    Я - Оля

  7. ответ для Solnishko84 , на сообщение « Нужен психолог . Пищевое поведение »
    #7
    Элита Аватар для Maui
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Адмиралтейский
    Сообщений
    2 098

    На форуме психолог консультирует. Попробуйте её спросить, может быть она кого то порекомендует или сама компетентная таких вопросах. Я иногда её читаю, мне кажется она адекватно.
    А вообще понимаю ваши чувства. У меня обе дочки в первый год малоежки, плохо ели плохо набирали. Старшая потом разъелась. Помогло не обращать внимания на то сколько она съела, даём ей периодически вкусняшки. В саду она за компанию ест лучше. Не знаю, а может что то изменилось в обмене веществ и совпало это с моим изменением в отношении её еды. Младшей ещё года нет, ест плохо. Я надеюсь, что она как старшая будет

  8. ответ для Maui , на сообщение « На форуме психолог консультирует.... »
    #8
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    18 425

    Цитата Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
    Тоже чувствительность к запахам и так далее. Может быть рвота.тоже думаю как ваш невролог ( у нас тоже диагнозы есть , нестрашные)
    Но и желчный увеличен
    С 3 месяцев до 1.-1.2 ел хорошо . Потом похуже . Сейчас сократил и тот скудный рацион что был . Даже суп -это теперь только бульон из борща ( причём ложек 7)
    Вам нужно успокоиться. Если ребенок бодр и весел -не стоит бить тревогу.
    Мама троих

  9. ответ для Piter*mama , на сообщение « Вам нужно успокоиться. Если ребенок... »
    #9
    Хранитель Аватар для Solnishko84
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    район Озера Долгое
    Сообщений
    13 642

    Цитата Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
    Вам нужно успокоиться. Если ребенок бодр и весел -не стоит бить тревогу.
    С одной стороны периодически успокаиваюсь, с другой у него и анализы неочень (всякие фосфор, калий , глюкоза ...) и это таааак изнурительно когда каждый день почти одно и тоже готовишь ( для него отдельно, так как хоть тресни не ест наше, хоть уговоры, хоть угрозы, хоть безальтернативность ... )
    Я - Оля

  10. ответ для Maui , на сообщение « На форуме психолог консультирует.... »
    #10
    Хранитель Аватар для Solnishko84
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    район Озера Долгое
    Сообщений
    13 642

    Цитата Сообщение от Maui Посмотреть сообщение
    На форуме психолог консультирует. Попробуйте её спросить, может быть она кого то порекомендует или сама компетентная таких вопросах. Я иногда её читаю, мне кажется она адекватно.
    А вообще понимаю ваши чувства. У меня обе дочки в первый год малоежки, плохо ели плохо набирали. Старшая потом разъелась. Помогло не обращать внимания на то сколько она съела, даём ей периодически вкусняшки. В саду она за компанию ест лучше. Не знаю, а может что то изменилось в обмене веществ и совпало это с моим изменением в отношении её еды. Младшей ещё года нет, ест плохо. Я надеюсь, что она как старшая будет
    Спасибое попробую обратится

Страница 1 из 3 123 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena