Страница 1 из 2 12 Последняя »
  1. #1

    Самые удобные, очень тёплые непромокаемые перчатки. Какие?

    Всем привет. Собственно, вопрос в заголовке ребёнку 1,5 года. Есть непромокаемые варежки, но в них жутко неудобно что-либо брать и держать. Существуют вообще непромокаемые дутые перчатки? Только чтобы легко сгибались.. мягкие
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  2. ответ для -АпЕлЬсИнКа- , на сообщение « Самые удобные, очень тёплые... »
    #2
    Наш человек Аватар для Mathilda
    Регистрация
    13.08.2005
    Адрес
    Просвет/Художников
    Сообщений
    3 910

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Всем привет. Собственно, вопрос в заголовке ребёнку 1,5 года. Есть непромокаемые варежки, но в них жутко неудобно что-либо брать и держать. Существуют вообще непромокаемые дутые перчатки? Только чтобы легко сгибались.. мягкие
    Непромокаемые зимние перчатки на 1,5г - утопия, ИМХО. Из-за крохотного размера.
    Мы носили LASSIE TEC . Они тонкие, мягкие, непромокаемые и достаточно тёплые.
    Светлана+Михаил=Михаил Михайлович (15.01.2006) и Степан Михайлович (11.05.2011) и Василий Михайлович (10.05.2016)

  3. #3

    Цитата Сообщение от Mathilda Посмотреть сообщение
    Непромокаемые зимние перчатки на 1,5г - утопия, ИМХО. Из-за крохотного размера.
    Мы носили LASSIE TEC . Они тонкие, мягкие, непромокаемые и достаточно тёплые.
    Так Вы перчатки носили тли варежки?))) Если перчатки, то почему утопия, раз Вас устроили? У нас таких не было!
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  4. #4
    Наш человек Аватар для Mathilda
    Регистрация
    13.08.2005
    Адрес
    Просвет/Художников
    Сообщений
    3 910

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Так Вы перчатки носили тли варежки?))) Если перчатки, то почему утопия, раз Вас устроили? У нас таких не было!
    Варежки

  5. #5
    Мега-элита Аватар для almardar
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    4 485

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Так Вы перчатки носили тли варежки?))) Если перчатки, то почему утопия, раз Вас устроили? У нас таких не было!
    Если даже такие найдете(я не видела), и если и натянете на все крохотные пальчики, то все равно что-то брать руками, будет не удобно. У нас краги Лесси. В мороз одеваем тонкие шерстяные варежки внутрь.
    Есть у реки начало, нет конца..

  6. ответ для -АпЕлЬсИнКа- , на сообщение « Самые удобные, очень тёплые... »
    #6
    с Луны Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    31 287

    в полтора года моя принципиально не надевала ничего на руки в самые холода((

  7. ответ для ba-dashka , на сообщение « в полтора года моя принципиально не... »
    #7

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    в полтора года моя принципиально не надевала ничего на руки в самые холода((
    У меня одевает, но со смехом зубами снимает((((( Но я уже совсем строго говорю, отвлекаю... Потому что в ноль или минус с голыми руками нереал!!!
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  8. #8

    Цитата Сообщение от almardar Посмотреть сообщение
    Если даже такие найдете(я не видела), и если и натянете на все крохотные пальчики, то все равно что-то брать руками, будет не удобно. У нас краги Лесси. В мороз одеваем тонкие шерстяные варежки внутрь.
    Цитата Сообщение от Mathilda Посмотреть сообщение
    Непромокаемые зимние перчатки на 1,5г - утопия, ИМХО. Из-за крохотного размера.
    Мы носили LASSIE TEC . Они тонкие, мягкие, непромокаемые и достаточно тёплые.
    Девочки, наверное, вы правы. Попробую купить Лесси. Под тонкие варежки я тоже одеваю дополнительно. Но перчатки. Обычные тонкие. Их одеваем быстро, пальчики сразу встают на место. Просто с дутыми огромными варежками (у нас такие есть и непромокаемые и промокаемые) ребёнку даже лопатку не взять хоть более менее нормально....
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  9. #9
    Мега-элита Аватар для almardar
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    4 485

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Девочки, наверное, вы правы. Попробую купить Лесси. Под тонкие варежки я тоже одеваю дополнительно. Но перчатки. Обычные тонкие. Их одеваем быстро, пальчики сразу встают на место. Просто с дутыми огромными варежками (у нас такие есть и непромокаемые и промокаемые) ребёнку даже лопатку не взять хоть более менее нормально....
    Лесси тонки, не дутые. Мой сын все нормально в них берет. В прошлом году, чистил лопатой все окрестные скамейки.
    Есть у реки начало, нет конца..

  10. ответ для almardar , на сообщение « Лесси тонки, не дутые. Мой сын все... »
    #10

    Цитата Сообщение от almardar Посмотреть сообщение
    Лесси тонки, не дутые. Мой сын все нормально в них берет. В прошлом году, чистил лопатой все окрестные скамейки.
    Ну отлично тогда!!!))) спасибо!))) а под низ перчатки на морозы)))
    Потому что у меня прямо беда-беда с этим делом!)
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

Страница 1 из 2 12 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena